Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить поврежденные волосы?

От природы темные волосы, зимой решилась и стала блондинкой. Осветила за несколько процедур добела, сверху красила краской. Но краска на моих волосах держалась почему то недолго, через неделю уже цвет не тот. За эти несколько месяцев все цвета блонда и русого перепробовала, пару раз порыжела, хоть красилась в салоне, но все равно испортила волосы окончательно. Они и так у меня не самые здоровые были, кудрявые, я постоянно вытягиваю феном, утюжком. Стали совсем слабые, пористые. Последний раз покрасили неудачно, я позеленела) Смывка, покраска. Домой пришла, страшно смотреть на волосы, мочалка какая то. Сегодня состригла, до пояса были, до плеч убрала. Теперь хочу восстановить волосы. Я начала делать масляные маски, купила несмываемые спреи, бальзамы и маски с кератином использую постоянно, что еще посоветуете?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цвет какой у вас сейчас, блонд? Средства проф. косметики для волос только могу посоветовать.

Светлана
#2

Я бы вам посоветовала салонное восстановление волос, ботокс или кератиновое восстановление. За одну процедуру вам восстановят волосы.

Гость
#3

Я перекрасилась из блонда в шатуш, отращиваю свои, переход хороший и не смотрится будто мне лень красится.
Советую проф. средства мне нравился лосьон от выпадения и для роста система 4 , хорошие средства из проф от оллин бюджетно, но отлично - Линия реконструктор очень мощная у них, полировка тоже помогла

Гость
#4

отпустите свой цвет. не красьте в блонд больше. с ним вы не отрастите волосы ниже лопаток, они все время будут ломаться. да, блонд красиво, но волосы портит ужасно. если хотите блонд, то наращивайте волосы. я в блонде проходила 10 лет, выжигала как могла, никогда длинные не росли, чем только не мазала и какие ампулы не втирала. теперь отращиваю, крашу своим цветом, пробую отрастить наконец.

Гость
#5

ах да, пришлось подстричься совсем коротко.

Елена
#6

Какой ужас! Советую для лечения и восстановления волос воспользоваться маслом амлы https://www.kajal.ru/catalogue/good_746.phtml Это природное средство, которое реально лечит волосы. У меня тоже после осветления была проблема с волосами ( в ту парикмахерскую больше никогда не хожу). Так вот, вернуть волосам более менее здоровый внешний вид мне реально помогла амла. Я масло наносила 3 раза в неделю на волосы и кутала под пакет, затем смывала восстанавливающим шампунем и ещё маску наносила. Волосы спасла, и до сих пор продолжаю пользоваться амлой, потому что от покраски никуда не деться, а волосы беречь нужно.

Елена
#7

Какой ужас! Советую для лечения и восстановления волос воспользоваться маслом амлы https://www.kajal.ru/catalogue/good_746.phtml Это природное средство, которое реально лечит волосы. У меня тоже после осветления была проблема с волосами ( в ту парикмахерскую больше никогда не хожу). Так вот, вернуть волосам более менее здоровый внешний вид мне реально помогла амла. Я масло наносила 3 раза в неделю на волосы и кутала под пакет, затем смывала восстанавливающим шампунем и ещё маску наносила. Волосы спасла, и до сих пор продолжаю пользоваться амлой, потому что от покраски никуда не деться, а волосы беречь нужно.

Юля
#8
Светлана

Я бы вам посоветовала салонное восстановление волос, ботокс или кератиновое восстановление. За одну процедуру вам восстановят волосы.

вы в своем уме?? Какой *****.р.*****.н. кератин??? Она еще только усугубит себе ситуацию и вообще волосы все выпадут.

Алла
#9

Смесь масел понаносите недели две, должно помочь. В аптеках продают смесь масел для волос, называется TOP 10 oils - очень действенное средство! Там в составе 10 самых нужных для волос масел.

Tania
#10

попробуй оливковое масло. Разогрей его не множко и нанеси на волосы и оставь на два три часа пока не впитается в волосы. Через месяц будет результат. Сейчас лучше тебе отказатся от фена и выпрямителя

Гость
#11

У меня хоть и не полностью блонд,но частое мелирование делалю на протяжении 2х лет.Волосы тоже страдают восстанавливаю их с помощью нескольких средств.Мои впечатления можно узнать из отзывов,там же фото:МАСКА http://irecommend.ru/content/spasenie-dlya-obestsvechennykh-volos-no-primenyat-s-ostorozhnostyu. МАСЛО http://irecommend.ru/content/neveroyatnyi-effekt-ochen-legkoe-i-ekonomichnoe-sredstvo ШАМПУНЬ http://irecommend.ru/content/chudo-dlya-obestsvechennykh-volos-stoit-kazhdogo-potrachennogo-rublya ещё иногда делаю маски с ХЭКом. Салонный кератин и правда скорее всего утяжелит волосы,которые и без того хрупкие и они будут ломаться ещё больше.Кератин из проф. масок тоже нужно периодически вымывать.Желаю вам красивых волос😊

#12

Советовать, не посмотрев на состояние волос - не только сложно, но и опасно. Состояние, а лучше структуру волос должен посмотреть специалист. Обратитесь в салон красоты Острова. Только увидев полную картину проблемы, специалист сможет подобрать качественное и действенное восстановление. У них там много программ по восстановлению. Подберут подходящую именно вашим волосам.

Светлана
#15
Юля

вы в своем уме?? Какой *****.р.*****.н. кератин??? Она еще только усугубит себе ситуацию и вообще волосы все выпадут.

А вы с своем? Если вы так против кератина, то думаю просто или имели опыт сделать некачественный кератин, либо просто не разбираетесь, а пишите где-то услышанное мнение. Сама восстанавливала волосы кератином, и ничего с волосами хуже не стало, а наоборот, их состояние только улучшилось. А делала я кератином Cadiveu wow-beauty. ru/tovar-cat/cadiveu/ . Знаю,что хвалят Иноар и Бразильян. Поэтому говорить про весь кератин, что он плохой, как минимум некорректно. Автор, смотрите состав, чтобы формальдегида было не более 0,02%

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: