Гость
Статьи
Маски для роста волос

Маски для роста волос

Доброго времени суток! Девушки, кто отращивает волосы? Посоветуйте какие-то действенные домашние маски для роста волос. #маскадляволос

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем домашние? Есть проф косметика. Купите никотиновую кислоту в аптеке фирмы renewal.

Бледная поганка
#3

У меня рост усилится от витамина группы В внутрижопно. Еще маски "жидкий имбирь" помогали от DNC косметика

Валя
#4

Перцовая маска комплимент , витамины солгар - (кожа, Волосы , ногти )

#5

Мне не нужны маски для роста, волосы и так длинные, но недавно на wb заказала маску compliment с перцем для укрепления волос. Начала ей пользоваться как только промелировалась и в течение одного месяца волосы отросли где то на 2-2,5 см, когда пошла недавно мелироваться, моя мастер очень удивилась, как быстро отросли корни. Так что попробуйте. Я ей пользовалась в марте, в июне ещё куплю. Мне очень понравился эффект.

Наташа
#6

Только с яйцом домашние не делайте, если белок не уберете до конца, свернется и это трудно вымыть потом. Я после неудачного опыта теперь только покупными пользуюсь. Нравится тающая маска Хорс форс, она и стимуулирует рост волос и увлажняет одновременно за счет гиаллурноки в составе. Очень крутая

Геля С.
#7

Из домашних помню читала с медом делают, сама я уже давно беру покупные) Еще советую начать пить биотин форте из новой серии эвалар лаборатория, по цене не дорогие но очень эффективные жевательные таблетки полезные как для волос так и для кожи с ногтями.