Гость
Статьи
Как на вашу жизнь …

Как на вашу жизнь влияла смена цвета волос?

Замечали ли вы,что покрасившись в какой-то цвет у вас меняласьжизнь? Становились удачливее или,наоборот;везло в личной жизни и,наооборот,не везло? Интересно #окрашивание #волосы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

С темными чувствую себя более роковой, со светлыми - более игривой. Ну прям блондой я не была никогда, все впереди )

#2

Мужчинам блондинки кажутся более хрупкими, а лично на себе разницу замечала. Блондинкой была размазнёй простите... а брюнеткой более сильной ощущала себя. В итоге остановилось на почти рыжем.

Гость
#3

Я была блондинка, рыжая, брюнетка. Очень нравится чёрный цвет, но повезло мне в рыжем.

Рина
#4

Иппатььь, что химия с курами делает!)))

Мертвая Царевна
#5

Когда была блондинкой - масса мужского внимания была, была брюнеткой - тоже, сейчас натуральная шатенка - что то изменилось, да

Гость
#6

Всегда хотела быть блондинкой, и внутренне так себя уверенно чувствую,в этом наверно и фокус, неважно какой цвет волос, если девушка чувствует себя гармонично и уверенно, это чувствуют и окружающие, в том числе и мужчины.

Гость
#7
Мертвая Царевна

Когда была блондинкой - масса мужского внимания была, была брюнеткой - тоже, сейчас натуральная шатенка - что то изменилось, да

Вы правы.
Влияет не сам цвет ,а яркость. Внимание привлекает яркий цвет волос. Яркий черный , яркий рыжий, яркий блонд

Гость
#8

никак

Лапусик
#9

Никак особо

#10

когда покрасилась в рыжий первый раз встречаться начала

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: