Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить густоту и длинну волос?

Здравствуйте, девочки! Были у меня густые, здоровые волосы. Пошла мода на выпрямление утюжками. Выпрямляла от 1 до 3х раз в день. Очень испортила волосы свои, о чем сейчас жалею... ( пересматриваю фото и хочется плакать. Вообщем, я выпрямляла волосы 1 раз после мытья головы, сейчас вообще стараюсь этого избегать, феном не сушу(оооочень редко), покупаю ухадовые средства, делала раза 3 ботокс волос. Это все помогает, но оооооочень медленно. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно ещё сделать в моем случае?
Спасибо за помощь! #восстановлениеволос

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На лысо прическа очень поможет, потом волосы новые вырастут шикарные

Гость
#2

Витамины, подогретые масла на волосы под целофан и на несколько часов (репейное, кокосовое)

Гость
#3

Биотин, коллаген, фо-ти, амла. Продается на айхерб. И много чего ещё можно подобрать для восстановления. Это навскидку что сразу вспомнила.

Гость
#4

Дарсонваль насадка для волос,биотин месяца 3 пропить, мезотерапия .

#5

Хороший уход.Убрать утюжок и фен.Я пользуюсь брендом Мона премиум.Волосы после него как после салона.Я мою шампунем и потом на чуть подсушенные Волосы спрей.Всё.Не маски,не втирания всякие не использую.Это занимает время и эффекта 0.

Наташа
#6
Гость

Витамины, подогретые масла на волосы под целофан и на несколько часов (репейное, кокосовое)

Я такие маски делала с купажем масел Хорс форс, сразу десять масел в составе. Результат классный, волосы поживеди. Можно еще в полотенце и погреть феном для усиления эффекта

Ханна
#7

ботокс? вы шутите? после него волосы можно только обрезать и попрощаться.

Eva
#8
Ханна

ботокс? вы шутите? после него волосы можно только обрезать и попрощаться.

Ну не скажите, иногда это единственный выход. Правда, смывается очень быстро.

Ханна
#9
Eva

Ну не скажите, иногда это единственный выход. Правда, смывается очень быстро.

нет, я точно противник таких процедур.

Гость
#10

Вам нужно как можно скорее отращивать заново волосы, а эти постепенно обрезать.

Eva
#11
Гость

Вам нужно как можно скорее отращивать заново волосы, а эти постепенно обрезать.

У меня скорость роста волос ужасно медленная.

Гость
#12
Eva

У меня скорость роста волос ужасно медленная.

Есть маски-ускорители. Я пользовалась тающей маской лошадиная сила, очень ею довольна, засчет перца в составе в 2 раза быстрее отрастают.

Eva
#13
Гость

Есть маски-ускорители. Я пользовалась тающей маской лошадиная сила, очень ею довольна, засчет перца в составе в 2 раза быстрее отрастают.

Ну, перец же и пересушит все травмированную длину

Гость
#14
Eva

Ну, перец же и пересушит все травмированную длину

А вот и нет у этой маски мощный восстанавливающий состав.

Гость
#15
Ханна

ботокс? вы шутите? после него волосы можно только обрезать и попрощаться.

Незнаю у меня длинные волосы 8 лет я была блондинкой,перекрасилась и ботокс 3 месяца делала,теперь маски и.т.д. все хорошо волос стал лучше намного. Значит вы его не делали раз так говорите.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: