Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в подчиненного :((( не знаю что делать

Недавно меня повысили и перевели из другого подразделения назначив начальником его отдела. Люди не новые, работа знакомая. Я не замужем свободна, он давно женат и у него дети. Мне скоро 30-ть, ему чуть за 30-ть. Я не знаю что на меня нашло, мы и раньше встречались по работе, но я никогда не смотрела на него, а теперь у меня дрожат колени, когда я его вижу, меня всю трясет от волнения. Он по характеру молчун, его трудно расшевелить на разговор, поручения выполняет четко, вежлив, приветлив. Да проскакивают иногда какие-то непонятные знаки внимания, флирт, например, когда у нас отмечают дни рождения в отделе, но я не обольщаюсь. Ситуация осложняется еще тем что как я поняла у него была любовница, которая работала в соседнем отделе, у них был бурный роман, она тоже замужем и у нее дети, а сейчас что-то там произошло и все закончилось. Я ее видела, она заходила к нам, очень хорошо выглядит. И он при этом как-то изменился в лице, может быть все еще любит. А я сама умираю от своих чувств, что мне делать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю что я дура, но я не могу ничем себя занять, все мысли толко о нем мы видимся каждый день, это пытка. Работу поменять не могу, эту должнсть я ждала очень долго, компания большая, зарплата тоже на уровне

Сыр в масле
#2

Лучше забудте. Познакомьтесь с кем-нить ещё, пусть будет как отдушена. Если все-таки что-то между вами будет, ничем хорошим для вас это не кончиться. И что значит не занять, у вас высокая должность, работы мало? думать ни о чем не надо?

Гость
#3
Сыр в масле

Лучше забудте. Познакомьтесь с кем-нить ещё, пусть будет как отдушена. Если все-таки что-то между вами будет, ничем хорошим для вас это не кончиться. И что значит не занять, у вас высокая должность, работы мало? думать ни о чем не надо?

Работы очень много, и поэтому именно с ним мне приходится больше всего контактировать по рабочим вопросам. Ну как здесь отключиться. Когда он так близко.

Гость
#4

Сначала определитесь, чего вы от него хотите (разового секса, романа, детей, семьи, простить и забыть и пр.). А потом уже действуйте в направлении намеченой цели.

Гость
#5

А еще я его ревную к той женщине. У них конечно тоже ничего бы не получилось, потому что у обоих семьи и дети. Но почему он выбрал ее для меня загадка.

На столе у него стоит фотка его семьи, жена тоже итересная.

Гость
#6
Гость

Сначала определитесь, чего вы от него хотите (разового секса, романа, детей, семьи, простить и забыть и пр.). А потом уже действуйте в направлении намеченой цели.

семьи детей у нас 100% не получиться, потому что он на людях примерный семьянин, никогда не задерживается встречается с женой и едут домой, да и на праздники ходит не охотно, у нас был недавно по случаю нового года он отказался, но и та его первая любовь не пошла. Может быть из-за нее. Раньше говорят он даже сам устраивал вылазки всем отделом, чтобы только побыть с ней. Но это было все до меня. Но я видела фотки. Да они очень хорошо смотрелись вместе

Гость
#7

Да простая причина вашего интереса - 30-тник на носу и до сих пор незамужем. А семьи уже охота, так ведь?

Выбор у вас небольшой, свободных практически уже нет, вот он и подвернулся.

И вам приходится довольствоваться тем, что есть.

По вашему рассказу видно, что вы ему никак не нужны.

Гость
#8

автор вы же занятого мужика ревнуете к посторонним бабам да он самый настоящий кабель случай предоставится и вас он ипанет

Гость
#9

женат, двое детей...

зачем вам это счастье?

8. Гост, кОбель

кабель = провод

Гость
#10

:(( сердцу не прикажешь. Тянет к нему ос страшной силой.

Гость
#11
Гость

А еще я его ревную к той женщине. У них конечно тоже ничего бы не получилось, потому что у обоих семьи и дети. Но почему он выбрал ее для меня загадка.

На столе у него стоит фотка его семьи, жена тоже итересная.

хоть и молчун ваш этот импозантный мистер "Х", но видать женщин любит и в удовольствие (при случае) себе не отказывает. И не важно, что давно женат и жена интересная.

У меня есть приятель-коллега, жена у него красавица (а не просто интересная), женился по любви и очень заботится о ней. Детей своих обожает, в общем семьянин хороший, этого у него не отнять. НО и других женщин он тоже вниманием не обходит... как-то вот любовь к жене и своей семье ему в этом не мешает. Говорят, мужикам это вообще не мешает, когда у них на кого-то встаёт)

В общем, погуливает он периодически. Лично знаю пару его бывших любовниц, тоже пересекается по работе. Вот такой вот человек, уверена жена его об этих его похождениях ни сном, ни духом - он очень этого остерегается. Говорит, придушу того, кто ей хоть словом намекнёт...)

Гость
#12

Два года назад я тоже влюбилась в подчинённого. Ну, не сильно я выше по рангу, он типа как моим ассистентом был. И тоже у него жена и дети. Завязался роман. Между нами возникло полное доверие, я очень силшьно помогла ему в работе. А затем вышло так, что его назначили начальником одного из отделов. К тому же, у него появились связи в мэрии. И сейчас уже он решает все мои вопросы, а в личных отношениях у нас - полная гармония. Правильно, что ни он, ни я не разрушили семью из-за вспыхнувшей страсти. А так, жизнь может по-всякому повернуться....Может, Автор, и ваш подчинённый большим начальником станет.

Лиля Маканик
#13

надо написать ему письмо.... работе это только помагает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: