Гость
Статьи
Пористые …

Пористые волосы:Нанопластика или несмываемый спрей?

У кого легкие и пористые волосы, что выбираете на лето: сделать нанопластику или спреи и маски? Посоветуйте для гладкости и увлажнения на лето, пожалуйста🌸 #волосы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Ботокс

Гость
#2
IreneAdler

Ботокс

Нанопластика это и есть ботокс же? А у вас сильно объём исчезает?

#3

Волосы пористые, пушистые. Ничего не делаю. Люблю, когда "живенько".

IreneAdler
#4

Это вроде разные процедуры. Я делала нанопластику, кератин и ботокс. Вот с ботоксом объем страдал меньше всего. Выпрямление у меня было от всех процедур (хотя от ботокса оно меньше). Кератин самый тяжёлый, а нанопластика - что-то среднее.

Гость
#5
Elle

Волосы пористые, пушистые. Ничего не делаю. Люблю, когда "живенько".

На мой взгляд неопрятно, когда торчат волоски, но если у вас копна волнистых, то вам повезло

Гость
#6
IreneAdler

Это вроде разные процедуры. Я делала нанопластику, кератин и ботокс. Вот с ботоксом объем страдал меньше всего. Выпрямление у меня было от всех процедур (хотя от ботокса оно меньше). Кератин самый тяжёлый, а нанопластика - что-то среднее.

У меня волосы выпрямляются от расчески, в жара выглядят неопрятно и сухие, а в нежаркую погоду блестят и гладкие🤦🏽‍♀️ вот думаю как этот пушок пригладить и утяжелить, поскольку гривкой похвастаться не могу🌸

Ева
#7

нанопластика это что-то вроде ботокса?

Виталена
#8
Ева

нанопластика это что-то вроде ботокса?

Думаю, да, очень похожее что-то.

Ева
#9
Виталена

Думаю, да, очень похожее что-то.

тогда это не вариант.

Klara
#10

Я вот предпочитаю просто хорошие питательные средства ухода, с ними волосы гладенькие, послушно укладываются.

Виталена
#11
Klara

Я вот предпочитаю просто хорошие питательные средства ухода, с ними волосы гладенькие, послушно укладываются.

Ну например?

Klara
#12
Виталена

Ну например?

Очень достойные шампунь и бальзам с коллагеном у лошадиной силы, советую очень, мои любимые.

Виталена
#13
Klara

Очень достойные шампунь и бальзам с коллагеном у лошадиной силы, советую очень, мои любимые.

А укладываете как?

Klara
#14
Виталена

А укладываете как?

Либо просто феном сушу, либо на браш тяну.

Гость
#15

Я раньше не знала, что делать с пушистостью волос. Потом случайно нашла шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином. И с ним у меня волосы стали лежать аккуратно, не пушатся, блестят.

#16

Спрей Mona premium.Нанопоастика на время.Лучше уход хороший подобрать.Я долго ухаживала,теперь волосы как после кератина,блестящие и гладкие.

Гость
#17

На дето никаких салонных процедур не планирую, обычно ограничиваюсь флюидом SMART CARE Repair бренда Dewal. Очень хороший состав:
Кератин обеспечивает плотность волоса, придает жизненную силу, предотвращая ломкость

Экстракт бамбука интенсивно кондиционирует и увлажняет структуру волос по всей длине и концам

Витаминный комплекс: Витамины группы А, В, Е и биотин обладают мощным антиоксидантным действием

Маточное молочко обладает бактерицидным, противовоспалительным и регенерирующим действием

Масло сладкого миндаля укрепляет волосы по всей длине, придает эластичность и интенсивный блеск

Он не утяжеляет волосы, облегчает расчесывание и придает блеск. Классный несмываемый уход, очень рекомендую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: