Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, бессульфатный шампунь

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бессульфатный шампунь, который вам понравился и является близким к гипоаллергенному. В пределах 1000р, особых свойств от шампуня кроме мытья не нужно #волосы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жунбайсымба

Гостья
#2

Желтый шампунь Kapus

#3

Эстель

Гость
#4

Эстель увлажняющий

Гость
#5
Мария

Эстель

Лауретопараша

#6

Я использую твердый шампунь от мыловарни Романовых уже давно. У меня аллергия на шампуни с сульфатами, так что, как нашла этот твердый шампунь и он мне подошел, другие не искала.

#7
Гость

жунбайсымба

Ващет Жумайсыңба

#8

Молодец, Автор! Я за то чтобы все перестали сливать химозность в слив, которая попадает в реки, загрязняет всю окружающую среду! К тому же, если честно я вообще не понимаю как можно химозной шампунью мыть свои волосы! Раз помыла Естелькой, у меня потом так голова чесалась, спать не могла. Я уже очень много лет использую только натуральные шампуни. Советовать сложно, я не знаю ваш тип волос и на какую цену ищете. Можете попробовать от Urtekram, у них хорошие составы.

#9
Kelly

Я использую твердый шампунь от мыловарни Романовых уже давно. У меня аллергия на шампуни с сульфатами, так что, как нашла этот твердый шампунь и он мне подошел, другие не искала.

Отличный выбор!

Гость
#10

Ecocraft почитайте в интернете составы их шампуней. Все идеальны. Мануфактура дом природы тоже есть хорошие, еще индийские шампуни.

Гость
#11
Гость

Ecocraft почитайте в интернете составы их шампуней. Все идеальны. Мануфактура дом природы тоже есть хорошие, еще индийские шампуни.

Спасибо, да мне нужно чтобы был один какой-то компонент органический, который предназначен именно как уход, например крапива. А во всех этих шампуня их куча, и всякие типо базилик, имбирь, кедр. Для меня это слишком, хочется что-то простое. И без витаминов.

Гость
#12
Эльза

Молодец, Автор! Я за то чтобы все перестали сливать химозность в слив, которая попадает в реки, загрязняет всю окружающую среду! К тому же, если честно я вообще не понимаю как можно химозной шампунью мыть свои волосы! Раз помыла Естелькой, у меня потом так голова чесалась, спать не могла. Я уже очень много лет использую только натуральные шампуни. Советовать сложно, я не знаю ваш тип волос и на какую цену ищете. Можете попробовать от Urtekram, у них хорошие составы.

Здравствуйте, Спасибо, да мне нужно чтобы был один какой-то компонент органический, который предназначен именно как уход, например крапива. А во всех этих шампуня их куча, и всякие типо базилик, имбирь, кедр. Для меня это слишком, хочется что-то простое. И без витаминов

#14

Мне нравится безсульфатный шампунь для роста и укрепления волос с кератином Лошадиная сила. Восстанавливает волосы, укрепляет, плюс растут

Гость
#15
Гость

Лауретопараша

Если твои 3 волосины спасет только миноксидил,кто виноват?

#16

Medavita и Alter ego italy нравятся и по составу и по тому какие волосы после, но дороже 1000 увы( Goldwell можно найти в салонах, тоже крутой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: