Гость
Статьи
Как сделать укладку на …

Как сделать укладку на длинные волосы?

У меня длинные волосы, чуть ниже лопаток, но я совсем не знаю, как их уложить. Я всю жизнь как-нибудь их заплетаю, но хочется и так походить. Они у меня чуть вьющиеся, и я вовсе не хочу убирать локоны или проводить несколько часов в ванной, чтобы что-то с ними сделать. Просто какой-то способ, чтобы не выглядеть как швабра. Буду очень благодарна всем ответам #волосы #прически

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вокруг буя обмотай, будет тебе укладка.

Мусик, ну где же гусик
#2

А почему вы выглядите как швабра? волосы много раз окрашенные, пересушены?
Если волосы в нормальном состоянии, то в чистом виде и просто распущенные они выглядят хорошо. Можно утюжком укладывать - будут ровные, гладкие. Термозащиту только обязательно используйте. Это никакие не несколько часов. Наловчитесь и быстро вполне. Но вредно, как и все горячие инструменты для укладки, собственно.
Если чуть вьются волосы, может с Curly методом поиграться, но это такая заморочная фигня, не всем подходит. Попробуйте просто после мытья головы на не просушенные волосы нанести мусс для укладки или др. средство для фиксации и пожмакать. Потом волосы высохнут, будет такой себе эффект - я после пляжа))

#3
Мусик, ну где же гусик

А почему вы выглядите как швабра? волосы много раз окрашенные, пересушены?
Если волосы в нормальном состоянии, то в чистом виде и просто распущенные они выглядят хорошо. Можно утюжком укладывать - будут ровные, гладкие. Термозащиту только обязательно используйте. Это никакие не несколько часов. Наловчитесь и быстро вполне. Но вредно, как и все горячие инструменты для укладки, собственно.
Если чуть вьются волосы, может с Curly методом поиграться, но это такая заморочная фигня, не всем подходит. Попробуйте просто после мытья головы на не просушенные волосы нанести мусс для укладки или др. средство для фиксации и пожмакать. Потом волосы высохнут, будет такой себе эффект - я после пляжа))

Нет, волосы ни разу не окрашены, но все равно выглядят неаккуратно, сильно путаются.

Вот как раз-таки не хочется пользоваться утюжком, так как не хочется повредить волосам из-за этого. Но со вторым методом попробую поэкспериментировать. Спасибо!

Гость
#4

Меня спасает гель или крем для укладки волос. Крем на сухие чистые волосы наношу, гель на влажные. И слегка пожамкать. Получаются кудряшки

#5

Я стайлер купила hh simonsen, у меня волосы почти до поясницы, укладывать удобно и ровно все, красиво. Термозащиту только используйте, чтоб не сохли волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: