Гость
Статьи
небольшие пробелы в …

небольшие пробелы в волосах

волосы у меня довольно густые, пористые и пышные, поэтому когда я это заметила ,то очень удивилась (в негативном значении слова). когда я собираю волосы в хвост, или же просто убираю верхние волосы назад по бокам возле висков и лба иногда появляются как бы небольшие пробелы,проборы ,не прям залысины, но видно что там волос как будто бы не хватает ,чтобы покрыть кожу головы(может просто именно в той части головы волосы редкие🤔). зачастую так получается,когда волосы уже не первой свежести (когда они чистые я всегда хожу с распущенными и все збс, мне нравится). но вот когда они уже грязные,то понятное дело корни волос слипаются. написала я это сюда,потому что увидела себя на фотке сбоку с подобным пробелом. он небольшой, но из-за контраста с моими черными волосами очень заметно.
возможно я себя накручиваю и так у всех ,но мне очень это не нравится, у меня даже была паранойя что я лысею, хотя волосы не сильно выпадают ,даже как мне кажется не так сильно как раньше ,когда у меня был период постоянных нервных срывов.
так вот напишите пожалуйста ,у всех ли так или нет, а то я сейчас сижу и не знаю что и думать ,от нервов и тревог волосы могут ещё и выпадать сильно начать (что вообще некстати сейчас)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунем не правильно пользуешься надо в воде его смешать и мыть там химарь ептиль и так 3 раза, маски и бальзамы выкинуть. Красить волосы на 1,5 %,перекиси.

Гость
#2

У подруги так было,но на затылке.Сама она не видела,пока я ей не сказала.В итоге она пошла к трихологу и ей прописали лечение.Витамины не помню какие,помню что спрей был для роста Мона премиум,потому что я тоже себе такой купила.Она прям хвалила его.

Галина
#3

Выпадение волос - это признак нехватки витаминов. У меня такое было при дефиците Д. Пила фортедетрим, по назначению врача. Пропив его курсом, всё восстановилось.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: