Гость
Статьи
Нервы и волосы

Нервы и волосы

Как лечить нервы, волосы выпадают, стрессов так таковыми не было?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

А почему тогда считаете, что нервы, если стрессов не было? Причин выпадения волос может быть много, авитаминоз , сезонное выпадение, последствия болезни и т.д. Я после ковида потеряла много волос, сейчас правильное питание, питьевой режим, маски. Больше всех нравится Тающая Horse Forsе, пахнет потрясающе, волосы вьются волнами и шелковистые, пушок появился

Гость
#2
Марина

А почему тогда считаете, что нервы, если стрессов не было? Причин выпадения волос может быть много, авитаминоз , сезонное выпадение, последствия болезни и т.д. Я после ковида потеряла много волос, сейчас правильное питание, питьевой режим, маски. Больше всех нравится Тающая Horse Forsе, пахнет потрясающе, волосы вьются волнами и шелковистые, пушок появился

Врачи говорят что проблема с волосами, желудок и сухость кожи из-за депрессии, я считаю что это бактериальная инфекция

Валентинка
#3

зачем лечить нервы? как вы это себе представляете?

Аннна
#4
Валентинка

зачем лечить нервы? как вы это себе представляете?

Могут от сильных стрессов выпадать волосы…

Валентинка
#5

ну может и могут, но очень странно вопрос сформулирован.

мисс о
#6

Вы проверьте, точно ли это от нервов, может у вас все же недостаток чего-то, у меня вот из-за низкого феритина был волосопад.

Аннна
#7
мисс о

Вы проверьте, точно ли это от нервов, может у вас все же недостаток чего-то, у меня вот из-за низкого феритина был волосопад.

Ого, а что вы предпринимали?

мисс о
#8

Пила лекарства, параллельно делала тающую маску лошадиная сила для укрепления корней, потому что пока дефицит восполнятлся, нужно было не допустить сильного поредения волос.

Аннна
#9
мисс о

Пила лекарства, параллельно делала тающую маску лошадиная сила для укрепления корней, потому что пока дефицит восполнятлся, нужно было не допустить сильного поредения волос.

И как, помогла?

мисс о
#10

Маска? Да, хорошо укрепила, причем достаточно быстро эффект проявился.

Гейша
#11

Для волос что нибудь из витаминов попейте, я пила для волос и ногтей, в аптеке комплекс покупала. От нервов обычно все болячки, тут можете попить Лаванда от эвалар, оно в виде жевательных капсул, очень удобно. Оно способствует устойчивости к стрессам, ежедневному спокойствию, и засыпать будете лучше, если бессонницей страдаете от нервов. Я сама с лета на диком стрессе прибывала, чего только не перепробовала, хотела уже на рецептурные препараты подсаживаться. А сейчас вот Лаванду пью, ещё месяц не пропила, но улучшения чувствую.

Гость
#12

Успокойтесь.. ничего не изменится из-за того, что вы будете нервничать, только хуже сделаете. А на выпадение волос также влияет и нехватка определенных витаминов/микроэлементов.. А еще и уход. Поэтому исследуйте себя комплексно. Уход рекомендую DEWAL - это профессиональный бренд, но позволить себе купить можно!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: