Гость
Статьи
Никотиновая кислота

Никотиновая кислота

Пожалуйста, подскажите кто знает. У меня оочень не густые и очень тонкие волосы. Мою их довольно хороший шампунем, но их настолько мало, что я замучалась с этим. Даже иногда видео кожу головы уже на второй день после мытья. Хочу попробовать Никотиновую Кислоту, именно для того чтобы новые волосы начали расти. Скажите кто пользовался, реально ли растут новые волосы и как долго надо ждать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Не знаю на счет никотиновой кислоты. Попробуйте настойку перечной мяты, новые волоски реально вырастают.

Гость
#2

А у вас они всегда такими негустыми были? Или только последнее время?

Гость
#3
Гость

А у вас они всегда такими негустыми были? Или только последнее время?

Всегда наверное

228
#4
Гость

Всегда наверное

кушайте морепродукты,зелень и орехи.делайте массаж головы.и проверьтесь у дерматолога.может у вас грибок кожи.ещё можете реже мыть голову.

Арианна
#5
228

кушайте морепродукты,зелень и орехи.делайте массаж головы.и проверьтесь у дерматолога.может у вас грибок кожи.ещё можете реже мыть голову.

А у вас жирные волосы? Попробуйте делать массаж головы чтобы увеличить приток крови к

Арианна
#6

Фолликулам волос. Можно еще маски делать перцовые. Кстати, волосы могут плохо расти из-за того что им не хватает питания изнутри - можно попробовать пропить комплекс витаминов.

Арианна
#7

А каким шампунем вы пользуетесь? Приобретите себе шампунь для объёма волос, либо чтобы замаскировать то, что они не густые - делайте прически с объёмом у корня. Короткие стрижки, кстати, выглядят более объёмно, может вам стоит несколько укоротить волосы. Какая сейчас у вас стрижка? Какого цвета волосы? Какой тип волос - жирные или нет?

#8

Я пробовала ,эффекта не заметила.Попробуйте лучше спрей для роста mona premium.Мне он больше понравился.Волосики новые стали расти.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: