Гость
Статьи
Нравится ли вам каскад …

Нравится ли вам каскад на длинные волосы?

Как вам такая стрижка?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Стрижка провинциальных разнорабочих.

Гость
#2

Нравится

Гость
#3

Прошлый век и колхоз

Гость
#4
Гость

Нет. Стрижка провинциальных разнорабочих.

У провинциальных разнорабочих сожженая мочалка на голове обычно это желтый блонд

Гость
#5

У нас в селе парикмахерша только один каскад и умела стричь. И все ходили одинаковые. Теперь у меня эта стрижка ассоциируется с колхозом.

Гость
#6
Гость

У провинциальных разнорабочих сожженая мочалка на голове обычно это желтый блонд

Вы отстали от жизни. Все они ходят в салоны, где им такие же делают разнотоновые каскады. Маникюрщицы и парикмахеры те же разнорабочие.

Гость
#7
Гость

У нас в селе парикмахерша только один каскад и умела стричь. И все ходили одинаковые. Теперь у меня эта стрижка ассоциируется с колхозом.

Видимо Волосы от природы растут каскадом.)
Так приятно
Спасибо что позавидовали и ***😁

Гость
#8
Гость

Видимо Волосы от природы растут каскадом.)
Так приятно
Спасибо что позавидовали и ***😁

Обос_рали

Гость
#9
Гость

У нас в селе парикмахерша только один каскад и умела стричь. И все ходили одинаковые. Теперь у меня эта стрижка ассоциируется с колхозом.

Уж Не знаю что у вас на селе модно было, когда я жила за границей.
Извините)
Дейстаительно отстала)

Гость
#10

Я как бы у вас на селе и не жила толком, как после школы уехала учиться, так и не возвращалась.
С вашей сельской модой и не знакома особо)

Гость
#11
Гость

У провинциальных разнорабочих сожженая мочалка на голове обычно это желтый блонд

Ага, читали пост Лены Миро: волосы серфингистки и волосы нашей русской тети Клавы.
Вот вы об этом написали

Гость
#12
Гость

Я как бы у вас на селе и не жила толком, как после школы уехала учиться, так и не возвращалась.
С вашей сельской модой и не знакома особо)

О, бомбануло колхозницу-каскадницу 🤣🤣за границей в Белоруссии? 😂

Гость
#13
Гость

Уж Не знаю что у вас на селе модно было, когда я жила за границей.
Извините)
Дейстаительно отстала)

Так я там в детстве жила, а не сейчас живу. Ну так а че ж ты такая заграничная стилиста не наймешь себе, вместо этого на русском ***-форуме сидишь?

Гость
#14
Гость

О, бомбануло колхозницу-каскадницу 🤣🤣за границей в Белоруссии? 😂

Ага, соломеную шляпку купила за 130 р в фикспрайсе , хожу срам прикрываю.
3 сожженые пердинки.

Гость
#15
Гость

Видимо Волосы от природы растут каскадом.)
Так приятно
Спасибо что позавидовали и ***😁

Тебе лечиться надо, мания величия. Не просто так тебе аватарка коричневая выпала.

Гость
#16
Гость

Ага, соломеную шляпку купила за 130 р в фикспрайсе , хожу срам прикрываю.
3 сожженые пердинки.

Чучело, это ты?
Твой дровосек телегу забыл напротив моего дома.

Гость
#17
Гость

Чучело, это ты?
Твой дровосек телегу забыл напротив моего дома.

Он каблук.

Гость
#18
Гость

О, бомбануло колхозницу-каскадницу 🤣🤣за границей в Белоруссии? 😂

может, в Словении ^)

Гость
#19
Гость

может, в Словении ^)

Может в Говввнении? 🤣

Гость
#20
Гость

Он каблук.

Ему нечего терять.
От такой бабы на нары- одно спасение.

Автор
#21

Если по теме, то при всей его красоте кончики волос выглядят как-то жидковато, хотя мне раньше очень нравился. Сейчас предпочту длинные волосы с пляжной лёгкой волной - и вид богатый, и причёсок, в отличие от каскада, можно сделать бесчисленное разнообразие.

Гость
#22
Автор

Если по теме, то при всей его красоте кончики волос выглядят как-то жидковато, хотя мне раньше очень нравился. Сейчас предпочту длинные волосы с пляжной лёгкой волной - и вид богатый, и причёсок, в отличие от каскада, можно сделать бесчисленное разнообразие.

Если только с лобка пересадишь.

Гость
#23
Гость

Если только с лобка пересадишь.

На залысины

Гость
#24

нет, мне кажется это неактуальным

Гость
#25
Гость

На залысины

Это другая баба, у нее сосульки

Тамара
#26

мне не нравится.
у меня волосы по плечи, густые, всегда были одинаковой длины, потом как-то решила сделать каскад - ну да, с одной стороны не плохо смотрится, но если их надо заколоть - то ничего не держится, не удобно.

Гость
#27
Гость

Это другая баба, у нее сосульки

Тут 2: с сосульками и с залысинами.

Автор
#28
Тамара

мне не нравится.
у меня волосы по плечи, густые, всегда были одинаковой длины, потом как-то решила сделать каскад - ну да, с одной стороны не плохо смотрится, но если их надо заколоть - то ничего не держится, не удобно.

Вот и я сделала - только у меня длинные до пояса почти - теперь жалею. Распущенные красиво смотрятся, но стоит уложить в какую-либо интересную причёску - укладка быстро растрёпывается. Поэтому отращиваю, чтоб все были одной длины, а срез сделаю лёгким полукругом.

Гость
#29

Прошлый век,в 90е все ходили с каскадом и девушки и парни.

Тамара
#30
Автор

Вот и я сделала - только у меня длинные до пояса почти - теперь жалею. Распущенные красиво смотрятся, но стоит уложить в какую-либо интересную причёску - укладка быстро растрёпывается. Поэтому отращиваю, чтоб все были одной длины, а срез сделаю лёгким полукругом.

если такие длинные, то однозначно лучше одной длины.
вообще мне кажется, что если волосы густые или средней густоты, но хорошего качества без сухих концов, то не нужен никакой каскад, они и так красиво выглядят. каскад больше нужен, чтобы не привлекать внимание к недостаткам волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: