Гость
Статьи
Достали девушки с …

Достали девушки с распущенными волосами в транспорте

Чужие волосы тебе в лицо, в глаза, на одежду, когда эти длинные волосни летят и дома ты их собираешь с пальто, поезд подъезжает ветер дует и оно все на тебя - это просто невыносимо. Прекращайте!

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидуешь лысая?

#2

😂🤣Я смотрю кого от чего бомбит. Сейчас все прекратили, бежим теряя тапки😜

#3

Ужос! Закон надо издать, чтоб у кого волосья длиннее 20см, все пешком ходили. ))

#4

Свое авто? Такси?
На худой конец - кашляйте, сморкайтесь, бормочите громко себе под нос - девушки с распущенными волосами (и все остальные) будут Вас сторониться.

Гость
#5

Так в чем проблема, дергайте и извиняйтесь. Если вам чужие волосы прямо в лицо, то убирайте их от своего лица своими руками

Гость
#6

Возьми и вытри рот патлами чужими, можешь нагнуть и письку себе ими подтереть

Гость
#7

Так быстро все прекратили, все завязали гульки, прилизались,залакировались, и шапочку натянули.))))

#8
Гость

Возьми и вытри рот патлами чужими, можешь нагнуть и письку себе ими подтереть

так и сделаю, а вообще я хочу спрятать у себя маникюрные ножницы и все по тихому сделать, cbk r;y ytn

#9
Натали

так и сделаю, а вообще я хочу спрятать у себя маникюрные ножницы и все по тихому сделать, cbk r;y ytn

Смотрите, как бы Вам следом не по-тихому не сделали 😡😡

Гость
#10
Натали

так и сделаю, а вообще я хочу спрятать у себя маникюрные ножницы и все по тихому сделать, cbk r;y ytn

Зажигалкой можно

#12
Гость

Зажигалкой можно

вполне ниче идея но боюсь что она загорится и мне будут кранты. Недавно у меня вообще зажигалка в руках взорвалась

Гость
#13
Натали

так и сделаю, а вообще я хочу спрятать у себя маникюрные ножницы и все по тихому сделать, cbk r;y ytn

Ну резать не надо, конечно. А вот дернуть так, чтоб голова назад наклонилась и с улыбкой извиниться, типа "ой, в ваших волосах запуталась, когда к себе в сумку полезла" это можно. Конечно, при условии что они вам правда мешают

Гость
#14

Частенько такое на вумене читаю. Если бы в жизни не встречала таких и лично не знала бы тетку, которая впадает в ужас, если увидит на полу длинный волос или считает, что с распущенными волосами ходят распущенные девушки, подумала бы, что разводка.

#15
Гость

Ну резать не надо, конечно. А вот дернуть так, чтоб голова назад наклонилась и с улыбкой извиниться, типа "ой, в ваших волосах запуталась, когда к себе в сумку полезла" это можно. Конечно, при условии что они вам правда мешают

правда мешают, каждое утро одно и то же. Я не сказки пишу тут.

Гость
#16

с пальто ты собираешь не волосы, а перхоть. люди не моются и потому с ним сыплется белая чушая. это отмершая кожа, пыль. с пальто ты собираешь еще и пух с дешевой рабочей одежды - пуховиков, в которых ходят только нищие.

Гость
#17
Огонёк✨

Свое авто? Такси?
На худой конец - кашляйте, сморкайтесь, бормочите громко себе под нос - девушки с распущенными волосами (и все остальные) будут Вас сторониться.

свое авто у таксистов. это рабочий инструмент для частного извоза. такси - это частных извочки на своем авто.

Гость
#18
Натали

так и сделаю, а вообще я хочу спрятать у себя маникюрные ножницы и все по тихому сделать, cbk r;y ytn

У меня волосы средней длины. Но вы очень злая.

Гость
#19

В самолете это лечится просто: когда тетка свои космы закинула к вам через спинку сидения, вам надо просто открыть откидной столик а потом закрыть его вместе с волосами....

Гость
#20

Меня вот бесят запах пота и парфюма в общественных местах, это те, кто выливают на себя весь флакон вместо того, чтобы помыться. Это все было и в доковидные времена, а не сейчас потому что обоняние у некоторых нарушено. Это гораздо хуже, чем чьи-то волосы. В магазине девушка как-то махнула длинным хвостом мне прямо в лицо, но какие претензии могут быть к ней? Волосы у нее были собраны в хвост. Вообще удивляюсь, как некоторые умудряются постоянно попадать в такие ситуации. Вы же не в мусульманской стране живете, чтобы заставить женщин покрываться. А и времена, когда считалось, что после 25 нужно стричься под мальчика или зализывать пучки, давно прошли. Так что никто ради вас не станет стричься или зализывать волосы перед входом в транспорт, как будто заняться больше нечем. Для проезда в транспорте такого требования нет, это не работа с едой или на производстве, где должны соблюдаться санитарные нормы и технику безопасности.

Гость
#21
Гость

Меня вот бесят запах пота и парфюма в общественных местах, это те, кто выливают на себя весь флакон вместо того, чтобы помыться. Это все было и в доковидные времена, а не сейчас потому что обоняние у некоторых нарушено. Это гораздо хуже, чем чьи-то волосы. В магазине девушка как-то махнула длинным хвостом мне прямо в лицо, но какие претензии могут быть к ней? Волосы у нее были собраны в хвост. Вообще удивляюсь, как некоторые умудряются постоянно попадать в такие ситуации. Вы же не в мусульманской стране живете, чтобы заставить женщин покрываться. А и времена, когда считалось, что после 25 нужно стричься под мальчика или зализывать пучки, давно прошли. Так что никто ради вас не станет стричься или зализывать волосы перед входом в транспорт, как будто заняться больше нечем. Для проезда в транспорте такого требования нет, это не работа с едой или на производстве, где должны соблюдаться санитарные нормы и технику безопасности.

Будете везде своими космами размахивать космы будут попадать в разные защемляющие места и это будут ваши проблемы.

Гость
#22
Гость

Будете везде своими космами размахивать космы будут попадать в разные защемляющие места и это будут ваши проблемы.

Какие такие защемляющие места?)) Защемляющие места есть на заводах и там из-за техники безопансности нужно собирать волосы. А повара, официанты тоже должны волосы убирать, чтобы вы потом в своем салате волос не нашли. Хотя если у них на кухне антисанитраия, это особо не поможет, на заводах даже шапочки надевают. Хотя я видела медсестру в больницу и девушку, которая продавала готовую еду с распущенными волосами. Раз там это не соблюдается, чье-то требование не ходить с рапущенными волосам в офисе или общественном транспорте звучит абсурдно.
А вы сами-то как ходите, в шапке даже летом, с пучком, косой до пояса абсолютно всегда, чтобы никому не мешать? Или с короткой стрижкой?

Гость
#23
Гость

Какие такие защемляющие места?)) Защемляющие места есть на заводах и там из-за техники безопансности нужно собирать волосы. А повара, официанты тоже должны волосы убирать, чтобы вы потом в своем салате волос не нашли. Хотя если у них на кухне антисанитраия, это особо не поможет, на заводах даже шапочки надевают. Хотя я видела медсестру в больницу и девушку, которая продавала готовую еду с распущенными волосами. Раз там это не соблюдается, чье-то требование не ходить с рапущенными волосам в офисе или общественном транспорте звучит абсурдно.
А вы сами-то как ходите, в шапке даже летом, с пучком, косой до пояса абсолютно всегда, чтобы никому не мешать? Или с короткой стрижкой?

В транспорте много таких мест про самолет я уже писал выше.

Полупокерша
#24

Не зависть.у самой до опы
.но бесит)какого *** не приберете????

Гость
#25
Полупокерша

Не зависть.у самой до опы
.но бесит)какого *** не приберете????

А какой смысл в волосах до опы, если никогда их не распускать? Вообще удивляют женщины с такой длиной, для чего, если все время только косы, пучки и распустить не могут, потому что им мешают?

Гость
#26
Гость

В транспорте много таких мест про самолет я уже писал выше.

И какие это места в транспорте? Ну сядет тетка с распущенными волосами и разложит их на поручень, так что вам держаться не за что, скажите ей об этом или держитесь так, она почувствует, что волосы дернули и перекинет их вперед на одно плечо. Это что какая-то великая проблема, чтобы из-за этого нервы свои тратить?
А сами с какой прической ходите вы конечно же не ответили.

Гость
#27

Это чушки грязнули. У них волосы трутся по всяким поручням, за которые кто только и какими руками не брался, потом этой головой они ложатся на подушку. У таких еще грязь под нарощенными ногтями.

Гость
#28
Гость

Это чушки грязнули. У них волосы трутся по всяким поручням, за которые кто только и какими руками не брался, потом этой головой они ложатся на подушку. У таких еще грязь под нарощенными ногтями.

Обычно те, кому лень/некогда помыть голову, пучки на голове крутят, чтобы скрыть несвежий вид волос.

Гость
#29

Про защемляющие места вообще смешно. Это разве что только двери. Так двери вообще что угодно могут защемить. Не раз видела, как длинные юбки или платья защемляли. А один раз видела, как мужик наступил женщине на юбку на выходе и снял с нее юбку. Давайте еще и юбки с платьями в транспорте запретим))).

Гость
#30
Гость

Обычно те, кому лень/некогда помыть голову, пучки на голове крутят, чтобы скрыть несвежий вид волос.

Вы после каждой поездки в транспорте моете голову?
Грязные волосы видно по корням, а не по растрепанным концам, поэтому хоть крути хоть распусти, а видно какая голова. Многие ходят с распущенными грязными волосами с заломами от резинок и без укладки. Почему то считают, что длинные волосы не нужно укладывать и оформлять.
Чистоплотные девушки из приличных семей распускают волосы только в чистых приличных местах-дома, в своем авто, на соответствующих мероприятиях. Им нет нужды изображать из себя что-то в общественном транспорте, в нем задача-быстрее выйти как можно менее запачкавшись и нанюхавшись.

Гость
#31

На засаленное кресло, где до этого сидели всякие алкаши и бомжи и черти кто вонючий и потный, садится такая девица и волосы прислоняет к засаленной спинке. Буээээ

Гость
#32
Гость

Вы после каждой поездки в транспорте моете голову?
Грязные волосы видно по корням, а не по растрепанным концам, поэтому хоть крути хоть распусти, а видно какая голова. Многие ходят с распущенными грязными волосами с заломами от резинок и без укладки. Почему то считают, что длинные волосы не нужно укладывать и оформлять.
Чистоплотные девушки из приличных семей распускают волосы только в чистых приличных местах-дома, в своем авто, на соответствующих мероприятиях. Им нет нужды изображать из себя что-то в общественном транспорте, в нем задача-быстрее выйти как можно менее запачкавшись и нанюхавшись.

Конечно, голову вообще нужно мыть после каждого выхода из дома. И все одежду сразу же в стирку, пуховик и шубу в том числе. Один раз надели, сразу же постирали.

Гость
#33
Гость

Это чушки грязнули. У них волосы трутся по всяким поручням, за которые кто только и какими руками не брался, потом этой головой они ложатся на подушку. У таких еще грязь под нарощенными ногтями.

так они разве не моются? те женщины, которые не моются, имеют короткие мужские стрижки. коротка мужская стрижка у женщины - это первый признак нищеты, болезней и нечистоплотности. от пренебрежения гигиеной выпадают волосы и стрижки от того получаются короткими у женщин.

Гость
#34
Гость

На засаленное кресло, где до этого сидели всякие алкаши и бомжи и черти кто вонючий и потный, садится такая девица и волосы прислоняет к засаленной спинке. Буээээ

На скамейки в парке тоже кто только не садился. Кроме спящих на них бомжей, и дети в обуви бегают, и бездомные кошки и собаки.

Гость
#35
Гость

Вы после каждой поездки в транспорте моете голову?
Грязные волосы видно по корням, а не по растрепанным концам, поэтому хоть крути хоть распусти, а видно какая голова. Многие ходят с распущенными грязными волосами с заломами от резинок и без укладки. Почему то считают, что длинные волосы не нужно укладывать и оформлять.
Чистоплотные девушки из приличных семей распускают волосы только в чистых приличных местах-дома, в своем авто, на соответствующих мероприятиях. Им нет нужды изображать из себя что-то в общественном транспорте, в нем задача-быстрее выйти как можно менее запачкавшись и нанюхавшись.

чистоплотные женщины моюся по 2 раза в день. после 30 лет женщины моются 4 раза в день. а если меньше мыться, тогда от тебя вонять будет, у тебя будет облысение и как следствие короткие мужские стрижки, неухоженные бомжеватый внешний вид и ранняя старость.ты вся скукожишься и покроешься морщинами.

Гость
#36
Гость

так они разве не моются? те женщины, которые не моются, имеют короткие мужские стрижки. коротка мужская стрижка у женщины - это первый признак нищеты, болезней и нечистоплотности. от пренебрежения гигиеной выпадают волосы и стрижки от того получаются короткими у женщин.

Короткая стрижка требует интересного лица, ежедневного мытья и хорошего парикмахера ежемесячно. Поэтому малоимущие несимпатичные грязнули отращивают длинные волосы, тк с ними проще, можно задрапировать лицо и вообще дешевле. Они подравнивают концы дома портновскими ножницами.

Гость
#37
Гость

На засаленное кресло, где до этого сидели всякие алкаши и бомжи и черти кто вонючий и потный, садится такая девица и волосы прислоняет к засаленной спинке. Буээээ

ты можешь стоять, а не сидеть. так и платье твое не помнется. тем общественный транспорт и привлекателен.

Гость
#38
Гость

так они разве не моются? те женщины, которые не моются, имеют короткие мужские стрижки. коротка мужская стрижка у женщины - это первый признак нищеты, болезней и нечистоплотности. от пренебрежения гигиеной выпадают волосы и стрижки от того получаются короткими у женщин.

Или это дворянки благородного происхождения с высокими прическами на голове и в юбках-панье).

Гость
#39
Гость

И какие это места в транспорте? Ну сядет тетка с распущенными волосами и разложит их на поручень, так что вам держаться не за что, скажите ей об этом или держитесь так, она почувствует, что волосы дернули и перекинет их вперед на одно плечо. Это что какая-то великая проблема, чтобы из-за этого нервы свои тратить?
А сами с какой прической ходите вы конечно же не ответили.

У меня короткий ежик не мешающий другим. Как я уже писал: теки не взирая на просьбу любят в самолете закинуть космы за спинку сиденья и продолжают это делать несмотря на просьбы убрать свою волосню пока эти космы не прижмешь столиком.

Гость
#40
Гость

У меня короткий ежик не мешающий другим. Как я уже писал: теки не взирая на просьбу любят в самолете закинуть космы за спинку сиденья и продолжают это делать несмотря на просьбы убрать свою волосню пока эти космы не прижмешь столиком.

Так вы мужчина. Еще более странно. Ни разу не слышала возмущения из-за чьих-то волос от мужчин, а вот от женщин, да. Оно и понятно почему.

Гость
#41
Гость

На скамейки в парке тоже кто только не садился. Кроме спящих на них бомжей, и дети в обуви бегают, и бездомные кошки и собаки.

во многих магазинах двери не окрываются автоматически и нужно к дверной ручке прикасаться, к которой кто только не прикасался.

Гость
#42
Гость

На скамейки в парке тоже кто только не садился. Кроме спящих на них бомжей, и дети в обуви бегают, и бездомные кошки и собаки.

Скамейки хотя бы иногда омывает дождь и обрабатывает ультрафиолет. В общественном транспорте мягкие кресла засаливаются до состояния, когда не видно даже ткань.

Гость
#43
Гость

Короткая стрижка требует интересного лица, ежедневного мытья и хорошего парикмахера ежемесячно. Поэтому малоимущие несимпатичные грязнули отращивают длинные волосы, тк с ними проще, можно задрапировать лицо и вообще дешевле. Они подравнивают концы дома портновскими ножницами.

короткую стрижку имеют нищие женщины, которые сдают свои волосы в парикмахерские от нищеты. они еще продают яйцеклетки, сдают кровь и становятся донорами. то есть польза от нищих женщин есть.
но есть и такие нищие женины, которые разбогатели, получив наследство. естественно, что своих волос у них к тому времени уже не осталось. вот они и покупают себе волосы и парики, чтобы их носить, тем самым выдавая себя за богачек.

Гость
#44
Гость

Так вы мужчина. Еще более странно. Ни разу не слышала возмущения из-за чьих-то волос от мужчин, а вот от женщин, да. Оно и понятно почему.

О! А сколько добрых слов мужчины говорят выковыривая длинную волосню из стоков! От 2 больших собак волос в доме меньше чем от одной женщины.

Гость
#45
Гость

Скамейки хотя бы иногда омывает дождь и обрабатывает ультрафиолет. В общественном транспорте мягкие кресла засаливаются до состояния, когда не видно даже ткань.

твои волосы тоже засаливаются и их нужно мыть каждый день минимум 2 раза, а лучше 4, чтобы волосы всега были чистые и шелковистые, чтобы волосы не выпадали и чтобы от тебя не воняло прогорклым жиром.

Гость
#46
Гость

во многих магазинах двери не окрываются автоматически и нужно к дверной ручке прикасаться, к которой кто только не прикасался.

И в транспорте за поручни нужно держаться. А сколько людей трогало то, что вы покупаете в магазине. Это же по приходу домой нужно все упаковки, продукты мыть с мылом или спиртом обрабатывать.

Гость
#47
Гость

О! А сколько добрых слов мужчины говорят выковыривая длинную волосню из стоков! От 2 больших собак волос в доме меньше чем от одной женщины.

Лысая или с такой же стрижкой под ежика женщина для вас идеальный вариант.

Гость
#48
Гость

Лысая или с такой же стрижкой под ежика женщина для вас идеальный вариант.

Ну зачем вы опять все по себе мерить стараетесь?! Достаточно просто убирать за собой, а не сорить волосней на весь дом. В отличии от вас есть много чистоплотных женщин!

Гость
#49
Гость

Ну зачем вы опять все по себе мерить стараетесь?! Достаточно просто убирать за собой, а не сорить волосней на весь дом. В отличии от вас есть много чистоплотных женщин!

С вашего ежика волос сыпется не меньше, просто они не так заметны. И если упадут к вам в тарелку, вы скорее всего их съедите. Так же и за длинношерстными кошками и собаками убирать легче. Шерсть длинная, густая и легко убирается, а вот мелкие шерстинки морока собирать.

Гость
#50

Я одной такой лохудре - башкотряске жвачку в волосы закатала,пока в метро ехали в час пик