Гость
Статьи
Можно ли такое …

Можно ли такое проворачивать с волосами?

Мой родной цвет тёмно русый, уже года два регулярно крашусь в блонд, мне нравится, но, минус в том, что уже через два-три дня у меня уже виднеются немного тёмные корни. Через неделю уже корни хорошо видны.
Скоро у меня свадьба (девичник, через неделю два дня свадьбы, потом свадебное путешествие), всё это по времени займёт примерно месяц. Поэтому на это время хочу покрасить волосы в свой родной тёмный цвет (или что то похожее на него). Так как не хочу фотографий с отросшими корнями или случайно не тем оттенком (когда то из за неудачного осветления корней, я там стала желтая)

Так вот вопрос: Если где то за месяц до свадьбы покрасить волосы в родной тёмный цвет (даже если он сразу не возьмется, будет время сделать еще 1-2 окрашивания и подправить переход у корней, если потребуется), отгулять свои планы, а потом (получается через месяца два) перекрасить волосы назад в блонд, получится ли снова хороший равномерный светлый блонд или нет? #окрашивание #волосы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень плохая идея. Только нервы переведете перед свадьбой. В свой родной цвет вы даже не попадете, а потом он не смоется и фотки на свадьбу будут испорчены. Не мудрите и не портьте хорошее.

#2

Ни в коем случае. Вы себе темная не будете нравится, а потом в блонд выйти без потерь не сможете

Ольга
#3

Все зависит от мастера и от тех красителей, которые они будут использовать. Плюс! Надо будет обязательно сделать уход. Я бы посоветовала красители Kleral System, а из уходов - ламинирование или гидрирование. Обо всем можно почитать на сайте Илвизо. На мой взгляд, это лучшая косметика из Италии.

мила
#4

нет, волосы сильно пострадают. лучше сходить в салон на подкраску корней.

Гость
#5
мила

нет, волосы сильно пострадают. лучше сходить в салон на подкраску корней.

Не только корни, еще же и желтизна к тому времени появляется…

мила
#6
Гость

Не только корни, еще же и желтизна к тому времени появляется…

ну тонирование сделать.

Anita
#7

Я потому себе эиртач делаю, чтобы корни плавно отрастали. Ну и пользуюсь специальными антижелтыми средствами, чтобы цвет дольше был приятный

Гость
#8
Anita

Я потому себе эиртач делаю, чтобы корни плавно отрастали. Ну и пользуюсь специальными антижелтыми средствами, чтобы цвет дольше был приятный

Подскажите, а какие средства? Шампунь?

Anita
#9
Гость

Подскажите, а какие средства? Шампунь?

Да, и маска еще, лошадиная сила, серия для блондинок - они больше всего нравятся. Не полосят, не сушат волосы,маска вообще блеск придает офигенный.

Гость
#10
Anita

Да, и маска еще, лошадиная сила, серия для блондинок - они больше всего нравятся. Не полосят, не сушат волосы,маска вообще блеск придает офигенный.

Не знала, что у ЛС есть такая серия.

Anita
#11
Гость

Не знала, что у ЛС есть такая серия.

Есть, посмотрите на сайте у них.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: