Гость
Статьи
Не добавляется длина …

Не добавляется длина волос много лет

Да, я сильно портила волосы блондом с 12 до 18 лет, плюс еще и дешёвая помойка. Тогда было понятно, почему волосы ломались и длина не добавляла
От природы были хорошие, густые волосы, сейчас густота уменьшилась в двое, длина уже с 21 года, почти 4 года на одном месте,(до лопаток, волосы волнистые), я уже 4 года их не выравниваю, не использую фен, бывает крашу краской, без аммиака). Про природную длину, генетически, это точно нет, у меня раньше волосы были до талии и росли дальше, пока не стала их портить. Но уже 4 года длина на месте. За эти годы мои знакомые стриглись по пару раз и у них всех сейчас волосы до пояса чуть ли. А у меня так. Просто не знаю, что делать #волосы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Ты скоро облысеешь

#2

Мне кажется, нужно попить витамины, а также обратиться в салон и попросить дать совет, и заодно там подстричь волосы, чтобы выглядели более густыми, живыми и мягкими, со свежим, так сказать, срезом... А то ну что вы из них максимальную длину выдавливаете при никакой густоте и с лохматыми концами?)

Гость
#3
Смайла

Мне кажется, нужно попить витамины, а также обратиться в салон и попросить дать совет, и заодно там подстричь волосы, чтобы выглядели более густыми, живыми и мягкими, со свежим, так сказать, срезом... А то ну что вы из них максимальную длину выдавливаете при никакой густоте и с лохматыми концами?)

У меня волосы волнистые, норм так, я их не выравниваю, срез на них не виден, и если подстригу, то вообще тогда навсегда останутся до той длины, у меня просто длина волос не добавляется много лет , и не знаю, что бы помогло это изменить

Гость
#4

стимульните их) Биотин попить хорошо, солевой скраб для волос, маска с перцем Тающую у Хорс форс взять. Для роста и укрепления корней волос полезно пить морковный сок в смеси с лимонным.

#5
Гость

У меня волосы волнистые, норм так, я их не выравниваю, срез на них не виден, и если подстригу, то вообще тогда навсегда останутся до той длины, у меня просто длина волос не добавляется много лет , и не знаю, что бы помогло это изменить

Ну так жеж если их немного постричь, они не будут ломаться друг об друга на концах и прибавят со временем длины ещё. Также в парикмахерской вам мастер подскажет, что с вашими волосами, и как их отрастить.

boho
#6

вы вообще в курсе, что в детсве волосы другой структуры?

Марта
#7
boho

вы вообще в курсе, что в детсве волосы другой структуры?

Ну все равно раз были длинные, то значит могут вырасти.

boho
#8
Марта

Ну все равно раз были длинные, то значит могут вырасти.

это от многих факторов зависит, в том числе и от гормонов.

alissa
#9

Уход смените. Я тоже не могла понять, что не так, пока не стала использовать нормальные средства.

Марта
#10
alissa

Уход смените. Я тоже не могла понять, что не так, пока не стала использовать нормальные средства.

Что из такого можете посоветовать? У меня сухие пористые волосы.

alissa
#11
Марта

Что из такого можете посоветовать? У меня сухие пористые волосы.

Мне безумно нравятся шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, просто мои любимчики. С ними волосы перестали сечься, ломаться, и сейчас у меня длина ниже лопаток.

Марта
#12
alissa

Мне безумно нравятся шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, просто мои любимчики. С ними волосы перестали сечься, ломаться, и сейчас у меня длина ниже лопаток.

Для какого типа волос они?

alissa
#13
Марта

Для какого типа волос они?

В том-то и радость, что для всех.

Гость
#14
Смайла

Ну так жеж если их немного постричь, они не будут ломаться друг об друга на концах и прибавят со временем длины ещё. Также в парикмахерской вам мастер подскажет, что с вашими волосами, и как их отрастить.

Да будут они ломаться, я когда-то подстригала чуть кончики, не помогло

Гость
#15
boho

вы вообще в курсе, что в детсве волосы другой структуры?

У меня структура та же, просто не добавляется длина волос, волосы растут, но длина та же. Сильно ломаются, чуть ли не с середины, может в этом дело

Гость
#16
Марта

Ну все равно раз были длинные, то значит могут вырасти.

У меня были хорошие и росли бы еще, до блонда было все ок, с 12 до 14 красила их в блонд, ломались, но норм еще было, в 15 стала пользоваться плойкой и тогда онр отламались до плеч. Потом был перерыв в блонде с 15 до 17 и волосы опять выросли, покрасила и снова плойка, тот же результат, с 18,6 в блонд не крашусь, но продолжала выравнивать, волосы ломались, с 21 года уже 4 год вообще не выравниваю, не использую фен и тд, а волосы той же длины 4 год😑

Гость
#17
Гость

У меня были хорошие и росли бы еще, до блонда было все ок, с 12 до 14 красила их в блонд, ломались, но норм еще было, в 15 стала пользоваться плойкой и тогда онр отламались до плеч. Потом был перерыв в блонде с 15 до 17 и волосы опять выросли, покрасила и снова плойка, тот же результат, с 18,6 в блонд не крашусь, но продолжала выравнивать, волосы ломались, с 21 года уже 4 год вообще не выравниваю, не использую фен и тд, а волосы той же длины 4 год😑

Один-в-один, как у меня... Волосы на одном месте, вообще ни длины, ни густоты... Что только не пробовала!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: