Гость
Статьи
Пушатся волосы от …

Пушатся волосы от дорогих масок

У меня пушащиеся волосы. Купила дорогую проф.маску, после нее волосы торчат в разные стороны, плохо выглядят. В магазине уверяли,что эффект накопительный,маска концентрированная. Вообще возможен ли этот накопительный эффект или мне просто не подошли все эти маски?? Помимо этой маски пробовала другие дорогие, о которых много положительных отзывов, эффект такой же..
И есть еще одна маска, недорогая. Вот от нее волосы после применения лежали лучше! Уже неоднократно с перерывами это проверяла. Хотя консультант в магазине говорила,что это и вообще не проф.маска и она мне не поможет, но я вижу от нее эффект на волосах. #маскадляволос

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где пушатся? На ***?

#2

Скорее всего маска не подошла.Бывает что за 100 рублей лучше помогает,чем за 1000р.Я вообще не люблю маски,пользуюсь спреем Мона премиум и он справляется со всем.И не пушатся и не секутся.Стрегусь раз в год,волосы по поясницу.

Гость
#3

У меня так было на домашнюю с горчицей, поэтому я думаю что она вам просто не подохла. Может там какой-то компонент добавлен, который волосы сушит. Попробуйте несмываемы уход, например масло Dewal MOV IE STYLE - это аргановое масло, оно делает волосы гладкими и мягкими, облегчает расчесывание. Я всегда пользуюсь!

Яна
#4

Не бывает хороших и плохих средств.

Надя
#5
Яна

Не бывает хороших и плохих средств.

Вы о чем?

Яна
#6
Надя

Вы о чем?

Средство либо подходит, либо нет. Так что используйте то, что дает результат.

минтолла
#7

О, у меня точно так же было с маской за все деньги мира) Зато любимая тающая всегда дает супер гладкость и блеск.

Надя
#8
минтолла

О, у меня точно так же было с маской за все деньги мира) Зато любимая тающая всегда дает супер гладкость и блеск.

Что за маска?

минтолла
#9
Надя

Что за маска?

У лошадиной силы есть такая, называется тающая, на гиалуронке и вытяжке перца.

Надя
#10
минтолла

У лошадиной силы есть такая, называется тающая, на гиалуронке и вытяжке перца.

А, так она вроде для стимуляции роста волос?

минтолла
#11
Надя

А, так она вроде для стимуляции роста волос?

Не только, она отлично восстанавливает и разглаживает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: