Гость
Статьи
Какие есть лайфхаки, …

Какие есть лайфхаки, чтобы волосы не мялись в хвосте?

Речь о заломах, которые остаются после резинки. Знаете какие-нибудь решения этой проблемы? Может специальные заколки есть? Или ещё каким-то хитрым способом можно фиксировать волосы без ущерба для их вида. #волосы

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побрейся ​на лысо​. Это точно поможетъ.

#2

Резинки есть хорошие, пружинки hh simonsen, сама о них недпавно узнала, они не заламывают и держат хорошо.

Гость
#3

Есть классный мусс кондиционер VOLUMIZING MOUSSE CONDITIONER alfaparf milano, Он в синем баллоне и упаковка напоминает как будто пенку для укладки. Его нужно нанести по длине и концам волос. Оставить на 1-3 минуты, затем смыть водой. И этот кондиционер отлично выпрямляет волосы и обладает памятью укладки. Вот вы хоть на ночь тугую косу заплетите, потом утром распустите - волосы будут прямые! Просто чудо средство!

#4

резинка пружинка вам в помощь

#5
Luchina

Резинки есть хорошие, пружинки hh simonsen, сама о них недпавно узнала, они не заламывают и держат хорошо.

Ого, спасибо. Надо поискать. Обычные то пружинки заламывают ещё как.

#6
Аленушка

резинка пружинка вам в помощь

Не, лично у меня обычная пружинка мнёт как обычные резинки.

#7
Гость

Есть классный мусс кондиционер VOLUMIZING MOUSSE CONDITIONER alfaparf milano, Он в синем баллоне и упаковка напоминает как будто пенку для укладки. Его нужно нанести по длине и концам волос. Оставить на 1-3 минуты, затем смыть водой. И этот кондиционер отлично выпрямляет волосы и обладает памятью укладки. Вот вы хоть на ночь тугую косу заплетите, потом утром распустите - волосы будут прямые! Просто чудо средство!

Ух ты, спасибище!
Мне как раз недавно сказали, что есть некий волшебный бальзам, после которого волосы стойко держатся перед любыми манипуляциями.
Но название зажали. А тут ВЫ выручили☺️.

Гость
#8

шелковые резинки лучшее решение, у меня ужасно заламывались, а теперь все отлично, только проверяйте чтоб шёлк был настоящим

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: