Гость
Статьи
Вы когда нибудь …

Вы когда нибудь встречали?

людей которым не идет их натуральный цвет волос. Я не разу.Но думаю что люди просто это себе придумывают.Просто всем хочеться выглядить ярко.Они нелюбят свой натуральный цвет волос иза неяркости как раз.Но идти он им может.Часто бывает что человек перекраситься во что то яркое а ему это не идет.Но тем не мение человек всем доказывает что ему очень идет.В итоге перекрасяться и вместо яркости выглядят как непонятно кто.Кто то перекраситься и дествительно выглядит ярко.А кто то перекраситься и сразу как девушка легкого поведения становиться внешне.Но человек ведь ждал не этого а яркости.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,бледным блондинкам часто идёт более темный цвет,хорошо гармонирует со светлыми глазами и кожей

#2

Не хочу показаться самовлюбленной, но мне реально идет )

Molly
#3

Сама к натуральному возвращаюсь) природа не ошибается

Гость
#4
Королевишна

Не хочу показаться самовлюбленной, но мне реально идет )

Потому что ты черномазая,тебе блонд бы не пошёл и яркие цвета тоже.Темный родной самое то в твоём случае.

Гость
#5

Встречала и не раз, уж что что, а природа та еще шутница-извращенка.
Даже не раз видела людей, кому какой-нибудь красный или зеленый как родной, не то что ярче стали, а просто словно так и задумано.

Гость
#6
Королевишна

Не хочу показаться самовлюбленной, но мне реально идет )

Вы вроде бы еврейка с чёрными глазами и чёрными волосами? Вам идёт родной цвет

Гость
#7

Я темно-русая. Глаза на фоне волос, кажутся не карими, а рыжими. Крашусь в каштановый, на тон, на два, светлее моего цвета. И тогда норм. А вот к серым, зеленым и голубым глазам, любой цвет волос подходит, главное чтоб цвет лица соответствовал.

Гость
#8
Гость

Потому что ты черномазая,тебе блонд бы не пошёл и яркие цвета тоже.Темный родной самое то в твоём случае.

Эй ты мышь беложопаааааааая почём краска? Чо денег не хватило дешевка ты нищая бичевка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: