Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от рыжины и привести волосы в порядок?

В январе осветлила волосы, покрасила в платиновый блонд, но результат мне не понравился. Через 2 недели покрасила в гарниер 7.1 ольха, цвет вышел красивым, так и оставила. Больше волосы не красила, корни отрасли на сантиметров 10, думала отращивать и вообще не трогать. Но корни сильно отрасли и через 2 недели ехать в отпуск, а волосы выглядят не очень. Поэтому решила выровнять цвет, покраситься снова в 7.1 ольха. Свои волосы на уровне 6, а длина вымылась и вышла где-то на уровне 10. У меня каре и выглядело это не очень. Вчера покрасилась в ольху, смыла и получила корни блёкло-медного цвета, а длину непонятно-сероблондинистого оттенка. Сегодня делала маску из кефира, не помогла. Пробовала оттеночный бальзам тоника "стальной", не помогает. В тёмный цвета перекрашиваться не хочу, наоборот вернуть блонд. Через 2 недели уезжать, нужно срочно что-то делать. #волосы

почти джизус
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я б пошла к хорошему мастеру дабы вас затонировали нормально. Если нет возможности такой :

1.купите нужный оттенок wella color touch и затонируйте

или шампуни :

2. Lanza Healing ColorCare Silver Shampoo
или
3. Kérastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet shampoo

#2

Лично я сходила бы в салон и смыла все смывкой. потом покрасилась. Ровный цвет бы был, вообще я так и делала однажды, осветлялась goldwell, потом красили и тонировали. Блонд красивый был.

Гость
#3

Вы так вообще без волос останетесь

Мия
#4

ну конечно, вам нужно было корни сначала осветлить.

гостья
#5
Мия

ну конечно, вам нужно было корни сначала осветлить.

А как рыжины вывести?

Мия
#6
гостья

А как рыжины вывести?

никак, нужно к мастеру идти и порошком доосветлять.

Алена
#7

Без опыта это очень сложно сделать, так что я тоже за то, чтобы идти в салон. Чтобы цвет быстро не вымывался, шампунем для окрашеных советую мыть.

гостья
#8
Алена

Без опыта это очень сложно сделать, так что я тоже за то, чтобы идти в салон. Чтобы цвет быстро не вымывался, шампунем для окрашеных советую мыть.

Да по-моему они не особо помогают.

Алена
#9
гостья

Да по-моему они не особо помогают.

Почему, я использую шампунь лошадиная сила для окрашенных, отлично промывает и оттенок долго держится.

гостья
#10
Алена

Почему, я использую шампунь лошадиная сила для окрашенных, отлично промывает и оттенок долго держится.

Это где вы такой нашли?

Алена
#11
гостья

Это где вы такой нашли?

В нете, по-моему даже в официальном интернет-магазине их.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: