Гость
Статьи
Ваш идеал мужчины ?

Ваш идеал мужчины ?

Какой актер идеал вашего человека, которого вы хотели бы видеть в жизни рядом с вами)?

Кармелита
30 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Я не баба, но тут ей и не надо быть, чтобы понимать, что это безруков в роли саши белого.

Кармелита
#2
Коля

Я не баба, но тут ей и не надо быть, чтобы понимать, что это безруков в роли саши белого.

Неее, не у всех )))

Гость
#3

Любой. Главное, чтобы денег много имел, и не жадный был.

Гость
#4

Рост - 190, вес - 90, телосложение - спортивное, состояние - супер-пупер богат,
верный, добрый, честный, однолюб, нежный, мягкий.
Член - 20 см, в постеле монстр, не хочет детей.
Примерно так.

Серебряная книга
#5

Самый лучший мой жизненный мужчина был добрым и умным человеком. И когда он открывал рот - шутил, разговаривал и улыбался, я офигевала от того, какая красивая у него душа. Больше я таких не встречала - остальные жра/ть хотят, про какие-то пирожки домашние из/дят, что совершенно мне неинтересно!((

Гостья
#6

Баталов в фильме "Москва слезам не верит".

Огурец
#7
Серебряная книга

Самый лучший мой жизненный мужчина был добрым и умным человеком. И когда он открывал рот - шутил, разговаривал и улыбался, я офигевала от того, какая красивая у него душа. Больше я таких не встречала - остальные жра/ть хотят, про какие-то пирожки домашние из/дят, что совершенно мне неинтересно!((

ленивая су_ка которая не умеет и не хочет готовить на что то жалуется. Ваше мнение всем было интересно )))

Гость
#8

Зеленский президент Украины, всегда подтянут, харизмый, симпатичный, добрый, порядочный человек

Автор
#9

Деймон из дневников вампира мой идеал мужчины 😁

Серебряная книга
#10
Гость

Зеленский президент Украины, всегда подтянут, харизмый, симпатичный, добрый, порядочный человек

Кстати да, но он еврей. Для них это норма.)))

Кармелита
#12
Автор

Деймон из дневников вампира мой идеал мужчины 😁

Классный ))
А как вам том Уэллинг или Дженсен Эклз?)

Гость
#13

Азиат

НА
#14

Йен Сомерхолдер

Гость
#17

😂 актёр идеал? Дамочки вы хоть немного читаете биографии актёров. ? 99из 100 гуляки бабники игроманы .Проблемы с наркоманией алкоголем психикой.
Это персонажей которых они играют ещё как-то можно отнести к идеалам. Вот только вот киношные персонажы, киношные и в реальной жизни никогда не встречаются.

Кармелита
#18
Гость

😂 актёр идеал? Дамочки вы хоть немного читаете биографии актёров. ? 99из 100 гуляки бабники игроманы .Проблемы с наркоманией алкоголем психикой.
Это персонажей которых они играют ещё как-то можно отнести к идеалам. Вот только вот киношные персонажы, киношные и в реальной жизни никогда не встречаются.

Я о внешности ))) Имеется ввиду внешне идеал. Не дописала в теме

Гость
#19
Кармелита

Я о внешности ))) Имеется ввиду внешне идеал. Не дописала в теме

Тогда ок. Тут претензий нет. И актёров и актрис всегда подбирают с очень привлекательный внешностью. А что касается внешности у каждого свой идеал.

Гость
#20

Кристиан Бейл, Майк Фогель, Дженсен Эклз

Гость
#21
Гость

Кристиан Бейл, Майк Фогель, Дженсен Эклз

И, кстати, все они достаточно примерные мужья и отцы!

Кармелита
#22
Гость

И, кстати, все они достаточно примерные мужья и отцы!

Даааа))))

Гость
#23

Богатый

Гость
#24

Мне Киану Ривз нравится.

Лапусик
#25
Серебряная книга

Кстати да, но он еврей. Для них это норма.)))

Не кстати да а таки да.

Гость
#26
Автор

Деймон из дневников вампира мой идеал мужчины 😁

О, дааааааа! ❤️

Серебряная книга
#27
Лапусик

Не кстати да а таки да.

Я-то не еврейка, не ту/пите!))

Лапусик
#28
Серебряная книга

Я-то не еврейка, не ту/пите!))

Прошу прощения, уважаемая.

Гость
#29

Сергей Шакуров.

Гость
#30
Огурец

ленивая су_ка которая не умеет и не хочет готовить на что то жалуется. Ваше мнение всем было интересно )))

Ну ты и хамло. Сам-то готовить умеешь или только жрёшь в три горла?

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем