Гость
Статьи
окрашенные волосы

окрашенные волосы

Здрастуйте. Я долгое время баловалась всякими разными тониками, была рыжей, розовой, зелёной, фиолетовой, всякой короче. Последний раз покрасила в оттенок кровавая мери тонком престиж на уже ранее окрашение волосы амиачной краской. Пигмент вообще не хочет вымыться. Так же пару раз красилась хной. Натуральные волосы у меня русые, как сказали в парикмахерской, сам волос у меня толстый но их мало) Скажите пожалуйста, можно ли сделать смывку? и не сильно ли это навредит волосам? Потому что я хочу избавиться от остатков всего того, что у меня в волосах. И в какой цвет можно покрасить волосы, чтобы они не казались сильно редкими? #окрашивание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Минималистка
#1

Смывка или краска в отенке 7.

#2

Попробуйте estel color off. Это кислотная смывка, я ей вымывала двухгодичный иссине-черный цвет, но я делала в два этапа:
1. Пенвый

#3
Настенька

Попробуйте estel color off. Это кислотная смывка, я ей вымывала двухгодичный иссине-черный цвет, но я делала в два этапа:
1. Пенвый

1. Первый и тогда ушла вся пачка и проявитель остатков краски
2. Очевидно, что второй и уже второй был через недели 3-4 и того после проявителя осталось краски раза в 3-4 меньше и позже я делала щёлочную смывку, то есть осветляла волосы на 3% оксиде и по-моему пасте, но бренд, к сожалению, не помню. Волосы пористые, но остались в хорошем состояние, крашу после estel color off толькьо проф.красками, ибо они качественнее и оттенок, действительно, совпадает. Сейчас у меня 8, была 1

Асти
#4

Не надо смывку, она очень травмирует волосы

Гость
#5

Зря вы, конечно, хной волосы испортили

#6

Смывку можно, но результат не факт что порадует на все 100, после хны сложно ровную базу делать. Попробуйте в салоне смывкой goldwell,она и волосы не портит и хорошо прям действует

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: