Гость
Статьи
Как вызвать месячные

Как вызвать месячные

Подскажите, пожалуйста. Через неделю ложусь на операцию, она не сложная,но все же. В день госпитализации стоит первый день месячных, на второй день м - операция. Может есть способ пораньше вызвать месячные?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильный глубокий секс может на день два раньше вызвать месячные. Знаю по себе

Гость
#2

Пораньше конечно хз, но когда у меня задержка на пару дней то я беру петрушку обычную, горячую воду, заливаю воду в кастрюлю и кладу туда петрушку, она настаивается минут 30, потом немного остудить и попить этот зеленый напиток, у меня лично через минут 20 уже появлялись

Гость
#3

Танцы с бубном?

Гость
#4

А ну...сука ***...пошли я сказала!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Зачем? Чтобы устроить гормональный сбой?
Мне делали операцию во время месячных (желчный удаляли). Я врачу заранее сказала, что они будут. Он сказал, что месячные это естественный физиологический процесс, который не помешает операции, просто надо воспользоваться тампоном. Все. Ничего со мной не случилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: