Гость
Статьи
Кто красит волосы …

Кто красит волосы натуральными красками?

Сколько времени понадобилось, что бы набить руку, подобрать свой цвет, свои добавки к хне?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хной уже никто не красит. Есть нормальные тонирующие краски.

Гость
#2

Я развожу 4 таблетки гидроперита в воде.
Наношу это
Херак, и волосы не серые., а блонд

Гость
#3

А летом и это не нужно, они на солнце сами выгорают.

Гость
#4

А летом и это не нужно, они на солнце сами выгорают.

Гость
#5
Гость

Хной уже никто не красит. Есть нормальные тонирующие краски.

Мой любимый цвет-баклажан

Гость
#6

Хна - это ерунда, портит волосы хуже чем краска! А вот тоника - это как вариант хороший! Плюс тоники в то, что смывается быстрее, сможете попробовать кучу оттенков, ведь один цвет может надоесть, а тут опа, можно потом и в другой! Не советую краску палет, очень волосы сушит, как впринципе и любой масс-маркет!

Гость
#7
Гость

Хной уже никто не красит. Есть нормальные тонирующие краски.

Иди нах

Гость
#8

***))

#9

Я уже не крашусь такими

Гость
#10

Я крашу хной, иранской или индийской, лучше всего получается, если на всю ночь наносить, цвет самый насыщенный и волосы блестящие. У меня довольно жирные волосы, мне не сушит. Кончики могут пересушиться, но я их вовремя состригаю. Свой цвет темно каштановый.

Гость
#11
Гость

Мой любимый цвет-баклажан

Это не очень модный цвет. Да и где вы брали хну под баклажан? Наверняка там примешаны искусственные красители. И чем это отличается от тонировки?

Гость
#12

В общем получита свой цвет со второго раза, кофейный натуральный цвет. Блестят волосы как в рекламе. Ваши тоники сами мажьте. Бесполезный сайт с бесполезными людьми((( а когда то здесь были нормальные

Гость
#13
Гость

В общем получита свой цвет со второго раза, кофейный натуральный цвет. Блестят волосы как в рекламе. Ваши тоники сами мажьте. Бесполезный сайт с бесполезными людьми((( а когда то здесь были нормальные

Сил нет красить. На это уходит три часа. Вымывается после трех мытьев головы!!! Хочу попробовать тоник. Красить голову каждую неделю надоело

Гость
#14
Гость

Хна - это ерунда, портит волосы хуже чем краска! А вот тоника - это как вариант хороший! Плюс тоники в то, что смывается быстрее, сможете попробовать кучу оттенков, ведь один цвет может надоесть, а тут опа, можно потом и в другой! Не советую краску палет, очень волосы сушит, как впринципе и любой масс-маркет!

Так тоник тоже химия?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: