Гость
Статьи
Стоит ли отращивать …

Стоит ли отращивать волосы, если тип волос не очень?

Ношу каре до плеч и большинство говорят, что мне идет больше, чем длинные. Волосы по структуре волнистые, пышные очень, лежат красиво только на 3 день, когда волосы жирнеть начинают. Легко становятся сухими, поэтому не пользуюсь ни феном, ни выпрямителем и часто питаю их масками. Когда они дорастут до талии, они сами по себе прямые будут, но пока например до груди, это же кошмар без укладки

Оляндр
14 ответов
Последний — Перейти
#1

За длинными волосами нужен многоступенчатый уход.

#2

Хотите длинные - отращивайте. Когда ещё носить косу, как не в молодости. В старости будет выглядеть странно

#3

Ничего себе не очень! Волнистые, пышные волосы! Да это супер . У меня самой такие. Я и отращивалв и отрезала по настроению. Сейчас как раз ращу, захотелось опять с длинными походить

#4

Когда мне приспичило отрастить волосы, мне помог шампунь Лошадиная сила для роста и укрепления волос с кератином. Он без сульфатов, парабенов, красителей и силиконов. Для всех типов волос подходит. Попробуйте.

#5

Как нравиться,так и делайте,да за длинными больше хлопот и ухода .

Гость
#6

Красивые волосы - качественные волосы. Длинные красивые когда ровные как шёлк и блестят, остальное как патлы или пакля выглядит.

Валентинка
#7

вот если бы ты феном научилась пользоваться, то лежали бы они очень красиво.

Аннна
#8
Валентинка

вот если бы ты феном научилась пользоваться, то лежали бы они очень красиво.

Так волосы иссушаются от фена…

Валентинка
#9

если применять термозащиту, к примеру, все будет отлично.

мисс о
#10

У меня тоже волнистая структура, после того, как изменила уход и стала сушить на диффуз, волосами очень довольна. Отращиваю длину.

Аннна
#11
мисс о

У меня тоже волнистая структура, после того, как изменила уход и стала сушить на диффуз, волосами очень довольна. Отращиваю длину.

Расскажите, чем пользуетесь.

мисс о
#12

Ничего прям необычного, шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, просто суперски подходят для моего типа волос.

Аннна
#13
мисс о

Ничего прям необычного, шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, просто суперски подходят для моего типа волос.

А где берете?

мисс о
#14
Аннна

А где берете?

В фирменном интернет-магазине заказываю, мне выходит там бесплатная доставка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: