Гость
Статьи
Кто гадал на святках? …

Кто гадал на святках? Увидели ли своего суженого?

Я гадала, так и не увидела. Снилась ерунда. Гадала и на зеркалах и увидела там не суженого, а священника, у него на голове была шапка нарядная как у священников, корону напоминающая. И одеяние тоже золотое такое. Священник пожилой был. Я все смотрела в зеркало и думала, что картинка поменяется, где ж суженый? Не может же это быть никак пожилой священник. Но больше ничего в зеркале не было показано, и когда он потихоньку приблизился, я прогнала видение и закончила гадание. Вот теперь ломаю голову, что это могло значить? По идее я же суженого там должна была увидеть.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Либо в монастырь уйдешь, либо выйдешь замуж за будущего священника.

гость
#3
гость

Либо в монастырь уйдешь, либо выйдешь замуж за будущего священника.

А пожилым он станет потом....

Автор
#4

За священника точно замуж не выйду, это нужно определённый склад характера иметь. И в церкви я редко бываю. Вот попробуй теперь пойми.,

гость
#5
Автор

За священника точно замуж не выйду, это нужно определённый склад характера иметь. И в церкви я редко бываю. Вот попробуй теперь пойми.,

Никто за священников замуж не выходит. Это потм мужчина может стать священником. Если он уже стал священником, будучи холостым, то жениться ему уже нельзя. Так что очень может быть, что выйдешь за обычного парня, может даже за атеиста, а потом он решит стать священником. Это как вариант.

гость
#6

потом

гость
#7

У священников частенько бывают жены не особо воцерковленные, и даже научные сотрудники, не особо разделяющие взгляды мужа. Священникам разводиться нельзя,а еси уж развелся, то нельзя повторно жениться, иначе сана лишатся.

Автор
#8

Да ему лет за 60 так было.. А мне и 30 то нет

гость
#9
Автор

Да ему лет за 60 так было.. А мне и 30 то нет

А что вы доказываете??? Я не провидица, а пишу вам вполне реальные варианты. Возможно, это ваш муж, но только когда ему уже 60 лет будет. А возможно (не дай Бог) у вас горе какое-то и вы рысью в церковь побежите исповедоваться или совета просить к этому человеку. Но священники просто так никогда не снятся. Никогда.

Автор
#10
гость

А что вы доказываете??? Я не провидица, а пишу вам вполне реальные варианты. Возможно, это ваш муж, но только когда ему уже 60 лет будет. А возможно (не дай Бог) у вас горе какое-то и вы рысью в церковь побежите исповедоваться или совета просить к этому человеку. Но священники просто так никогда не снятся. Никогда.

Не снился он мне, я его в зеркале увидела. Если б снился было проще. Я ещё рассматривала вариант, может например, это священник, который венчать с будущим мужем будет. И к горю какому-то думала, но он был нарядный уж очень, как в церкви у них золотое такое одеяние и шапка как корона, украшенное. Я не очень разбираюсь в их одежде и различиях просто. Я кого угодно увидеть ожидала. Даже глазами поморгала, думаю вдруг померещилось. Нет, он так и стоял в коридоре зеркал. Рассматривала, ждала может что ещё увижу, но он стал приближаться, не быстр так, но ближе стал и я закончила гадание.

Баба Ира
#11

Может к тому, что не в гаданиях надо мужа искать, а идти, например, на Покров в церковь и молиться (т.*****. у Бога попросить).

гость
#12
Баба Ира

Может к тому, что не в гаданиях надо мужа искать, а идти, например, на Покров в церковь и молиться (т.*****. у Бога попросить).

Совершенно верно. Гадание- страшный грех. Мои комменты выше, я проглядела, что он вам померещился, а не приснился. В любом случае это знак, думаю. А нарядные рясы у священников к разным праздникам. Возможно, к празднику Рождества он весь нарядный и привидился. Но то, что плох гадать- это факт. Как люди говорят, можно и свою судьбу прогадать. А в церкви любые гадания, и в том числе на религиозные праздники очень прицаются и осужэдаются. От лукавого это. Моя пдруга на Рождество гадала, так ей приснилась женщина лет 50 вся в черном, которая стала в дверном проходе и не пропустила ее (хотя приснится должен быть жених). Так замуж подруга и не вышла. Автор, мой совет, прекратите вестись на поводу у туповатых людей и гадать, а лучше пойдите в церковь и расскажите свю ситуацию. Там точно вам скажут, что это может быть и почему вам привидился священник. Оч советую.

Гость
#13

Не гадайте, до добра не доведёт, просто поверьте я знаю о чем говорю, то что вы увидели врятле связанно с реальностью

гость
#14

Кстати, старый Новый год в церкви- настоящий Новый год, и соответственн, праздник. Вроде бы даже молитва какая-то в это время читается. Потому и священник нарядный привидился. Но это тоже как вариант.

гость
#15
Гость

Не гадайте, до добра не доведёт, просто поверьте я знаю о чем говорю, то что вы увидели врятле связанно с реальностью

Почему вряд ли с реальностью связана? Мя бабушка в 15 лет гадала и приснился ей именно тот, за которого через 1.5 года замуж вышла, но судьба сложилась трагически. Многих таких знаю. Так что может и связано с реальностью, но вряд ли к хорошему, потому как следствие гадания.

Гость
#16

Вы как из средневековья)))) судьбу прогадаете... Наше подсознание уже все знает и показывает нам наиболее вероятные варианты, никаких духов эти гадания не вызывают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
гость

Гадание- страшный грех. Моя пдруга на Рождество гадала, так ей приснилась женщина лет 50 вся в черном, которая стала в дверном проходе и не пропустила ее (хотя приснится должен быть жених). Так замуж подруга и не вышла.

так ведь гадание-то сбылось. при чем тут грех?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем