Гость
Статьи
Идти на встречу с …

Идти на встречу с парнем с хвостиком или с распущенными волосами?

70% знакомых говорит что мне с хвостиком идет больше чем с распущенными
30% за распущенные
Волосы у меня длинные до поясницы
Как лучше?
(Важно,т.к парень очень нравится)
Как бы вы пошли на моем месте? #волосы #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
хомо
#1

с бантиком

Гость
#2

Я бы пошла с распущенными.
Но, нужно учитывать куда вы идёте и погодные условия.
Так как я когда то пошла с парнем гулять, волосы у меня на тот момент ниже пояса были, ну и был очень сильный ветер, волосы летали в разные стороны и было не очень комфортно.
Поэтому идите с распущенными, но резинку и маленькую расческу с собой возьмите.

Нормальный х*й
#3
Гость

Я бы пошла с распущенными.
Но, нужно учитывать куда вы идёте и погодные условия.
Так как я когда то пошла с парнем гулять, волосы у меня на тот момент ниже пояса были, ну и был очень сильный ветер, волосы летали в разные стороны и было не очень комфортно.
Поэтому идите с распущенными, но резинку и маленькую расческу с собой возьмите.

И презерватив в сумочку еще положить. А то мало ли...

Гость
#4

С распущенными, это сексуально.

Гость
#5

Если парень очень нравится, то идите с распущенными

Гость
#6
Нормальный х*й

И презерватив в сумочку еще положить. А то мало ли...

Презерватив в сумочку - это если намечается поход домой. А на прогулку - он особо не нужен, так как заниматься сексом, где то в общественных туалетах или лавочках - низко

Не автор
#7

Хвост всегда лучше и удобнее распущенных, длинные распущенные в моем понимании вообще никому не идет.

Гость
#8

Думаю лучший вариант это тот, когда вы сами чувствуете себя уверенной и красивой. Парни любят распущенные, но если с распущенными вам не комфортно, то хвостик будет наилучшим вариантом.

Гость
#9

Лучше со звИздой подмытой😜сори за французкий

Гость
#10

Ну, объективно, зависит от того, насколько густая у вас шевелюра, держат ли волосы объем. Если волосы хорошие, густые, блестящие, лучше идите с распущенными - это вроде как более романтично, и мужчинам больше нравятся. Можно уложить немного волнами. Если волосы не очень густые (у меня, например, волос много, но они очень тонкие, непослушные, объема нет, и распущенные волосы выглядят поэтому откровенно уныло), тогда лучше хвост, или прическу посложнее соорудите.

Кисс
#11
Нормальный х*й

И презерватив в сумочку еще положить. А то мало ли...

И водки пару бутылок, а то с распущенными вдруг не понравится

Гость
#12

В чистой одежде и чистым ртом.

Гость
#13

Идти с той прической в которой вы чувствуете себя более уверенно. Я обычно хожу с распущенными, потому что мне так комфортнее и свободнее. Вы сказали что вам идёт с хвостом, можете пойти на эту встречу с хвостом, а на следующей сразить вашими красивыми распущенными волосами.

Гость
#14

С хорошим настроением ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: