Гость
Статьи
Как спасти …

Как спасти обесцвеченые волосы! срочно девочки

Всем добрый день... Проблема я думаю такая была у многих блондинок. Я всегда мечтала о длинных волосах, но желание стать блондинкой все испортило.
Я окрашивалась в блонл много раз, все было замечательно, пока волосы совсем не иссякли с передней части голова.
Задняя часть длинная красивая.
Передняя часть слева отвалилась примерно по ухо, хотя все волосы длиннее плечь, но я всегда их заправляют за ухо. Правая же часть тоже начала потихоньку обламываться! Я боюсь что она станет такая же. Стричься не смогу никак, не нужно об этом говорить, себя с короткими вообще не воспринимаю!!! Плачу щас постоянно. Делаю маски, уходы, но видимо они совсем сухие и уже никак.
Как думаете поможет ли перекрасить в более тёмный на 1.5 оксиде? Что бы волос заполнить?
и как часто после этого придётся так волос заполнять?
У меня щас тон где-то 9-10, а хочу на 8 перейти.
Или лучше не трогать и сращивать? А вдруг совсем отпадут.. Вообщем девушки, если кто-то сталкивался с этим, подскажите как спаслись!!! ХОЧУ отрастить свой родной, но обрезать не смогу, как продлить им жизнь..
Заранее спасибо ❤️

Опрос
Окрашивать и заполнять
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни в коем случае не надо сейчас ничего красить. Если не стричь, только запастись терпением. Если волосы обламываются, значит им капец, они мертвые и вы им ничем не можите. Никакие масла и маски не спасут. Не тратьте деньги. Волосы умерли. Запаситесь терпением, растите и потихоньку, срезайте жженку
И не плачьте. Все проблемы решаемы

Гость
#2

Кефиром намажь и посиди час. И всякие бальзамы и т.п. Крась только корни.

Гость
#3

В тёмный не надо, с белого все смоется, проверено. Срезайте понемногу каждый месяц, если потом надумаете осветлятся - есть так называемое «калифорнийское мелирование», волос осветляется не полностью, но будете выглядеть блондинкой все равно. У лореаль профешнл есть серия для интенсивного восстановления Absolute repair, каждый продукт в пределах 1000р. Волосы ломаться так сильно перестанут, правда объема никакого и жирнятся ну очень быстро, но как экстренный вариант пойдёт, но безусловно лучше отрастить свои потом

Гость
#4

Вы никак их не востановите, тем более блонд
Только стричь
Бред такой говорите,стричь не дам ,а ходить с поломаными волосами нормально да

Гость
#5

Тоже обесцвечивала свои красивые от природы темно-каштановые волосы.
Ответ - никак, обесцвеченные пряди - уже мертвые.
Я ходила к парикмахеру за модным каре, потом кстати очень быстро отросли хорошие здоровые волосы.

Гость
#6

Оксид это еще удар по волосам. Но если хотите, то 1.2 есть оксиды плюс микстон. Волосы заполнять нейтральным микстоном 0.0N.

ксу
#7

щас бы сидеть на вумане с обломками волос и об оксидах рассуждать. Вот скажите- вы колорист? отвечу за вас - нет. Чтоб знать формулы оксидов, порошков и прочего, мастера проходят кучу дорогих курсов и учатся, чтоб знать, что к чему. А ваши знания привели сами видите к чему. ваши эксперементы приведут к тому, что ваши сломанные волосы превратятся в зелёные антенны.

#8

Отрезать

Гость
#9

Я обесцветила волосы почти 2 года назад, если бы знала как я буду мучаться с сожженными волосами - в жизни бы не согласилась. Тоже не хотела состригать, пробовала масла, бальзамы ... но ничего не помогало, только отрезать постепенно и отращивать

#10

Не трогай и маски goldwell, есть у них серия керасилк, она прям мощная для блонда сожженого. Не пожалеешь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема