Гость
Статьи
Очень влюбилась в …

Очень влюбилась в гуфа,что делать ? Не могу больше

Все время думаю о нем ,понимаю что никогда не буду с ним и он не знает даже обо мне . Каждый день захожу на его страницу ,пересматриваю фото ,видео . Представляю нашу с ним встречу , мне кажется у меня уже паранойя..😨😨😨я сойду с ума

aliskaRad
14 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

разводка, на разводке

Гость
#2

Он старпер и пси.хопат никому не нужный, напишите ему, может и согласится с вами встречатся

Гость
#3

Рзводка или нет, но такое часто бывает в жизни! Мне 21 год, когда мне и моей подруге было примерно 15 лет,моя подруга тащилась по Гуфу, также с ума сходила и не спала, а когда у него завелась девушка, вроде Айза, так вообще караул! Что могу сказать, все прошло, постепенно, сейчас у нее другие дела.
Сколько тебе лет? Ты много сидишь в соц сетях, для начала выходи гулять, ходи в магазин, без телефона!!! Именно без возможности хайти в интернет. Вообще лучше записаться на какое-то новое занятие,,будь то фитнес, танцы. Со временем пройдет, отвечаю! Я была зависима в 18 лет от человека, причем это была девушка! Она мне казалась безмерно талантливой. Мне казалось, что она стала бы для меня хорошим другом и т.д. Я реально спать не могла, зависимость- это ужасная вещь. У меня это длилось почти год, потом не так ярко выражено. Первые 4 месяца были кошмаааром! Но все проходит, 100%

Гость
#4

Блин вот реально " Не создай себе кумира", все это не просто так.

Гость
#5

Ты глупая? Как его любить он же умер давно.

Гость
#6

а кто такой гуф?

Гость
#7

он наркоша и психопат.

Гос397335ть
#8

Гуфи это просто собака не берите в голову простой мультик и только

Яяяяя
#9
Гос397335ть

Гуфи это просто собака не берите в голову простой мультик и только

ахахах

Ася
#10

Я вас понимаю,автор!раньше я загонялась по Вилле Вала...из Хим,реально мечтала поехать к нему в Финляндию..бывают моменты в жизни,я снова возвращаюсь к мечте о нем.В данный момент мечтаю о Максе Барских,безумно хочу его....ищу в толпе хоть немного похожих на него...Да,похожих найти почти не реально,но зато можно влюбиться в немного похожего,но реального человека и со временем увлекетесь и будете счастливы!У нас в Саратове я знаю парня,похожего немного на Гуфа,но он женат и двое детей.

Аврора
#11

Ахахахаххахахахх) Ваши разводняки это трешак жесткий, но смешно)

#12
Гость

он наркоша и психопат.

Он уже завязал с этим

#13
Гос397335ть

Гуфи это просто собака не берите в голову простой мультик и только

Если бы было все так просто 😭😭😭

Гость
#14

Страшный как ядерная война, нарик и "поёт" полную хееррню. Вот герои у нынешних девчонок...

Гость
#15
Гость

Страшный как ядерная война, нарик и "поёт" полную хееррню. Вот герои у нынешних девчонок...

сама ты страшная.красавичк он.И отлино для своих лет выглядит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: