Гость
Статьи
вы когда-нибудь …

вы когда-нибудь встречали свой идеал мужчины?

я да. у каждой женщины свой идеал.
у меня не было идеала пока я не познакомилась с одним человеком.у меня с ним никогда ничего не было и быть не может,потому что он отец моего бывшего мч.старше меня на 30 лет
но теперь,зная что есть такие мужчины,я ищу очень похожего на него
а вы когда-нибудь встречали такого мужчину,который для вас был бы как из фильма про супер-героя?
естественно у него и недостатки есть,но в целом это практически идеальный человек и мужчина

лора
479 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встречала, только он мне не принадлежит. Я до встречи с ним уже была замужем. А х на х менять только время терять.

Гость
#2

Ну я встретила, но он женат. Что толку? Разведется - уже не супергерой будет. Не разведется - зачем мне чужой муж? Вот ведь дилемма!

Падший Ангел
#3

Встречала и даже встречалась, правда я не была его идеалом. Он предпочитал девушек постарше себя лет на 5, а я была младше на 5. В целом потом тихо мирно расстались, отпустили друг друга..

#4

Недавно познакомились с одним. Не знаю, идеал он или нет, но с нынешним я решила расстаться :)

Рина
#5

живем вместе

Алла
#6

смотрели реальные пацаны,там у леры отец,вот это идеал!

#7

Почти.

#8

С ума можно сойти, как только написала 4 пост получила от него смс. Не знаю, может просто совпадение.. :))

Гость
#9

Я своему идеалу не понравилась, не в его вкусе. Пару раз поприставала, но в ответ никакой реакции. До сих пор по нему сохну, уже 3 года. Когда это пройдет, достало просто... Ненавижу его.

Гость
#10

Мой муж))) я не шучу, только он не знает о своей идеальности)))

#11
Гость

Я своему идеалу не понравилась, не в его вкусе. Пару раз поприставала, но в ответ никакой реакции. До сих пор по нему сохну, уже 3 года. Когда это пройдет, достало просто... Ненавижу его.

Не расстраивайтесь, значит это был не ваш идеал) Всё будет!

Лида-да
#12

встретила однажды, на то время он был женат, я свободна. Потеряла я его телефон, а сам он в постоянных разъездах. Даже расплакалась, до сих пор думаю об этом, что за шутка судьбы

Гость
#13
Гость

Я своему идеалу не понравилась, не в его вкусе. Пару раз поприставала, но в ответ никакой реакции. До сих пор по нему сохну, уже 3 года. Когда это пройдет, достало просто... Ненавижу его.

Да понимаю, надо найти другой идеал. По другому никак.

лора
#14

девочки,расскажите о них,почему считаете их идеалами

#15

Вся идеальность растворяется после многих лет замужества)))

лора
#16

я автор,просто с другого браузера зашла

#17
_CARA_

С ума можно сойти, как только написала 4 пост получила от него смс. Не знаю, может просто совпадение.. :))

нет, это хороший знак )))))

А я знаю свой идеал, но нам не судьба быть вместе - мы в разных странах живем ((( Но я и нынешним избранником довольна )))))

Гость
#18
Tmaaticho

Вся идеальность растворяется после многих лет замужества)))

Согласна с Вами полностью, но лично мне всегда необходимо иметь какой то идеал для мечтаний.Это как феррари хочу, но знаю что никогда не получу.

лора
#19

18,вот и у меня так.но все равно ищу похожего

#20
лора

девочки,расскажите о них,почему считаете их идеалами

Идеалом не считаю, да и не нужен мне идеал ( слово-то какое )

Он просто уверен в себе и это чувствуется. Нас, как магнитом притянуло друг к другу.

Кукла Колдуна
#21

да, но он женат. я ему понравилась, это льстит, но никаких отношений не будет между нами никогда. К тому же я влюблена - в полного придурка. но реально радостно, что есть такие мужчины. Наверное его жена - особенная женщина.

Мари
#22

я их не создавала.тянусй к тому,кто занимаэт сердце и мисли

alla
#23
Алла

смотрели реальные пацаны,там у леры отец,вот это идеал!

Блин, у вас ник как у меня и я сама его же хотела написать. Прямо смотрю на него и аххх Сергей Ершов. Да, мой идеал =)

#24

И ещё, встречала много внешне привлекательных мужчин, но этот просто нечто.

Я уже балдею от него.

...)

#25

Мой муж идеальный,ну для меня конечно)

лора
#26

а интересно как это жить с мужчиной,которого считаешь идеалом.я бы наверное не смогла)

ведь он почти совершенный человек,я бы его любила не оглядываюсь и чуть ли не поклонялась.а мне такое не подойдет,люблю больше когда меня любят

#27
Suslik_1

нет, это хороший знак )))))

А я знаю свой идеал, но нам не судьба быть вместе - мы в разных странах живем ((( Но я и нынешним избранником довольна )))))

Хороший знак? Я так и знала!! :))) Интуиция не подводит :))))

#28

Я думаю, что совсем уж идеальных не существует (это как "попробуй потыкать в него палочкой, по ходу он мертв") ). Идеально подходящего мне встретила и с ним живу :)

лора
#29
_CARA_

И ещё, встречала много внешне привлекательных мужчин, но этот просто нечто.

Я уже балдею от него.

...)

Кара,вы просто влюблены в него)

Лида-да
#30
лора

девочки,расскажите о них,почему считаете их идеалами

у меня идеал-это мой папа. А когда этого мужчину встретила, сидели в ресторане, он рассказывал что-то, я слушала и понимала что это клон моего папы, это не описать, всё моё, флюиды, внешность, внутренне содержание, сложение фраз, буквально всё

#31

Какое же у меня офигительное настроение, просто хочется обнять весь мир!!

Чего и вам всем желаю ;))

Педро
#32
Лида-да

у меня идеал-это мой папа. А когда этого мужчину встретила, сидели в ресторане, он рассказывал что-то, я слушала и понимала что это клон моего папы, это не описать, всё моё, флюиды, внешность, внутренне содержание, сложение фраз, буквально всё

А потом в ресторане включили большой свет и недоуменное молчание двоих:

"папа?

Лида? Ты куришь?"... )))))))))))))))))))

Педро
#33
_CARA_

Какое же у меня офигительное настроение, просто хочется обнять весь мир!!



Чего и вам всем желаю ;))

я здесь, обнимай давай. ))

#34
лора

_CARA_И ещё, встречала много внешне привлекательных мужчин, но этот просто нечто.

Я уже балдею от него.

...)Кара,вы просто влюблены в него)

Да, скорее всего.. :))) Наконец-то!

лора
#35
Лида-да

у меня идеал-это мой папа. А когда этого мужчину встретила, сидели в ресторане, он рассказывал что-то, я слушала и понимала что это клон моего папы, это не описать, всё моё, флюиды, внешность, внутренне содержание, сложение фраз, буквально всё

повезло вам:)

Педро
#36
_CARA_

Какое же у меня офигительное настроение, просто хочется обнять весь мир!!



Чего и вам всем желаю ;))

премию дали? ))

лора
#37

педро,не засирай ветку,лучше по теме что-нибудь скажи,про девушку естественно

Лида-да
#38
Педро

А потом в ресторане включили большой свет и недоуменное молчание двоих:



"папа?

Лида? Ты куришь?"... )))))))))))))))))))

ой фу))

#39
St

Идеально подходящего мне встретила и с ним живу :)

Хорошо сказано) Главное найти своего человека,с которым будешь на одной волне)

Гость
#40
лора

девочки,расскажите о них,почему считаете их идеалами

Он был умный, веселый (не совсем уж клоун, а всегда к месту), отзывчивый, добрый и симпатичный, у нас были общие увлечения, мы могли часами болтать обо всем и по крайней мере мне с ним было легко и интересно.

Чтобы подольше быть с ним я его даже до дома провожала, хаха, но он не знал об этом, я просто говорила, что мне по пути (и получается несколько раз в неделю несколько лишних км проходила). Может показаться, что я была назойлива, но это не так. Не звонила никогда ему без особой надобности, не доставала в соцсетях, например.

Вот я и думаю, что я неправильно сделала, ведь приставала я к нему вроде как в шутку... Но видимо действительно не мое.

#41
_CARA_

Какое же у меня офигительное настроение, просто хочется обнять весь мир!! Чего и вам всем желаю ;))

Класс ))))) я за Вас рада )))) Аж у самой настроение поднялось )))

Педро
#42
лора

педро,не засирай ветку,лучше по теме что-нибудь скажи,про девушку естественно

ладно, сейчас вначале ветку прочитаю... ))

лора
#43

40,возможно в нашей жизни эти люди встречаются только для того,чтобы мы точно поняли кого хотим видеть рядом с собой)

Педро
#44
_CARA_

Недавно познакомились с одним. Не знаю, идеал он или нет, но с нынешним я решила расстаться :)

опаньки.. то есть ты поступаешь, как и все бабы-обезьяны?

Не отпускаете один ***-ветку, пока за другой не схватитесь?

Расстроила...

Честнее - это расстаться вначале, если партнер не устраивает, а потом уже уходить "в поиск"

подруга
#45

у меня муж идеал, никого идеальнее не встречала

Педро
#46
_CARA_

С ума можно сойти, как только написала 4 пост получила от него смс. Не знаю, может просто совпадение.. :))

нет, просто он тоже сидит на вумане на этой теме. ))))))))

подруга
#47

ну если только Педро может быть))) по фигуре лучше и по зарплате)))

мин нет
#48

да я встречала свой идеал мужчины, мы сидели у него в машине и он попросил меня сделать миньет, я отказалась.и все, после этого мы не виделись. я не шучу.

лора
#49
мин нет

да я встречала свой идеал мужчины, мы сидели у него в машине и он попросил меня сделать миньет, я отказалась.и все, после этого мы не виделись. я не шучу.

душераздирающая история.я прослезилась

неавтор
#50

да, это мой любимый! он идеал уже восемь лет для меня. со временем все больше и больше понимаю, какая я счастливая, и счастливой сделал именно мой любимый меня, когда думаю о нем, о его отношение ко мне, как он меня любит, аж слезы на глазах.