Гость
Статьи
это нормально, что мой …

это нормально, что мой парень (фактич. муж) ходит с подругами в кафе поболтать?

при этом мы с ним редко ваще куда-то ходим : в кафе, кино и тп. типа денег нет и всякие наши бытовые расходы, кредиты в первую очередь.. причем мне с другими нельзя, с однокурсниками например. вчера приревновала и поссорилась изза этого. я загоняюсь(как он мне вчера пытался внушить) или я права?!

kate
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю нет, *** какая-то.

#2
kate

я загоняюсь(как он мне вчера пытался внушить) или я права?!

Вы правы. Почему он вас не выводит в свет, а с какими-то тетками посещает харчевни??? Пусть "болтает" по телефону, раз такой общительный...

#3

для меня это ненормально.

Гость
#4

А почему тебя не берет с собой,я бы своего точно не пустила.Если мой муж ходит без меня то это только чисто мужские посиделки,я и не претендую.Но если там есть женщины(например жены друзей то и я иду.

#5

А что значит "фактич. муж", дата свадьбы назначена?

Т.е. с Вами редко куда, а с подругами, пожалуйста? ) Непорядок...

#6

Пока придется потерпеть. а после свадьбы не разрешайте.

баба кузя
#7

а вы уверены, что он ваш парень? скорее всего он так не считает

Vassa
#8
баба кузя

а вы уверены, что он ваш парень? скорее всего он так не считает

он бы наверное очень удивился если б узнал что он ваш фактический муж))) хотя и настоящие мужья могут так себя вести.. жена сиди дома, а я пошёл. Короче если поженитесь - он от "подруг" не откажется, имейте в виду..

Гость
#9

Бесят меня такие подруги. Знают что парень несвободный и туда же, своих парней нет за счет чужих самооценку повышают. А парню конечно приятно, что с ним девушки хотят пообщаться.

Гость
#10

Какой еще муж? Пока что он свободный человек.

Una donna molto cattiva
#12

Наверное, автор ему нужна для быта, а для похвалиться красивой - подруг водит.

Ирина
#13

то, что в кафе периодически с подругами сидит, - ничего страшного. У меня тоже есть женатые мужчины-друзья, с которыми иногда в кафе пересекаемся поболтать. И только поболтать по старому-давнему знакомству, новостями обменяться, об общих знакомых инфу сообщить и т.д.

Так что из-за этого точно не стоит загоняться, фигня всё это.

Гость
#14

Так парень или муж? Если парень, то это он себе девку выбирает. На вполне законных основаниях.

Гость
#15

И поинтересуйся у него ты фактически кто?

#16
Бухие бухи

Он в кафе их на столе имеет или просто ча\кофе пьёт? От этого зависит ответ на вопрос.

Он им в туалете в перерыве между чаем за щечку дает. А ты бы хотела так?

Лисёна
#17
Бухие бухи

Он в кафе их на столе имеет или просто ча\кофе пьёт? От этого зависит ответ на вопрос.

Ну, я бы не сказала, что только от этого. Ведь Автора-то МЧ никуда не отпускает с однокурсниками, а сам ходит. Так что даже если просто чай пьют, то всё равно обидно, что Автор в 4 стенах сидит, пока МЧ по кафе развлекается.

Гость
#18

нет не нормально, а толку то? вы как жили, так и будите с ним жить, стирать, жрать готовить, и дома сидеть, а он продолжит гулять и развлекаться с "подругами".

Гость
#20

Ваш парень вам не муж.Посему он -свободный мужчина и имеет право ходить и общаться с тем, с кем хочет.

А ревность ваша показывает только то, что вы внутри знаете, что его недостойны и боитесь потерять.

У вас низкая самооценка.Перспектив у таких отношений нет.

гость
#21

это нормально

Красава
#22

Что ему могут дать они ,а вы нет?задумайтесь ...у мужа я есмь его женщина и все, остальные все в сад!!!!

Гость
#23

Время от времени (примерно раз в два месяца) встречаюсь с коллегой по работе (работа удаленная у обоих) в кафе (кофе попить и покушать), заодно, что и является целью встречи-обсудить что то по работе, плюс околорабочие темы(какие то новые проекты). это стало традицией - в течение 3-х лет. следующие полтора года - с ним ходит его девушка - это жесть. Девушка хорошая, умная, но она абсолютно не в кассу. Все общение сводится к кулинарии, одежде и как развивать "внутренний мир". То есть девушка уверена, что эти встречи организуются для проведения ее досуга. Я начинаю уже тяготиться этими встречами, и понимаю, что постепенно сведу их на нет.

Виталя
#24

Со словами "фактически муж" яб поаккуратней. Сам он так не считает, и чувствует себя свободным и необремененным.

Масяня
#25
Гость

Ваш парень вам не муж.Посему он -свободный мужчина и имеет право ходить и общаться с тем, с кем хочет.

А ревность ваша показывает только то, что вы внутри знаете, что его недостойны и боитесь потерять.

У вас низкая самооценка.Перспектив у таких отношений нет.

Она ему тоже не жена, чтоб запрещать общаться с однокурсниками.

Он ее никуда не водит почти, зато время с подругами в кафе проводит. Автор тоже хочет приятно время проводить. Я бы на месте автора его бы послала. Но перед этим хорошенько бы проучила. Ходила бы на свидания и нервы бы ему помотала. Показала бы, как это неприятно.

Масяня
#26
Гость

Бесят меня такие подруги. Знают что парень несвободный и туда же, своих парней нет за счет чужих самооценку повышают. А парню конечно приятно, что с ним девушки хотят пообщаться.

Парни сами начинают. Я раньше наивная была, верила парню, что это подруги ему смс пишут и тд Со временем поняла, что это он проявляет инициативу, а они ему отвечают.

Масяня
#27

Автор, это ненормально. Он не ценит вас. Было бы еще нормально, если бы был не против ваших встреч с друзьями.

У меня есть друг. Дружим уже лет 10. Но я его никогда не рассматривала как мужчину. Со временем у меня появился парень, у него девушка. Его девушку я видела всего 2 раза! Не берет ее. Хотя я прихожу со своим парнем. Сказал мне как-то, что она ему нужна поскольку постольку. Честно говоря, считаю со стороны девушки это неуважение к себе терпеть такое. У моего парня никаких подруг нет.

Гость
#28

Вы правы.

Гость
#29

Автор ,всё зависит от отношения я своего отпускала. Ну ,уверена была, и плюс главное что меня он всюду всегда водил, и с моими друзьями отпускал

Вы ему ровня?
#30

Похоже что вы ему не ровня. Вам лет сколько? по деньгам - кто из вас обеспеченнее? У вас наверно, он последний шанс. Вам может, к 40 годам уже. У нас на работе парень так женился, ей 38 лет было, старая дева, кореянка, страшная и бедная. Но у него была фишка на женщин с такой кривой внешностью. Он моложе ее на пару лет, и очень при деньгах, хорошая должность и денежная и очень давно. Она приняла все спокойно - и его поездки одному, и его гулянки, и его подруг многочисленных. Все удивлялись на работе ему, мол какая у тебя жена тихая. А он мужикам очень спокойно сказал - так она знает, что я был ее последний вагон в который она успела вскочить. Он и не хотел жениться на ровне, чтобы не выпрашивать у нее разрешения ходить с подругами по кафе. Той хорошо, родила одного, потом неожиданного для него ( так он мужикам говорил в курилке) - второго. Она понимает и ни на что не претендует. Идти ей некуда особо, у нее с мамой была хрущевка в которой она жила до брака. А сейчас - живет в его доме. Зарплата у нас в конвертах, алиментов она много не получит. Вот и молчит. Все ее устраивает. А у вас как, автор? Сколько вам лет и как внешность?

Гость
#31
Гость

А почему тебя не берет с собой,я бы своего точно не пустила.Если мой муж ходит без меня то это только чисто мужские посиделки,я и не претендую.Но если там есть женщины(например жены друзей то и я иду.

а я б отпустила, в свободное плавание

Ирина
#32
Дон Кихот

Пока придется потерпеть. а после свадьбы не разрешайте.

кто вам скзал, что у них будет свадьба?__) к сожалению, ему так удобно И ВСЕ

НЕТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!"!

Гость
#33
Лисёна

Ну, я бы не сказала, что только от этого. Ведь Автора-то МЧ никуда не отпускает с однокурсниками, а сам ходит. Так что даже если просто чай пьют, то всё равно обидно, что Автор в 4 стенах сидит, пока МЧ по кафе развлекается.

А что значит запрещает? Так и говорит? Не ходи в кафе с однокурсниками и другими друзьями мужчинами! Держит вас на замке?
Или просто вы объяснить не можете, почему вам обязательно надо ходить в кафе с парнями.
А может вы и завидуете, что ваш партнёр ходит куда-то с друзьями женщинами, а вы нет, у вас может нет таких друзей, с кем действительно можно поболтать, потому что все вокруг вас именно хочуны потенциальные и вы можете действительно изменить? Уверены ли вы в себе и своей верности?

Бывают у мужчин такие подруги, которые дальше подруги не выходят за рамки. Поверьте, и у мужчин бывает своя зона для дружбы. Им тоже хочется быть мужчиной и дружить с женщиной.
Свое негодование расскажите ему - мы не ходим с тобой в кафе пить кофе. Я тоже хочу. И просто напрямую можно спросить - ты изменяешь мне?
А кофе ли? Может вы потому и не ходите никуда, потому что сразу заказываете так, что чек переваливает ожидаемое? И смысла вам ходить в кафе вдвоем нет?
Да и сплетни все вы и так обсудили уже.
В общем если вы в себе не уверены и не можете поговорить с мужчиной, то вам самой рано ещё замуж.
Надо что-то делать с самооценкой и ревностью.
Может вы его ещё к батарее привяжете, чтобы он ни с кем не общался?
Не. Тут нет наезда. Просто подумайте ещё какие вопросы можно задавать самому себе в моменты ревности.
Почему я ревную? Что не так?
Ведь если человек и правда изменяет, то он и не нужен такой, верно же?
И ещё вот что. Здорово, что он вам сам говорит об этом - я гулял с подругой , попил кофе. Это ведь замечательно. Намного лучше, чем если от вашей ревности он перестанет об этом говорить :)
У меня все.

Гость
#34
Масяня

Она ему тоже не жена, чтоб запрещать общаться с однокурсниками.

Он ее никуда не водит почти, зато время с подругами в кафе проводит. Автор тоже хочет приятно время проводить. Я бы на месте автора его бы послала. Но перед этим хорошенько бы проучила. Ходила бы на свидания и нервы бы ему помотала. Показала бы, как это неприятно.

Зачем мотать? Почему просто не перестать жить спокойно и своей жизнью? Мужчина не на векторине. Если девушка не говорит, что ей не нравится , он сам не узнает об этом.
Но у нас так принято видимо - молчать и козни строить, чтоб помучить. Вы в своем уме вообще? Человек может давно подругу не видел, может у него нормально общаться с девушками и не спать с ними. Какое то у большинства тут мнение конечно клишированное.
Если вам на ногу наступят и будут на ней стоять , вы как? Будете козни строить или скажете как есть? Вы стоите на моей ноге. убртете ногу?
Автор, читайте об отношениях не на форумах женских, переполненных неадекватными мстительницами, лучше психологию ищите соответствующую или к самому специалисту сходите для собственного поднятия своих внутренних стрежня и уверенности в себе.
Люди дружат с людьми, это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: