Гость
Статьи
Волосы. Наращивание

Волосы. Наращивание

Никто не знает делают ли наращивание капсульное канекалоном?
Искала - канекалон только вплетают на косичках, а наращивают только натуральные волосы. Почему так?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что канекалон нельзя мыть, превратиться в мочалку после 1-2 мытья, канекалон это искусственный синтетический материал, ваша кожа головы будет в ужасе, если будете ходить с ним более 5 дней. Вам самой будет тяжело, жарко и не комфортно

#2
Гость

Потому что канекалон нельзя мыть, превратиться в мочалку после 1-2 мытья, канекалон это искусственный синтетический материал, ваша кожа головы будет в ужасе, если будете ходить с ним более 5 дней. Вам самой будет тяжело, жарко и не комфортно

Но делают же дреды из канекалона и хотят с ними месяцами.

Гость
#3
Мурлыка

Но делают же дреды из канекалона и хотят с ними месяцами.

Дреды делают из канекалона с добавлением натуральных волос если не ошибаюсь... в любом случае дреды не сравнятся с обычным наращиванием т.к имеют иную форму и совершенно другой уход) канекалон после недели вы просто не расчешете

#4
Гость

Дреды делают из канекалона с добавлением натуральных волос если не ошибаюсь... в любом случае дреды не сравнятся с обычным наращиванием т.к имеют иную форму и совершенно другой уход) канекалон после недели вы просто не расчешете

Поняла, спасибо за информацию) Для дредов, это наоборот хорошо, что спутываются.

Нашла девушку, которая наращивает "искусственный материал" и утверждает, что его можно носить до 2ух месяцев. Но она из другого города... Может есть какие-то другие искусственные волосы, которые можно наращивать?

Не хочу чужие волосы носить, меня смущает эзотерическая муть с энергетикой и т.д... А естественный вид мне не важен особо, лишь бы комфортно было и свои волосы не страдали.

Гость
#5

Скользкий материал, приходит в негодность от мытья, при горячем наращивании просто расплавится, от фена тоже пострадает.

Гость
#6

Автор, все очень просто. С нарощенными волосами вы будете спать, мыть голову и т.д. Канекалон быстро придет в негодность. Поэтому наращивают только натуральные волосы.
Купите себе волосы на заколках искусственные, если брезгуете натуральными.
Вот такие посмотрите
https://parik-ru.ru/volosy-na-zakolkakh

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: