Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться или сохранить семью?

Мой мужчина не разрешает мне перекрасить волосы в розовый или синий. Прошу без комментариев "Зачем" "ты что подросток" и т.д. Наслушалась от подружек. Это моя мини мечта ,я ему это объясняла,я же свободная личность,почему тогда он так со мной... В остальном многое разрешает,и везде отпускает гулять без него и т.д. тату и пирсинг без егт ведома делала потом увидел,в восторге не было,но потом привык,даже подшучивал как-то..А на счет волос категорически нет. Стоит ли жить дальше с этим человеком ,это же не любовь никакая,нарушать чужие границы и бросать тупо из-за цвета волос... Прошу совета,я отчаялась

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Пишете "семья", есть ребёнок? Не совсем понятно замужем Вы или нет. Сколько встречаетесь. Какая ценность для Вас этих отношений.
Почему он Вам что-то разрешает, а что-то запрещает? Вы не ребёнок, а он не родитель. Или это как-то связано с тем, что мечта "детская". Тогда может есть перенос из детства. Были ситуации, когда родитель запрещал, а Вы протестовали? Посмотрите в памяти.
Партнёр может не запрещать, а возражать, иногда даже в категоричной форме. Это другой вопрос. Два взрослых человека могут договориться. И Вы можете решить, что считаете наилучшим для себя, покрасить волосы и расстаться или не красить и остаться вместе.
Если есть ребёнок, то нужно также принять во внимание важность его интересов.

Гость
#1

Вам нужен анимешник какой-нибудь, он только рад будет.

Лина
#2

Ну, я бы тоже не хотела рядом супруга с розомыми/синими волосами, если бы спросил, не разрешила бы это

Гость
#3

Подумайте, а если у него вставать на вас не будет с синими волосами, вам это надо?

Гость
#4

Имхо, вы просто не перебесились в подростковом возрасте.

Гость
#5

Ну это нормальная реакция на такое.. а вы, уж простите, не серьезно как то ко всему относитесь(взгляд со стороны). Втихаря сделали пирсинг и тату...как будто от родителей прятались. Розовые волосы.
А особенно легкомысленно относитесь к отношениям. Из за этого расходиться...ну глупо!! Не хотела обидеть вас, если что

Гость
#6

Смотря сколько вам лет. У нас седая родственница в синий цвет красится, ее из далека видно. Если вы любите шокировать окружающих, а муж нет , то только уходить.

Лана
#7

Зачем спрашивать, бери и крась! Не слушай этих старомодных куриц. Есть смывающиеся краски, лореаль например. С блонда смывается за 6 раз. Не крась синим, когда цвет вымывается волосы грязно зеленоватые. Лучше розовый. У меня был розовый потом голубой. Розовый круче, на блонд при аымывании каждый раз новый красивый оттенок. Удачи!

Ольга
#8

Для меня вообще далеко понятие как может один взрослый человек другому взрослому человеку запрещать что делать со своим телом.
В ЗАГСе что, была клятва "я обязуюсь не перекрашивать волосы, не делать тату, не вставлять линзы" и т.д?
Поставить в известность вторую половину-да. Объяснить почему ты этого хочешь-да. Одно дело перекроить внешность, а другое покрасить волосы. Это не зубы, отрастут,да и можно перекраситься обратно.

Гость
#9

Нормальный человек будет всегла считаться с мнением своего любимого человека

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема