я да. у каждой женщины свой идеал. у меня не было идеала пока я не познакомилась с одним человеком.у меня с ним никогда ничего не было и быть не может,потому что он отец моего бывшего мч.старше меня на 30 лет но теперь,зная что есть такие мужчины,я ищу очень похожего на него а вы когда-нибудь встречали такого мужчину,который для вас был бы как из фильма про супер-героя? естественно у него и недостатки есть,но в целом это практически идеальный человек и мужчина
я встречала.свой идеал.Высокий.Светловолосый.Почти блондин.Глаза сероголубые.Вид у него был очень фортовый величественный.Можно даже сказать божественный.Он был высок подтянут и в тоже время занимался спортом.Лицо мужественное.В чем то даже грубоватое чтоль,резковато немного как мне казалось.
Влюбилась очень я.спать не могла есть.руки ноги дрожали.Призналась ему в любви.Он как то послушал погладил меня по голове сказал что никто его так еще не любил.Пожалел..Но я не была его идеалом.Его идеалом была как потом я узнала-женщина дородного телосложения,блондинки.Упитанные.А я брюнетка.
не высокая.Хотя и очень фигуристая.Пожалел он меня.И целовалась я с ним с первым.И он был моим первым..Все осложнилось тем что он меня от всех своих знакомых скрывал.не показывал.Встречались тайно..А потом я родила от него себе ребенка.Такая вот история(((
сейчас моему сыну 2,5.очень похож на отца.меня замучали все вопросами.
первое что я услышала при выписки из роддома это "надо же мама черная а сын блондин!" или так"какой красивый мальчик!!" теперь это говорят мне все те кто беспринципный.и отмечают молча-те кто по умнее
Светлана
[387357425]
#452
кевин сорбо - клонируйте, его, пожалуйста!
Эззи
[1366387035]
#453
это мой муж))) такого мужчину стоило ждать!)))Алхамдулиллях!
диныч
[2517133192]
#454
идеала нет вообще! это все из сопливых мыльных опер! в жизни мужчина и плачет, и переживает, и бывает слабым, и боится! есть другое понятие мое/не мое. мне должно быть в кайф с МОИМ человеком, рядом с ним я должна расти, становиться женственней, мудрей, разумнее.
мими
[1753285356]
#455
да .но это было два разных мужчины)))
один внешне и как мужчина в сексе,а второй больше в плане как человек и личность
Как показывает жизнь идеальный муж не равно идеальный мужчина. Многие черты идеальны для мужа, но не для любимого мужчины почему то.
Я идеального для себя мужчины не встречала, видимо уж очень идеального придумала ))). Но недавно поняла, что муж мой в принципе соответствует многим критериям. Я счастлива. Всем желаю того же.
Леля
[3868037714]
#460
Да,встретила-в 16 лет..отношений не получилось. Другие парни и в подметки ему не годились,никто настолько сильно не смог меня зацепить.Сейчас мне 21, периодически его встречаю в разных местах. Может судьба дает мне еще шансы...)
десять лет уж как замужем за своим идеалом и все больше и больше он меня восхищает. Прекрасный отец, идеальный любовник, внешностью не обделен, однолюб, отлично готовит и прочее и прочее... Нарожала ему троих детей, старшие в папу, а последняя дочь в меня получилась, так он ее больше всех любит, только с ней и возится.
Да, но женат. Так всегда бывает. Или не любит вас, еще чаще.
Екатерина
[2328085979]
#464
Да, встречала. Это муж любимый муж.
Шоколадница
[373712188]
#465
Дааа, встречала! Но во-первых, он был занят (кто бы сомневался!!! Закон подлости еще никто не отменял). А во-вторых, я как в анекдоте: "Я всю жизнь искала идеального мужчину. А когда его нашла, выяснилось, что он ищет идеальную женщину." :) Так что чудо это уплыло из моих рук.
Лейла
[4089419297]
#466
десять лет уж как замужем за своим идеалом и все больше и больше он меня восхищает. Прекрасный отец, идеальный любовник, внешностью не обделен, однолюб, отлично готовит и прочее и прочее... Нарожала ему троих детей, старшие в папу, а последняя дочь в меня получилась, так он ее больше всех любит, только с ней и возится.
Счастливая вы..завидую...
Ната
[3910303808]
#467
Пока нет))) Да я и не гонюсь за идеалом... Мне бы кого-нибудь любящего и адекватного))
моим идеалом стала моя первая любовь) с тех пор я всё время искала похожего на него....и нашла! теперь я замужем за даже наиболее идеальным человеком для меня)))) я даже в нём недостатков не вижу совсем...ни одного) всем желаю такого же!
Леди ╧1
[2699369540]
#471
Вот никогда... увы.
Мира
[2076285070]
#472
Да удалось встретить. Влюбилась без памяти, а он мой друг. Безумно влюблен в мою близкую подругу. Он ее намеренно добивается, я ему помогаю как могу. Не знаю зачем, но без него не могу. Пусть будет счастлив, даже не со мной
Последний шанс поучаствовать! ФОТОКОНКУРС PHOTO.BESSPORNO
Фотограф? Работаешь в жанре ню?
Давай к нам!
Photo.BESSPORNO - профессиональный фотоконкурс в жанре ню
Победителям ≈участие в фотовыставках и призы о организаторов!
http://www.beautycontraception.ru/projects/0/31
Гость
[2020659313]
#474
я считала сцоего мужа идеальным первые 5 лет совместной жизни . щас могу сказать что идеалов нет . у всеx есть недостатки.
Гость
[2231702639]
#475
Мира
Сообщение было удалено
Надо же, если не лукавите то знайте именно на таких как Вы мы женимся, респект Вам и уважение от мужчин, а он вообще не догадывается о вашем к нему отношении?
Пэдро, Вам среди этого колхозного трёпа явно не место! ))) Вашей умной голове есть более достойное применение, а Вы тут среди этой дурости время теряете...э-э-х...
у меня не было идеала пока я не познакомилась с одним человеком.у меня с ним никогда ничего не было и быть не может,потому что он отец моего бывшего мч.старше меня на 30 лет
но теперь,зная что есть такие мужчины,я ищу очень похожего на него
а вы когда-нибудь встречали такого мужчину,который для вас был бы как из фильма про супер-героя?
естественно у него и недостатки есть,но в целом это практически идеальный человек и мужчина