Гость
Статьи
Лечебный шампунь от …

Лечебный шампунь от перхоти

Привет) Стала зудеть вода головы, это я так купила себе новый дорогой шампунь((( Хочу теперь попробовать лечебный. Посоветуйте, плиз, какой лучше взять, чтобы опять деньги просто так не потратить. #волосы

Анастасия Селиванова
21 ответ
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Возьмите от перхоти любой, но только в аптеке.

Гость
#2

Если вы этим польете головы всей вумановской перхоти, а то стало ее тут караул. посоветуем другой.

#3

шампунь теймурова от грибка. или низорал

Гость
#4

Муж пользуется сульсена, это не шампунь, а гель для кожи головы

#5

Если прям зуд и перхоть, то советую пролечиться. Кетоконазол купите, очень хорошо убирает зуд и перхоть.

Анастасия Селиванова
#6
Лариса

Если прям зуд и перхоть, то советую пролечиться. Кетоконазол купите, очень хорошо убирает зуд и перхоть.

Вы им постоянно пользуетесь? Волосы не грязнит?

#7
Анастасия Селиванова

Вы им постоянно пользуетесь? Волосы не грязнит?

Сначала мыла им голову каждый раз. Сейчас уже 2-3 раза в месяц.

Анастасия Селиванова
#8
Лариса

Сначала мыла им голову каждый раз. Сейчас уже 2-3 раза в месяц.

Спасибо за совет, поинтересуюсь в аптеке.

#9

Мне особо ничего не помогает-быстрое привыкание к шампуню. В аптеке раньше Хэденшолдерс именно лечебный в коробке продавался-он помогал и Т-гель помогал. Сейчас в аптеках их давно нет(

Гость
#10

К доктору. Трихолог.

#11

Возьмите шампунь Берестин в аптеке, он и от перхоти, и от зуда помогает. А еще он укрепляет волосы, весной это будет не лишним

Гость
#12

Дермазол- аптечный шампунь.

Гость
#14

Форте с кетоконазолом 2% от Хорс форс, в составе усиленный кетоконазол, он очень эффективен в борьбе с перхотью

Оля
#15

мне помог аптечный шампунь Нафтадерм. У него состав уникальный - природное лечебное средство нефть нафталанская. Вначале курса мыла голову часто. А где то через месяц перхоть прошла и уже мою голову раз в неделю.

Гость
#16
Гость

Муж пользуется сульсена, это не шампунь, а гель для кожи головы

Ты его своим кандидоз ом заразила видимо....

Лиля
#17

Аптечный Берестин с березовым дегтем. Стоит около 400 рублей, за месяц применения полностью избавил от перхоти и зуда кожи головы. Главное, выдержать курс полностью.

Анна
#18

Точно нужны шампуни не из массмаркета. Смотрите в аптеках, не обязательно дорогие. Серия 91 мне нравится. Шампунь Себопирокс, например. За время использования удалось избавиться практически от перхоти.

Ирина
#19
Анна

Точно нужны шампуни не из массмаркета. Смотрите в аптеках, не обязательно дорогие. Серия 91 мне нравится. Шампунь Себопирокс, например. За время использования удалось избавиться практически от перхоти.

Дорогой шампунь? Их сейчас в аптеках дешевых-то и не бывает, все в районе 500 рублей стоят.

Анна
#20
Ирина

Дорогой шампунь? Их сейчас в аптеках дешевых-то и не бывает, все в районе 500 рублей стоят.

Нееет, себопирокс можно купить в районе 130-170 рублей, от аптеки зависит. Так что, можете попробовать. Я думаю, результат устроит.

Алевтина
#21

это вас правильно в аптеки направляют. Только там можно найти эффективный лечебный шампунь. Мне например помог шампунь Нафтадерм.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: