Гость
Статьи
Влюбилась сильно что …

Влюбилась сильно что делать

Безумно влюбилась в парня. Не знаю на самом деле или накрутила себя. Он предлагал жить вместе говорил о каком-то совместном будущем, встречаться тоже предлагал, я естественно согласилась, но через 17 дней он заявил что мы не встречаемся и я долго думала (ответ дала вечером следующего дня). Он знает что я люблю его. Друзья предлагали найти кого-то другого, кто не будет таким ***(цитата)
Но я не могу он то оказывает знаки внимания, гуляем вместе, разговариваем он остается ночевать у меня, то может пропасть недели на 2, не писать, не звонить. Что мне делать? Я впервые за почти 20 лет так сильно влюбилась. Я не хочу его потерять #чувства

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бро понимаю трудно. Но он не нужен тебе отлупась его хоз мылом

#2

Ну так обозначьте ему, что либо серьезно, либо досвидос. Если вначале это не пресечь, то так и будете перевалочным пунктом).

Чичико
#3

А у меня как любовь, то невзаимная уже который раз. Сейчас девушка ищет своего человека, свой идеал, а я так, на время поисков потому как для совместной жизни не подхожу.
Но мне легче, я парень.
Девушка в данном случае в куда более трудном и двусмысленном положении.

Гость
#4

мучиться, как мучимся мы когда влюбляемся в всяких сучек

#5

Ничего хорошего не будет, очередной любитель эмоциональных качель. Так и будет дальше, ближе-дальше, ближе-дальше, пока невроз не заработаете🤦🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: