Гость
Статьи
Будете ли вы гадать на …

Будете ли вы гадать на Святки?

Вот нашла например.Есть традиция в святки гадать на мужа. Для этого нужно с закрытыми глазами бросить башмак Если башмак полетел далеко, значит муж будет издалека, если упал близко – из ближайшего места. Если упал носком к девушке, муж приедет жить к ней в дом. Если башмак упал пяткой в сугроб, значит не судьба в этом году выходить замуж

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
не-Автор
#1

Да бред это все!!!!!!!!!! Сколько я ни гадала за свою жизнь, ничего не произошло такого, ничего не сбылось!

Фигня!

Лизавета
#2

А я каждый год хочу погадать и все забываю...в этом году буду гадать)

Автор
#3
не-Автор

Да бред это все!!!!!!!!!! Сколько я ни гадала за свою жизнь, ничего не произошло такого, ничего не сбылось!

Фигня!

а вы верили при этом в них?

нет
#4

нет

Лиза
#5

Не верю в это, гадала сколько раз - и ничего не сбывалось

Автор
#6
Лиза

Не верю в это, гадала сколько раз - и ничего не сбывалось

так может у вас не сбывалось потому что вы не верили?

#7

А я верю и гадаю после 6 января всегда сбывается

Автор
#8
akuna_matata

А я верю и гадаю после 6 января всегда сбывается

что делаете?

не-Автор
#9
Автор

не-АвторДа бред это все!!!!!!!!!! Сколько я ни гадала за свою жизнь, ничего не произошло такого, ничего не сбылось!

Фигня!а вы верили при этом в них?

Да, тогда я очень в них верила. Была моложе и наивнее)

не-Автор
#10

Особенно обидно, когда веришь, а не сбывается.

Гость
#11

нет, это все тупое программирование

Автор
#12
не-Автор

Авторне-АвторДа бред это все!!!!!!!!!! Сколько я ни гадала за свою жизнь, ничего не произошло такого, ничего не сбылось!

Фигня!а вы верили при этом в них?Да, тогда я очень в них верила. Была моложе и наивнее)

странно тогда

90 франков
#13

а как определить близко он упал или далеко? близко или далеко относительно чего?

Автор
#14
Гость

нет, это все тупое программирование

были ситуации когда гадали женщине а она не поверила,забыла об этом но то что нагадали сбылось.так что насчет программирования не совсем верно.

Автор
#15
90 франков

а как определить близко он упал или далеко? близко или далеко относительно чего?

человека который кидает,я так думаю

маша
#16

я гадала.... вернее дурачились с сестрой на святки. вот как. лепили вареники 9 шт.,в каждый заворачивали имя парня,когда нам было 16 лет 9 парней сложно было найти(желанных) и в девятый я завернула имя , чисто от балды,что пришло на ум......в итоге у меня и правда так мужа зовут.... думаю до сих пор правда ,или совпадение????????????21 год вместе

90 франков
#17
Автор

человека который кидает,я так думаю

понятно что человека который кидает.вот если на 3 метра это близко или уже далеко?))

я
#18

а сегодня 25 декабря-католическое рождество и мне приснился такой классный сон!!!)))) надеюсь что сегодня сны пророческие-вот бы сбылся!!!

Автор
#19
я

а сегодня 25 декабря-католическое рождество и мне приснился такой классный сон!!!)))) надеюсь что сегодня сны пророческие-вот бы сбылся!!!

блин а я даже не помню что мне снилось((

#20
Автор

что делаете?

гадаю на воске и на бумажке и тени на стене

#21

Если вы не католичка то сны приснившееся на 25 декабря не сбудутся,обычно вещии сны снятся на церковные праздники ,последний это был 19 декабря день Св.Николая,а также 1 января снится сон показывающий какой будет год ,ну и на рождество само собой,там лучше загадывать на суженого ,я как-то загадала сон с расческой так мне и муж приснился и свекровь даже))))))))))))

я
#22
akuna_matata

Если вы не католичка то сны приснившееся на 25 декабря не сбудутся,обычно вещии сны снятся на церковные праздники ,последний это был 19 декабря день Св.Николая,а также 1 января снится сон показывающий какой будет год ,ну и на рождество само собой,там лучше загадывать на суженого ,я как-то загадала сон с расческой так мне и муж приснился и свекровь даже))))))))))))

а вы умеете сны расшифровывать?

Автор
#23
akuna_matata

Если вы не католичка то сны приснившееся на 25 декабря не сбудутся,обычно вещии сны снятся на церковные праздники ,последний это был 19 декабря день Св.Николая,а также 1 января снится сон показывающий какой будет год ,ну и на рождество само собой,там лучше загадывать на суженого ,я как-то загадала сон с расческой так мне и муж приснился и свекровь даже))))))))))))

а как вы загадывали скажите!

#24
я

а вы умеете сны расшифровывать?

себе да )

я
#25
akuna_matata

себе да )

значение сна я и сама расшифровала, только хочу у вас спросить стоит ли сон кому то рассказывать или он тогда может не сбыться?

#26
Автор

а как вы загадывали скажите!

да легко, расчесала волосы расческой положила ее под подушку и сказала что -то типо суженый ряженый приди во сне меня расчеши,но меня никто во сне не расчесовал,а просто приснился парень с своей матерью мы где-то сидели и держались за руки и я точно знала во сне что он мой муж))) Я даже особо и не ожидала такое увидеть во сне ,но приснилось )

#27
я

значение сна я и сама расшифровала, только хочу у вас спросить стоит ли сон кому то рассказывать или он тогда может не сбыться?

я рассказываю близким и не верю что могу этим себе перекрыть то что сон не сбудется

я
#28

мой сегодняшний сон(приснился под утро)-как будто в кафе я с мужчиной за столом сижу( незнакомый, помню что брюнет, высокий в моём вкусе) даёт мне кусочек торта из своих рук, я откусываю и во рту остаётся обручальное кольцо( ещё подумала точно такое же как с 1ым мужем было), это к чему? я думаю что кто то появится или предложение какое то от мужчины

Автор
#29
akuna_matata

да легко, расчесала волосы расческой положила ее под подушку и сказала что -то типо суженый ряженый приди во сне меня расчеши,но меня никто во сне не расчесовал,а просто приснился парень с своей матерью мы где-то сидели и держались за руки и я точно знала во сне что он мой муж))) Я даже особо и не ожидала такое увидеть во сне ,но приснилось )

это надо загадывать с 6 на 7 января?

Автор
#30
я

мой сегодняшний сон(приснился под утро)-как будто в кафе я с мужчиной за столом сижу( незнакомый, помню что брюнет, высокий в моём вкусе) даёт мне кусочек торта из своих рук, я откусываю и во рту остаётся обручальное кольцо( ещё подумала точно такое же как с 1ым мужем было), это к чему? я думаю что кто то появится или предложение какое то от мужчины

ой не знаю,мне столько раз кольца снились золотые,и с камушками и без,пока все тихо...

#31
Автор

это надо загадывать с 6 на 7 января?

Мы гадаем и такие сны загадываем после 6 числа,это такое самое время для гаданий,еще расскажу секрет который мне кое-то тоже рассказал ,на рождество в ночь на 7 января выходите на улицу,можно на балкон поднимаете руки в небо и смотрите на звезды и загадываете 1 самое сокровенное и от всей души это делать надо после 12 ночи ,у меня 2 год пошел когда эти желания сбываются

#32
я

мой сегодняшний сон(приснился под утро)-как будто в кафе я с мужчиной за столом сижу( незнакомый, помню что брюнет, высокий в моём вкусе) даёт мне кусочек торта из своих рук, я откусываю и во рту остаётся обручальное кольцо( ещё подумала точно такое же как с 1ым мужем было), это к чему? я думаю что кто то появится или предложение какое то от мужчины

хороший сон,кольцо-предложения,торт -радость или подарок,ждите хороших новостей или перемены в жизни положительные :) это не обязательно будет связано с мужчиной

я
#33
akuna_matata

хороший сон,кольцо-предложения,торт -радость или подарок,ждите хороших новостей или перемены в жизни положительные :) это не обязательно будет связано с мужчиной

спасибо))))

гость
#34

Один раз вещий сон приснился с 6 на 7 января. Гадала, как будущего мужа будут звать, пишешь имена, кладешь в шапку, например, и вытягиваешь. Каждый год разные имена выпадают, а у мамы сбылось.

Автор
#35
akuna_matata

Мы гадаем и такие сны загадываем после 6 числа,это такое самое время для гаданий,еще расскажу секрет который мне кое-то тоже рассказал ,на рождество в ночь на 7 января выходите на улицу,можно на балкон поднимаете руки в небо и смотрите на звезды и загадываете 1 самое сокровенное и от всей души это делать надо после 12 ночи ,у меня 2 год пошел когда эти желания сбываются

жалко что одно,а если звезд не будет?

Гость
#36

Мне кажется все мелкие гадания - бред, вот если гадать, так по-настоящему, с зеркалом, в одиночестве, в бане в идеале. Тогда может и будет что-то нормальное.

Гость
#37

А я гадала на святки и сбылось.

Колечко на цепочке над чашкой с водой держите, загадываете, во сколько лет замуж выйдете, сколько раз стукнет о стенку чашки. Если не выйдете вообще, будет крутиться или зависнет на месте. У меня вышло 23.

Фигня, конечно, но сбылось.

Гость
#38

Еще прохожих мужиков спрашивали, как зовут. Не, не совпало, у мужа другое имя.

Гость
#40
Гость

Мне кажется все мелкие гадания - бред, вот если гадать, так по-настоящему, с зеркалом, в одиночестве, в бане в идеале. Тогда может и будет что-то нормальное.

Ну да, осталось только найти баню, куда вас впустят на ночь одну)

Я уже не говорю, что после этого с перепугу будут полные штаны.

Я гадала с кучей девчат на зеркалах и свечках, сделали типа коридор отражений, гадали вечером, в темноте, и то вихжали с от страха а оставь одну - работать потом на валерьянку.

гость
#41

А я гадала на святки и сбылось.

Колечко на цепочке над чашкой с водой держите, загадываете, во сколько лет замуж выйдете, сколько раз стукнет о стенку чашки. Если не выйдете вообще, будет крутиться или зависнет на месте. У меня вышло 23.

Фигня, конечно, но сбылось.

Я так гадала 6 января, только не во сколько замуж выйду, а через сколько. В общем, в этом году я должна была выйти замуж. И где ж мой муж затерялся?

Гость
#42

Святки- это святые дни. Гадать в эти дни (и вообще) большой грех!

Гость
#43

Конечно,буду!Это так весело...

Гость
#44
гость

А я гадала на святки и сбылось.

Колечко на цепочке над чашкой с водой держите, загадываете, во сколько лет замуж выйдете, сколько раз стукнет о стенку чашки. Если не выйдете вообще, будет крутиться или зависнет на месте. У меня вышло 23.

Фигня, конечно, но сбылось.Я так гадала 6 января, только не во сколько замуж выйду, а через сколько. В общем, в этом году я должна была выйти замуж. И где ж мой муж затерялся?

У вас еще есть 6 дней)

Гость
#45

А я гадала на святки и сбылось.

Колечко на цепочке над чашкой с водой держите, загадываете, во сколько лет замуж выйдете, сколько раз стукнет о стенку чашки. Если не выйдете вообще, будет крутиться или зависнет на месте. У меня вышло 23.

Фигня, конечно, но сбылось.

Я тоже гадала-показало. что выйду в 18) пока не замужем))

не-Автор
#46

А к чему не спать по ночам? Вот вы сны видите- счастливые!)) А я не могу уже четвертую ночь заснуть!!!

Елена В.
#47

Буду, конечно. С подругами соберемся, будем воск лить, и бумажки с желаниями по краям чашки с плавающей свечкой вешать, какую записку свечка подожжет, то желание и исполнится, и по книгам гадать, и колечки из-под платка тащить (задаешь вопрос, вроде, кто повышение получит в этом году, кто забеременеет и т.п., и чье колечко вытащили - с тем оно и произойдет). Конечно, это если и сбывается. то редко и по случайности, но посиделки с гаданиями получаются душевные

Соня
#48

Мне приснилось сегодня,в ночь на пятницу,что замуж не выйду и детей не будет и что умру рано,где-то в 55 от рака. И что вот теперь делать..страшно

Надежда Озерова
#49

Мне Ирина на Святки гадала на воске, воде, по теням на стене и на кофе. Жизнь показала, что вообще всё в точку, всё было так, как она сказала. Только не звоните ей, а пишите в ватсапе +79126420739!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: