Гость
Статьи
Ещё не много лет, а …

Ещё не много лет, а здоровья нет

Девочки, всем привет.
Мне 34 года. С каждым годом все больше хронических болезней. При этом не курю, совсем не выпиваю, веду стиль жизни «работа-дом». Мужа нет, живу с дочкой ( 9 лет) и родителями. Внешне не страшная, рост не большой, вес тоже. Уже 10 лет у меня не было отношений. И уже наверное и не будет, так как здоровья совсем нет..
Началась вся эпопея 
За эти годы у каких врачей только не была! У эндокринолога, маммолога, дерматолога, отоларинголога - нашли кисту в гайморовой пазухе!, у проктолога да-да, у меня ещё и геморрой!, и конечно же регулярно у гинеколога. Это при том, что половой жизнью не живу. За 10 лет было всего 3 партнера. После последнего партнёра (с ним были вместе самый долгий срок - 1 месяц), получила бактериальный вагиноз, онкогенный ВПЧ, сдала на все существующие инфекции и пришлось принять эскапел, после чего месячных не было 2 месяца. И теперь, спустя 5 месяцев , на узи ставят под вопросом гиперплазию эндометрия и предположительно полип! Уже начиталась конечно. Мало того что никакого счастья в личной жизни (хотя кому я теперь такая понравлюсь-кожа обсыпана, пол головы моих шикарных длинных волос вылезло, залысины, ломаются прямо от середины), #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

34 это много лет. Еще каких 20000 лет назад 35 лет это была средняя продолжительность жизни.

Гость
#2

Автор, ну у вас не смертельные болезни, вылечитесь и начинайте жить, хотя бы ради дочки!

#3

Ну нормальный набор к 35, что вы голову пеплом посыпаете🤷🏻‍♀️ я лет с 32 покупаю ДМСку - удобнее за всякими такими вещами следить, лучше чем в обычной поликлинике за месяц очередь занимать.

Евгений К
#4
Гость

34 это много лет. Еще каких 20000 лет назад 35 лет это была средняя продолжительность жизни.

Эта средняя была из-за детской смертности.
То есть жили массово или 0-5 лет, или 50-90.

Недоелкт Свойобедтч
#5
Евгений К

Эта средняя была из-за детской смертности.
То есть жили массово или 0-5 лет, или 50-90.

Единицы жили 90.

Гость
#6

Вам просто нужно полюбить себя. Вам всего 35 лет и никаких прям серьезных заболеваний у вас нет. Посмотрите на жизнь с другой стороны, дочка у вас есть, родители. Это же прекрасно. Начните радоваться каждому дню. Витаминчики попейте. Омега-3 Rexy для энергии, бодрости и повышения иммунитета мне нравится. Идеально здоровых людей сейчас вообще нет.

Ириска
#7

вы левоноргестрелам еще больше здоровье подорвали,в экстренных случаях женале более щадяще для организма ,при этом от залета намного эффективнее

Гость
#8

Автор, сорян, но ваш набор мне не кажется чем-то аховым, не гневите бога. Мне 29 и у меня аит, мастопатия ( вырезали образование даже), также есть впч и ставили дисплазию 1 ст - посещать гинеколога все равно надо каждый год как и маммолога. Есть хронический тонзиллит, остеохондроз /сколиоз, лечу вот тендит бедра ( воспаление сухожилия ) бегаю по поликлиникам только так и то я не все проверила у себя)) например фгдс не делала…)

Гость
#9
Kvarz

Ну нормальный набор к 35, что вы голову пеплом посыпаете🤷🏻‍♀️ я лет с 32 покупаю ДМСку - удобнее за всякими такими вещами следить, лучше чем в обычной поликлинике за месяц очередь занимать.

Да дмс вещь, но жаль ограничений много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Добрый день, ну не нужно так себя настраивать что вы никому не понравитесь. Вам всего лишь 34 года у вас все еще впереди. П если себя настроите на плохую и не интересную жизнь, таким пойдет. Займетесь кожей, волосами. Станьте уверенней, полюбите себя и мужчины потянуться.
По поводу очного вопроса, я могу посоветовать гинеколога своего, но он принимает на КМВ врач хороший, если что есть онлайн консультации. Зовут его Ермолаев Олег Юрьевич. Есть в инстаграмме, ведет свой блог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: