Гость
Статьи
Парень просит чтобы я …

Парень просит чтобы я изменилась. 

Зачем парень просит это сделать? Мне тогда было 14 лет. А ему 17.
Он со мной познакомился, когда ему было 16 и говорил, что я милашка, что симпатичная. Общался нормально. НЕ гуляли. В живую не общались. Просто переписывались в интернете. Через пол года он мне пишет "тебя надо кардинально изменить. но ты не хочешь. прекрати смотреть ужасы. не смотри ненормальные фильмы. поменяй прическу. распущенные волосы-это не очень. сделай хвостик. общайся с людьми на нормальные темы. внешний вид тоже важен. встречают по одежке. провожают по уму. купи себе лифчик. ты уже взрослая. поверь я дело говорю. сумку купи. ты же не в 5 классе. меняйся короче. только папе ты это не говори. просто в моменте скажи что ты уже взрослая. давай поменяй прикид, сделай хвостик, купи лифчик, говори на нормальные темы. о парнях даже и не думай. психолог запрещает."
У меня вопрос. Зачем он это все написал мне и попросил сделать это? Какая ему выгода от этого? Что ему это дает? Я ему никто. Он просто меня знает со школы, не более. Что ему с этого? Я меняться Не собираюсь.

Cherry Blossom
8 ответов
Последний — Перейти
Керри Мохнатка
#1

Он боится что кто-то ахнет раньше него, потому что распущенные волосы и без лифчика очень секси

#2
Керри Мохнатка

Он боится что кто-то ахнет раньше него, потому что распущенные волосы и без лифчика очень секси

хахаха... это точно )))

Киркор Филлипов
#3
Cherry Blossom

У меня вопрос. Зачем он это все написал мне и попросил сделать это?

Вишенка🍒, да он просто шизик. Смотри фильмы ужасов, не покупай сумку и вообще - делай что считаешь нужным, ты же - 🍒... А шо такое blossom?

Гость
#4

Может парень хотел доброе дело сделать? А ты сразу о выгоде...

Гость
#5

Тем самым он подчёркивает, что он тебе не пара, а как бы старший брат. И ничего между вами быть не может.

Гость
#6

Мешок на голову не предлагал надеть?

Гость
#7
Гость

Тем самым он подчёркивает, что он тебе не пара, а как бы старший брат. И ничего между вами быть не может.

и как ему пофиг на меня? я ж безразлична?

Гость
#8
Гость

Мешок на голову не предлагал надеть?

тогда он был бы сразу послан ***
а раз ты сказал про мешок, то он мне намекнул что я страшная и что мне срочно нужно улучшать внешний вид потому что я просто стремная?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: