Гость
Статьи
Седая.

Седая.

Не хочу красить седину.
Мне 33. Седеть начала в 26.
Немного на висках и крупная седая прядь в челке. Прячу удачным пробором.
Волосы сами по себе не очень хорошие.
Прошла лечение у трихолога, подобрала правильный уход. Потратила много денег. Волосы заблестели наконец-то и стали густыми.
Теперь встал вопрос окрашивания. Всегда красила в технике «шатушь », в теперь не хочу красить, глядя на то какие они живые и блестящие.
Подруга на днях сказала, что седина - это неприлично. Ты что не красишь????
Я не знаю как мне теперь быть. Почему сухая мочалка - это прилично, а седина - нет.
Что вы считаете?

Красилась у хороших мастеров, но все равно качество волос печальное после окрашивания. Если не сразу, то со временем становится.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#1

От окрашивания в родной цвет мочалкой не будет. К тому же у вас уже есть свой уход.

Гость
#2

Здравствуйте. Подругу на хрен шлите. Чего это естественность это не прилично? Не прилично вот так свое мнение преподносить. Если у вас здоровые волосы и вам так нравится, не слушайте никого. Слушайте себя.

Гость
#3

Ваши волосы - это ваши дело и ваша жизнь, решайте сами! Если по настоящему, как внутренне так и внешне не ощущаете никакого дискомфорта в плане седины, то и ходите себе на радость такой какая вы есть.

Гость
#4

Я б с такой токсичной подругой не общалась просто, ваши волосы вам решать что для вас важно и как вы хотите, никого не слушайте.
Не вижу в седине ничего плохого, у меня тоже лет в 26 начала появляться первая седина к 30 годам есть седые волосы на висках и на проборе, но я волосы крашу давно лет с 17ти, волосы хуже не стали, наоборот лучше, более плотные стали, НО это всё индивидуально, я это пишу не к тому что вас уговариваю начать краситься, если вас не парит ваша седина то зачем краситься? Вы говорите волосы блестящие и здоровые, а вот это действительно важно, вы молодец что занялись этим и решили проблему, а седина это нормально, если вас не парит забейте и не общайтесь с токсичными людьми, пусть за собой следит "подруга".

Легендарный
#5

Автор.
Мне 29.
С 25 лет, я и 5 человек с которыми учился в школе, в параллельных классах начали седеть. У меня сейчас 1/3 благородной седины. Да, стрёмно. Но что сделаешь. Даже те кто не курит и не пьет тоже поседели на 1/3.

Гость
#6

Я б тоже не красила,но как вижу эту седину,то руки сами чешутся и берут краску

Гость
#7

Тонировать не хотите? Это не портит волосы. Я красила 20 лет - с 26 до 45. Волосы были жёсткие от краски и сухие конечно. Бальзамы помогали на один раз. Когда моешь- как сено. Кожа жирная. В общем мучение. И вот я наконец отстригла краску и теперь с ровной сединой. Выглядит красиво, а волосы стали мягкие! Но я буду тонировать. А седина прядями мне не нравится, хотя тут видела целую статью про таких девушек,которые так и ходят.

Гость
#8

Мне 35, и я добаловалась химией и нехимией до лысины и начинающейся астмы от вдыхания ядовитых паров. Подруг не имею, к счастью. Отращиваю седину и принимаю себя.

Гость
#9

Не слушайте и.д.и.о.т.о.в, (а может вам то а может вам это) волосы портит любая ! краска, кроме того химия проникает в кожу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: