Гость
Статьи
Что делать с седым …

Что делать с седым волосом?

Всем добрый день! Столкнулась с сединой на голове. 23 года. Утром заметила, что откуда-то вылез 1 волос седой короткий. Можно ли его выдернуть? Не станет ли хуже? Как вообще предотвратить преждевременное седение волос? Я в депрессии….

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выдерни. седина в 23 от недостатка белка и микроэлементов, а также каких-то витаминов группы В. надо есть мясо.

Эксперт по шкурам.
#2

К ранней седине склонны люди с тёмными волосами. Это нормально. Если мешает, то можно смело выдернуть с корнем.

Гость
#3

Волос не в коем случае не выдирать- это распространяет седину!!! Просто обрежте ножницами. Паниковать не надо, до седины еще рано. Помогает пророщенная пшеница поищите рецепты в интернете.

#4

Я в 35 почти весь седой был. Сейчас так ваще белый. Матушкина порода. Мне не мешает. А вкупе с бронзовым загорелым таблом так ваще прикольно, знакомые грят...

Гость
#5
Гость

Волос не в коем случае не выдирать- это распространяет седину!!! Просто обрежте ножницами. Паниковать не надо, до седины еще рано. Помогает пророщенная пшеница поищите рецепты в интернете.

Что за приметы?Как волос,сидящий в своём фолликуле,изолированно от других волос,может распространить седину по всей голове?Седина ведь не инфекция.😂

#6

Выдергивайте. Следующий седой может лет через 10 вырасти.

Гость
#7
Гость

Волос не в коем случае не выдирать- это распространяет седину!!! Просто обрежте ножницами. Паниковать не надо, до седины еще рано. Помогает пророщенная пшеница поищите рецепты в интернете.

Каким образом это распространяет седину? Не надо научно. Объясните простыми словами.

#8

да фигня всё это, мол, выдернешь волос, и он исчезнет...
у меня с 6 лет седая прядь на затылке... к 20 годам впереди пару волосков ещё появилось.... раньше вырывала, потом забила. Это моя особенность просто)))
начну если дальше седеть прям конкретно - пойду к трихологу.
Вот поверьте, в моей жизни от этой седины только плюсы. Многие умиляются, мол, красиво смотрится нежная седая прядка со светло-русыми волосами.
Вот реально забейте!!! Это норма! От одного волоса солнце с орбиты не сойдёт. Даже от 3-х.
Ну-ка вон из депрессии!!!!!!! Всё нормально, автор, у вас)))

Гость
#9
Гость

Каким образом это распространяет седину? Не надо научно. Объясните простыми словами.

Девочки, я не помню подробностей так как было все давно, мне самой было 23 года когда была такая проблема. Это был совет трихолога в журнале, наверно ему виднее. Что то типо при вырывании фаликула нарушается , короче без подробностей. Я послушала и обрезала- вы делайте как хотите.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: