Гость
Статьи
Пересадка волос

Пересадка волос

Кто делал? Для девушек она эффективна или только для мужчин? Волосы у меня не выпадают. Просто они негустые, уже надоело делать эти маски, процедуры, пить витамины. Это все помогает только на время пока делаешь, ну может еще плюс 2 месяца. Для меня, если они на процентов 30 станут гуще, уже будет хорошо и я буду довольна #волосы

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Роза 🌹
#1

Интересно, если один человек с волосами другого человека совершит преступление, оставив волос, то что покажет днк-тест?

Гость
#2

Девушкам тоже можно делать пересадку.
Но с чего ты взяла, что волосы будут гуще?
Ты ту.пенькая?
В результате пересадки имеющиеся волосы пересаживают на лысые места.
Новых волос не появляется.
Улавливаешь?

Гость
#3
Роза 🌹

Интересно, если один человек с волосами другого человека совершит преступление, оставив волос, то что покажет днк-тест?

Чужие волосы пересадить нельзя.

Гость
#4
Гость

Чужие волосы пересадить нельзя.

а сердце можно и почку и кожу, кровь перелить

Гость
#5
Роза 🌹

Интересно, если один человек с волосами другого человека совершит преступление, оставив волос, то что покажет днк-тест?

Пересаживают свои волосы

Гость
#6
Гость

Девушкам тоже можно делать пересадку.
Но с чего ты взяла, что волосы будут гуще?
Ты ту.пенькая?
В результате пересадки имеющиеся волосы пересаживают на лысые места.
Новых волос не появляется.
Улавливаешь?

Как же раздражают такие люди, которые сами не шарят, но начинают оскорблять, чтобы показаться умнее. Ознакомься с информацией, а потом уже пиши свои ***. Что за манера сразу оскорблять?

Гость
#7
Гость

Как же раздражают такие люди, которые сами не шарят, но начинают оскорблять, чтобы показаться умнее. Ознакомься с информацией, а потом уже пиши свои ***. Что за манера сразу оскорблять?

Я-то как раз шарю.
И отвечаю тебе, ту.пой пи\се, по существу.
При пересадке густота не увеличивается.
Имеющиеся волосы размазывают по лысине.
Визуально лысины нет, но волосенки редкие.
У баб редко бывает лысина, обычно диффузное поредение по всей голове.
От этого пересадка БЕСПОЛЕЗНА.
Ферштейн?

Гость
#8
Гость

а сердце можно и почку и кожу, кровь перелить

Ради волос никто не будет сажать человека на пожизненный прием препаратов, подавляющих иммунитет.

Рая
#9

Я делала,результат шикарный.Делала в Фрауклиник у Соколова Артема Алексанровича.Была на висках прям лысина,пересадили волосы и сейчас уже растут во всю.Очень довольна)

Гость
#10
Рая

Я делала,результат шикарный.Делала в Фрауклиник у Соколова Артема Алексанровича.Была на висках прям лысина,пересадили волосы и сейчас уже растут во всю.Очень довольна)

А что с донорской зоной?

Гость
#11
Гость

А что с донорской зоной?

Донорскую зону либо вырезают полоской сзади головы от уха до уха, там есть запас кожи, разрез зашивают, шрам под волосами не виден. Полоску разделывают на кусочки-графты и пересаживают.
Либо опять же с затылка забирают волосы по одному-два спецмашинкой.
Предварительно полоску выбривают, чтобы удобнее забирать.
Потом волосы отрастают, густота есс-но снижается, но не критично. Смотря сколько графтов забрали.

#12

Оно тебе надо,лучше парик купить😅

#13

Я две недели назад ездил на пересадку в Турцию, но у меня было обширное облысение. Конечно, в основном приезжают мужчины, но девушек тоже было немало. Лучше все таки проконсультироваться с докторами - написать в несколько клиник и попросить контакты людей(с разрешения самих пациентов), которые делали пересадку - клиника, заинтересованная в клиентах вам не должна отказать. Ездил в Турцию из-за цены в первую очередь, плюс турки в этом деле уже руку себе набили. Но графты для пересадки берут с самой же головы (у мужчин немного с бороды), поэтому одна часть станет на 30 процентов гуще, а донорская зона поредеет на 30 процентов.

Гость
#14
Марат 1986

Я две недели назад ездил на пересадку в Турцию, но у меня было обширное облысение. Конечно, в основном приезжают мужчины, но девушек тоже было немало. Лучше все таки проконсультироваться с докторами - написать в несколько клиник и попросить контакты людей(с разрешения самих пациентов), которые делали пересадку - клиника, заинтересованная в клиентах вам не должна отказать. Ездил в Турцию из-за цены в первую очередь, плюс турки в этом деле уже руку себе набили. Но графты для пересадки берут с самой же головы (у мужчин немного с бороды), поэтому одна часть станет на 30 процентов гуще, а донорская зона поредеет на 30 процентов.

Спасибо за подробную информацию. А вы не в курсе, существуют ли современные процедуры для увелечение густоты волос по всей голове? Regenera не пробовали?

#15
Гость

Спасибо за подробную информацию. А вы не в курсе, существуют ли современные процедуры для увелечение густоты волос по всей голове? Regenera не пробовали?

Плазмотерапия, слышал хороший эффект дает. Ее, кстати, назначают через 3 мес. после пересадки волос - наверное для увеличения густоты в том числе. Но опять же, сколько вам природой дано фолликул столько и останется. Только "спящие" фолликулы" можно активизировать, в лучшем случае...

Гость
#16
Марат 1986

Плазмотерапия, слышал хороший эффект дает. Ее, кстати, назначают через 3 мес. после пересадки волос - наверное для увеличения густоты в том числе. Но опять же, сколько вам природой дано фолликул столько и останется. Только "спящие" фолликулы" можно активизировать, в лучшем случае...

Попробу, спасибо! А вам удачи и роскошной шевелюры!

Татьяна
#17

Думала придется пересадку делать, волосы сыпались кошмарно. Спас меня Тонких Федор Григорьевич, трихолог из клиники Реал *** Хаер. Выявил причину и назначил действенное лечение.