Гость
Статьи
Ваш идеал мужчины

Ваш идеал мужчины

Идеал мужчины опишите его .Мой идеал темно-глазый брюнет ,высокого роста ,среднего телосложения пропорционального,с большим уровнем тестерона ,волосами на руках и ногах конечно ,не заросший как обезьяна ,а чтобы это выглядело брутально и эстетично ,ноги обязательно ляшечки и попа ,борода аккуратная ,крепкие руки ,член 15-18 см :-D ,чтобы был одновременно и нежным ,и грубым ,и пошлым ,и вредным и жёстким и ласковым ,и чтобы все это было к месту и гармонично ,чтобы голос был с тембром жестковатым ,чтобы в сексе был страстным и нежным ,чтобы был понимающим и душевным ,ну и хоть чуть романтичным ,и искренним .Девки я такого встречала :-D.И муж у меня близок тоже к этому идеалу ,хотя бы если брать в общем .А у вас какой идеал ,и встречали ли вы его в своей жизни ? #идеал

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторица - ***

#2

Можно описывать долго, книгу писать)) там начиная от внешности, заканчивая чертами характера и увлечениями

Гость
#3

Если есть единственный,идеал не нужен .

Гость
#4

Спортивный, ростом можно как я (165 см) и выше, цвет волос и глаз не важен, искренний, брутальный, не дрыщ, размер любой, не в этом счастье, чтоб был и страстным и нежным, иногда грубым в сексе, интеллигентный, с широким кругозором, не критикант, умел лизать, не в поле ветер в попе дым)))
И щедрый!!! Романтичный, инициативный, любил что-то новое исследовать...

Гость
#5

Кира Йошикаге

FullMaster
#6

Билли Херрингтон

Коктет
#7

Мне нравится изящная , субтильная фигура у мужчин. бруталов, шкафов не люблю, излишнюю волосатость тоже, достаточно дорожки от пупка, грудь мужская лучше без волос. Очень ценю красивые кисти рук и ступни. Цветотип: карие глаза + каштановые или русые волосы. Носы нравятся курносые , но это уже не особо важно.

Фатальный
#8

Перечислены взаимоисключающие пункты.

Гость
#9

для феменистик же все очевидно - терминатор

Гость
#10

Высокий ростом под два метра, стройный, спортивный, брюнет, глаза зеленые, интроверт, умный, богатый, подарки дарит, денег дает с сексом не пристает. Трахаемся исключительно, когда я хочу. Возраст 30-35 лет.

Гость
#11

Ему 33 года. Его дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Он не женат. Он работает в офисе Kame Yu и приходит домой не позднее 8 вечера. Он курит, но иногда выпивает. Он ложится спать в 11 вечера, и убеждается, что я получает ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого молока и потянувшись минут двадцать перед сном, он обычно без проблем спит до утра. Словно ребёнок он просыпается утром без всякой усталости и стресса. На его последнем осмотре сказали, что у него нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что он обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Он заботится о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить его сон. Вот как он относится к обществу, и я знаю, что это приносит ему счастье. Хотя, если бы ему пришлось сражаться, он бы никому не проиграл

Гость
#12

Опишу только внешность. Рост 185-195. Светловолосый, белокожий, ни в коем случае не карие глаза. Крупные черты лица: большие глаза, полные губы, крупный нос - форма любая, лишь бы не свиной пятак. Ни в коем случае не лопоухий. Широкие плечи, очень крупный и хорошо сложенный: большие руки, мощные и ровные ноги, нормально развитые мышцы, красивая и упругая попа. Мало волос на теле и много на голове. Член - лишь бы без особенностей, не микро, и не огромный, ну и в рабочем состоянии естественно.

Марс
#13

Итон Хант😛

Гость
#14

Джан Яман

#15

Типаж - викинг, брутальный, качок, с тату, волосы длинные светлые, глаза светлые. Чтоб по дому все делать умел и борщ варил ) голос низкий и громкий 😁

Свиной грипп
#16

Не балабол

Гость
#17

Функциональное спортивное тело до 25 лет, ростом от 178 см до 190. Не волосатый, с приятным запахом кожи.

Первый снег
#18

Аль Пачино, Бандерос,
Валерий Леонтьев приснился мне как-то, видимо тоже идеал)))

Гость
#19

Если прям идеал:
- светлые волосы и глаза (серые, голубые)
- губы скорее тонкие, аккуратный нос небольшой
- выраженные скулы и подбородок
- аккуратные, небольшие уши
- рост от 180 до 195
- атлетичное, пропорциональное телосложение
- низкая либо средняя волосатость. Желательно грудь и спина без волос
- размер не особо важен, главное чтобы без явных отклонений, ну и не совсем уж как у ребенка
- стиль одежды очень важен. Никаких обвисших джинсов не по размеру, свисающих на заднице, ботинок с квадратным носом или палёный адидасовский спортивный костюм. Худи, классические джинсы и хорошие кроссовки на мужчинах, по-моему, смотрятся лучше, чем классический костюм.
- скорей экстраверт, общительный, чуткий, с широкими современными взглядами, увлечен хоть чем-то (работой, хобби, спортом и пр. - не просто бесцельно плывет по жизни), без тенденций к саморазрушению и любви к дешевым драмам
- интеллект не ниже моего, чтобы было интересно общаться
- доход - плюс/минус как у меня, чтобы быть примерно одного социально уровня

Гость
#20

Высокий, худой, а самое главное - кудрявый. Все остальное не важно.

Гость
#21

Мохнатый коротконогий Карлан, арбузер и бабник, без бороды и усов, безработный, ленивый импотент. Точно не дрищ и очкарик в рваных носках с раздвоением личности.

Гость
#22

Спасибо. Посмеялся с комментариев 😁😁😁👍🤝

#23

Владимир Путин

Гость
#24

Любимый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема