Гость
Статьи
Седые волосы у молодых …

Седые волосы у молодых женщин.

В этом году стала замечать, что появилось на улице довольно много молодых женщин с неокрашеной сединой. И это явно родной цвет , т.к концы были окрашены.
Что думаете по этому поводу? Тренд или ещё не успели подготовиться к сезону?

Училка биологии
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нервы, отношения, учеба, напряги на работе, проблемы.
Или вариант что люди принимают себя такими, и им лень за собой ухаживать.

Гость
#2

А я что-то не замечала,если лёгкая седина,то ее и не видно,если не присматриваться.

Гость
#3

Мне иногда лень красить

Гость
#4

Если что 40 лет это не молодые женщины.

Гость
#5

Я думаю все правильно,не крась седые волосы,не брей ноги и подмышки,стань сильной и независимой жирухой,пусть *** сдохнет от омерзения.

Училка биологии
#6
Гость

Мне иногда лень красить

Сколько месяцев бывает что не закрашиваете? Зимой или летом?

Училка биологии
#7
Гость

Если что 40 лет это не молодые женщины.

Нет, это явно были молодые женщины, - около 30 лет, т.к лицо , глаза фигура девичьи и парни рядом с ними были молодые.

Училка биологии
#8
Гость

А я что-то не замечала,если лёгкая седина,то ее и не видно,если не присматриваться.

Вот прямо настоящая седина, которую видно.

Гость
#9

Работаю парикмазером-этотгены, Седеют первыми темные жесткие волосы, тонкие славянские-после 40,

Гость
#10
Гость

Работаю парикмазером-этотгены, Седеют первыми темные жесткие волосы, тонкие славянские-после 40,

А на поседевшие волосы мелирование сделать реально или нет ?

Гость
#11
Гость

Если что 40 лет это не молодые женщины.

40 летние женщины это пожилые дядьки?

Гость
#12
Гость

Я думаю все правильно,не крась седые волосы,не брей ноги и подмышки,стань сильной и независимой жирухой,пусть *** сдохнет от омерзения.

Вот *** -это последнее о чем стоит в данном случае думать, никому не важно, сдохнет ли оно. Пусть оно все это и делает.
А ежемесячно выливать на голову вредные вещества - не сильно интересно.

Гость
#13
Училка биологии

Сколько месяцев бывает что не закрашиваете? Зимой или летом?

Ну максимум месяц)) потом заставляю себя, когда домашние говорят - о, а у тебя седые волосы!

Гость
#14
Гость

Я думаю все правильно,не крась седые волосы,не брей ноги и подмышки,стань сильной и независимой жирухой,пусть *** сдохнет от омерзения.

Какое ранимое ***,от небритых подмышек могут сдохнуть, причем именно женских...

Училка биологии
#15
Гость

Ну максимум месяц)) потом заставляю себя, когда домашние говорят - о, а у тебя седые волосы!

Месяц это не много. Практически не заметно, если красить не в контрастный цвет.

Училка биологии
#16

Просто я в этом году тоже решила больше седину не закрашивать, а только иногда мелирование делать для равномерности.

А тут увидела совсем без ничего. Раньше бы сказали что эти женщины неухоженные, а они и молодые и одеты были модно. Такие дела.

Гость
#17
Гость

Какое ранимое ***,от небритых подмышек могут сдохнуть, причем именно женских...

Зато своими волосатыми ходят воняют и ниче

Гость
#18

это генетика, моя знакомая (36 лет) адский ад пережила за последние 10 лет, а все волосы полностью русые (не крашены никогда) ни единого седого волоска..а я с 18 лет седею.

Училка биологии
#19
Гость

это генетика, моя знакомая (36 лет) адский ад пережила за последние 10 лет, а все волосы полностью русые (не крашены никогда) ни единого седого волоска..а я с 18 лет седею.

Моя мама тоже с 22х начала седеть и у меня в 32 тоже есть. Беда печаль.((

Гость
#20
Гость

А на поседевшие волосы мелирование сделать реально или нет ?

Да, делают, аир тач , если немного седины поможет, если много нужно будет закрашивать все равно

Гость
#21
Гость

Да, делают, аир тач , если немного седины поможет, если много нужно будет закрашивать все равно

Я просто все не решаюсь сделать, так с натуральным цветом и хожу, думаю вот начну седеть-тогда точно уже решусь начать красить волосы или мелирование делать. А так неохота лишние заботы-подкрашивать, дополн.уход для крашеных волос..

Гость
#22
Гость

А на поседевшие волосы мелирование сделать реально или нет ?

ага после 40 щас же - родственница блондинка с таким цветом к 20 была