Гость
Статьи
Стоит ли отращивать …

Стоит ли отращивать дальше волосы

Девчонки,ситуация такая:стригусь горячими ножницами.Недавно,в очередной раз,мастер сказала,что волосы вроде и хорошие,но все равно нужно срезать сантиметров 5-6.Просто 2 года назад по своей глупости сделала мелирование.Тогда моим волосам и досталось.После того раза не красилась,волосы балую всевозможными масками/бальзами.Понимаю,что срезать такую длину не проблема,но волосы у меня очень медленно растут,и мне жуть как не идет короткая стрижка.Вот не знаю, либо оставить все как есть,хоть волосы и останутся поврежденными, или же стричься и мучаться от своего вида.Как бы сделали вы?
P.S.Извиняюсь за сумбурность и ошибки:)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените мастера и пернстаньте мучать волосы и кожу головы масочками и прочей ерундой.

Я
#2

Лучше красивые короткие, чем мохры длинные.
У самой волосы по пояс, люблю длинные, но если надо отрезать, всегда режу

Гость
#3

нет ничего хуже длинных отросших мочалок! если мастер говорит состригать убитое, значит состригайте- красоты эти мертвые клоки на концах вам не добавляют- это глубокое заблуждение русалок, трясущихся над своими переженными и пересущенными паклями- не вставайте в их ряды

Александра
#4

Волосы у меня были хорошие как стала стричь их в парикмахерской горячими ножницами и стали портится, так что мой совет не стричь волосы горячими ножницами! Стриги волосы лучше обычными ножницами!

Julie
#5
Гость

нет ничего хуже длинных отросших мочалок! если мастер говорит состригать убитое, значит состригайте- красоты эти мертвые клоки на концах вам не добавляют- это глубокое заблуждение русалок, трясущихся над своими переженными и пересущенными паклями- не вставайте в их ряды

+ миллион

Гость
#6

Я один раз стригла горячими ножницами. Потом нагла хорошего мастера, уже года 4 хожу, хорошо и качественно красит, стрижет обычными ножницами, сказала, что горячие ножницы это тоже самое, что и обычными, только дороже. Волосы у меня длинные, много мне она не отстригает и не часто, по состоянию волос и чтобы длинну сохранить.

Гость
#7

"Мастер" и не такое придумает. Не стрегите.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: