Гость
Статьи
Не нарочно была …

Не нарочно была любовницей и влюбилась... Что делать?

Доброго времени суток всем читающим. Произошла очень неприятная ситуация. Познакомилась с парнем, на первом свидании показал себя очень галантным, заботливым и приятным собеседником, который не просто слушает, а действительно вникает в суть и понимает. Проходит ещё время - начинаем больше общаться, видеться, доходит до отношений. К тому же, стал моим первым партнером в сексуальном плане. Недавно при странных обстоятельствах нашла в его доме вещь его бывшей, без скандалов сразу разорвала все отношения, потому что сразу возникло тревожное чувство, что что-то не так... Два дня спустя всплывает вся правда - оказывается, он не расставался с ней вовсе, просто вёл двойную игру... Нашла несчастную, рассказала ей - они расстались... Я отомстила, но на душе все равно скребут кошки... Влюбилась... Возвращаться не буду, честь и так растоптана после этого, хотя я ведь не знала, но чувство отвращения к себе всё равно присутствует. Хотела узнать, был ли кто в подобной ситуации и как быстро вы оправились в моральном плане? #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рассказала его жене, пусть бы жили себе.

Гость
#2

Девушки, как вы можете любить подлецов?
Для меня это мёртвые люди. Пусть любые другие недостатки, но не подлость.

Гость
#3

Признайте, что он не тот, за кого себя выдавал. Вы влюбились в другого несуществующего человека. А к этому испытываете сексуальное влечение. Скоро пройдет. Переключитесь на что-то очень занимающее руки и голову, чтобы думать было некогда о нем. А потом в новые здоровые отношения, когда это все забудется. Как моя бабушка говорила: "Первая любовь на то и первая, что будет вторая и может даже последующие". И правильно, что другой рассказали. Она на такого кобеля свое время не потратит.

#4

Детский сад

Гость
#5

Сама виновата. Не нужно торопиться с мужиком в кровать. Горит у тебя что ли?
В следующий раз хорошо узнай человека, не хватайся за первое попавшееся. Общайся с разными парнями без секса, выбирай лучшего.

Гость
#6

Были моменты, когда доходило до того, что у меня с 5-7 девушками..
Я не с кем особо не встречался, для меня это ничего серьезного было..
Никому ничего не обещал..
Знакомился или они сами знакомились, ходили в кино, кафе, потом начинали спать... и таких девушек могло быть много одновременно..
Сегодня с одной, вечером с другой.. и т.д.)))

Гость
#7
Гость

Были моменты, когда доходило до того, что у меня с 5-7 девушками..
Я не с кем особо не встречался, для меня это ничего серьезного было..
Никому ничего не обещал..
Знакомился или они сами знакомились, ходили в кино, кафе, потом начинали спать... и таких девушек могло быть много одновременно..
Сегодня с одной, вечером с другой.. и т.д.)))

ФУУУУУ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: