Гость
Статьи
Почему не все красятся …

Почему не все красятся натуральными красками?

Химия это же такая вредятина

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Натуральные это свекла морковка и кофе для волос?

Гость
#2

Хна и басма

Гость
#3
Гость

Хна и басма

Не все хотят быть ржаво-рыжими и зелено-черными, много русых и блондинок, после вашей натуральной херомантии ни аир тач сделать, ни светлее, только и ходить рыже-каштановой как продавщица

Гость
#4
Гость

Не все хотят быть ржаво-рыжими и зелено-черными, много русых и блондинок, после вашей натуральной херомантии ни аир тач сделать, ни светлее, только и ходить рыже-каштановой как продавщица

басма и хна в черный красят

Гость
#5
Гость

басма и хна в черный красят

А зачем мне, светло-русой в черный? Я делаю аир тач растяжку от натуральных корней в блонд, я бабайка что ли какая-то в черный красить да еще и басмой

Гость
#6

Другой цвет хотят

Гость
#7
Гость

басма и хна в черный красят

Басма в черный, а хна в рыжий, тупица

мила
#8

потому что эти травяные красители волосы буквально уничтожают.

Гость
#9
мила

потому что эти травяные красители волосы буквально уничтожают.

Да ну, чего это?

мила
#10
Гость

Да ну, чего это?

а вы видели красивые волосы окрашенные хной? фигня это.

Anita
#11

О да, я один раз покрасила хной, потом еле восстановила, было гнездо на голове.

Гость
#12
Anita

О да, я один раз покрасила хной, потом еле восстановила, было гнездо на голове.

Скажите, а как? Как восстановили?

Anita
#13
Гость

Скажите, а как? Как восстановили?

Мне подсказали тогда взять купаж масел лошадиная сила, и это реально мощное средство, тогда волосы перестали крошиться и сечься.

Гость
#14
Anita

Мне подсказали тогда взять купаж масел лошадиная сила, и это реально мощное средство, тогда волосы перестали крошиться и сечься.

А что такое купаж?

Anita
#15
Гость

А что такое купаж?

Это микс масел, их там в составе 10, самых полезных для волос. Пользоваться как маской им надо.

Гость
#16
мила

а вы видели красивые волосы окрашенные хной? фигня это.

Да нет, я красила несколько лет подряд. НО это индийская хна а не иранская. + туда шикакай(обязательно, 1 к 3 частям) ложка масла( орехового, тоже индия для волос) и пара капель настоящего эфирного масла. Выходит дороже чем салон. Да и эти пляски с бубнами совсем не быстрая покраска. Красивый цвет получался на моих русых. Такая приглушенная бронза. Но устала от этого всего и вот тут еще засада, в блонд я уходила срезав полностью окрашенные волосы, но получила заветный оттенок только через 3 года. Накапливается видимо хна в волосяных луковицах и даже отрастив и срезав, пришлось долго вытравливать рыжину.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: