Гость
Статьи
Что лучше от перхоти?

Что лучше от перхоти?

Есть ли средства, которые можно дома применять, чтобы вылечить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В аптеку зайдите.

Гость
#2

Диета

Кэп
#3

Методом подбора только искать, у всех по разному действуют такие средства. Два аптечных срежства пробовал в юности. Помог только известный всем хэд энд шолдерс (не реклама, повторюсь, нужно пробовать и смотреть результат), мою голову либо каждый день либо через день.

Гость
#4

Шампуни аптечные Кето плюс или Низорал. Это вообще не проблема

Марина
#5

Я избавилась от перхоти с помощью дегтярного шампуня. Купила в аптеке, Берестин называется. Там в составе деготь фармацевтического качества. Пользовалась им примерно 1,5 месяца, перхоть пропала и после отмены снова не появилась.

гость
#6

Это грибок перхотный, всё специальное подбирайте, сейчас много всего. Сульсена одно из распространённейших средств.

Гость
#7

Шампуни на основе кетоконазола(дермазол и т.д.)

Гость
#8

Шампунь кето плюс , лосьон белосалик

Варвара
#9

аптечный шампунь Нафтадерм. На природном лечебном сырье. Бутылочки как раз хватает на курс, чтобы перхоть вывести.

Наташа
#10

В апетке шампнуь Форте спросите от Лошадиной силы, там усиленное содержание кетоконазола, очень бытсро помог перхоть вывести

Женя
#11

Я мыла голову Берестином, понравилось. После курса перхоть сошла даже волосы стали крепче

мелисса
#12

я уже всем знакомым с этой проблемой советовала шампунь Dr.Stern мицеллярный, средство просто бомба. перхоти нет уже полтора года.

гостья
#13
мелисса

я уже всем знакомым с этой проблемой советовала шампунь Dr.Stern мицеллярный, средство просто бомба. перхоти нет уже полтора года.

Вы им постоянно пользуетесь?

мелисса
#14
гостья

Вы им постоянно пользуетесь?

я курсом мыла, а сейчас раз в неделю мою для профилактики.

гостья
#15
мелисса

я курсом мыла, а сейчас раз в неделю мою для профилактики.

Скажите, не делает ли он волосы слишком сухими?

мелисса
#16
гостья

Скажите, не делает ли он волосы слишком сухими?

нет, в отличие от многих средств. но я обязательно бальзамом заканчиваю каждое мытье все равно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: