Гость
Статьи
Кровянистые выделения

Кровянистые выделения

девочки, на понедельник записалась к гинекологу..
месячных полноценных и нормальных не было с октября
с января и по сегодняшний день у меня каждый день кровянистые выделения, ежедневка наполняется, но не полностью
нормальных месячных не было еще, тесты отрицательные..
у кого так было? и что делали?
я вот думаю, что гинеколог пошлет к эндокринологу и назначат анализы, с гормонами наверное связано
очень страшно
мне 25, живу половой жизнью

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
звЁзда
#1

полнеете последнее время?

Автор
#2
звЁзда

полнеете последнее время?

да

#3

Может быть полип, эндометриоз , также и СПКЯ. У меня спкя но у меня бывает между месячными мажет коричневым, цикл также бывает нормально идет , либо не регулярно

Гость
#4

Надо срочно к врачу. Это может быть что угодно, начиная от беременности (ее не всегда показывают тесты), внематочную беременность, например вообще-то не показывают. Может быть и киста или злокачественная опухоль

Валерия
#5

может гормональный сбой, я просто сама с таким сталкивалась и месячных не было долго, только мазало немного и все. мне гинеколог назначила кок (планиженс дроспи 30), пью три месяца эти таблетки, сейчас месячные идут нормально и самочувствие у меня гуд

Автор
#6
Валерия

может гормональный сбой, я просто сама с таким сталкивалась и месячных не было долго, только мазало немного и все. мне гинеколог назначила кок (планиженс дроспи 30), пью три месяца эти таблетки, сейчас месячные идут нормально и самочувствие у меня гуд

спасибо за ответ
сходила на узи, сказали паталогий нет никаких, завтра иду к гинекологу, думаю, что тоже назначат лечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Миль Папс

Может быть полип, эндометриоз , также и СПКЯ. У меня спкя но у меня бывает между месячными мажет коричневым, цикл также бывает нормально идет , либо не регулярно

у меня тоже оказалось скпя.
пропила дюфастон по рекомендации врача, чтобы вызывать месячные, дальше врач скажет, как будем лечить то, что есть.
скажите, если несложно, какое у вас было лечение при скпя?