Гость
Статьи
Аааа! Мелочь, но бесит …

Аааа! Мелочь, но бесит жутко!

Не могу уже. Никак не могу привести волосы и кожу порядок. Два года назад,у меня были чуть ли не идеальные волосы и кожа. Сейчас же, УЖС. Сколько масок,скрабов (покупных и самодельных ) я перепробовала. Не помогает. Вру,волосики раз в две недели бывает блестят. И им я могу найти оправдание. я выпрямляюсь каждый день. Но все же.. А кожа. У меня относительно редко прыщи появляются . Но на протяжении месяцев шести,не меньше, на моем лице "красуются" непонятные вулдырышки маленькие. Я вся в крапинку. ЧТО ЭТО?! Подкожные прыщи? Как от них избавиться? Они не уходят. Они размножаются! Волосы мои,даже когда то любимый шампунь не спасает. И сразу говорю. Питание у меня хуже не стало,наоборот даже. Фаст-фудами редко балуюсь. Какие может витамины пить? Проблема чепуховая.. Но может есть решение?

Лида
17 ответов
Последний — Перейти
лиза
#1

Но вы веселенькая! Что радует)))))

#2

стареете)

Гость
#3

автор, а почему до сих пор к дерматологу не сходили?

Гость
#4

Попробуйте бессолевую диету и витамины, обычные, самые распространенные, не поможет - проверяйте гормоны.

Сама такая
#5

Значит,проблема внутри.Сходить к гастроэнтерологу,дерматологу,терапевту-обследоваться.

Вот так...
#6

Ваши пупырышки - это, видимо, закрытые комедоны. Почитайте про них, если они - третиноин-крем очень помогает.

Гость
#7

Автор, возможно у вас подкожный клещ. Советую обратиться к врачу и не запускать.

Лида
#8

Спасибо большое за советы!))а вот Витаминов не знаете никаких?

Гость
#9
Лида

Не могу уже. Никак не могу привести волосы и кожу порядок. Два года назад,у меня были чуть ли не идеальные волосы и кожа. Сейчас же, УЖС. Сколько масок,скрабов (покупных и самодельных ) я перепробовала. Не помогает. Вру,волосики раз в две недели бывает блестят. И им я могу найти оправдание. я выпрямляюсь каждый день. Но все же.. А кожа. У меня относительно редко прыщи появляются . Но на протяжении месяцев шести,не меньше, на моем лице "красуются" непонятные вулдырышки маленькие. Я вся в крапинку. ЧТО ЭТО?! Подкожные прыщи? Как от них избавиться? Они не уходят. Они размножаются! Волосы мои,даже когда то любимый шампунь не спасает. И сразу говорю. Питание у меня хуже не стало,наоборот даже. Фаст-фудами редко балуюсь. Какие может витамины пить? Проблема чепуховая.. Но может есть решение?

Лактофильтрум попейте, дожно помочь, а уж если не то к врачу.

Римма
#10

Вам нужно курс хороших витаминов пропить, так что в комплексе и минералы были. Я ледис формулу для волос, кожи и ногтей принимала. Результат меня очень устроил, в плане волосы перестали лезть, стали быстрее расти. С кожей проблем не было, так что не знаю. Во всяком случае витамины стоит попробовать.

гость
#11

С, почти вся линейка В, преимущественно тиамин, рибофлавин, амигдалин, биотин, минимум один из тех которые убирают мегалобластоз.

железо, кальций, натрий, хлор, сера, цинк и т.д.

катаральный хронический перитонит удивления не вызовет.

Гость
#12
гость

катаральный хронический перитонит удивления не вызовет.

???

Гость
#13
Лида

Спасибо большое за советы!))а вот Витаминов не знаете никаких?

Для кого? Для клещей?

Гость
#14
Гость

???

Щас погуглила, какой ужас!! А как это вообще возможно диагностировать? ведь узи не покажут. Лапароскопия - не то? Я совершенно не разбираюсь, просто интересно

гость
#15
Г

Щас погуглила, какой ужас!! А как это вообще возможно диагностировать? ведь узи не покажут. Лапароскопия - не то? Я совершенно не разбираюсь, просто интересно

узи/R покажет, если глаз намётан.

по сумме признаков, включая повышение показателя мочевины, умельцы могут спунктировать задний свод, залить через однопросветный катетер содержимое одного диализного мешка, итоговый смыв отправить на исследование, ввести препараты, при назначении таблеток ориентироваться на результаты перитонеального лаважа

при отсутствии оборудования будут ориентироваться по изменениям в формуле крови, клинических/пальпаторных/субъективных данных в ответ на эмпирическую терапию, предполагаемую как этиотропную (бабочки и пустота в животе, свежесть в голове и т.д.)

Л(апароскопия) - зачастую избыточное исследование, но она есть почти везде, подкреплена избытком хирургических кадров, соответственно - направления часты. если есть объёмные образования в зоне доступа лапароскопа, то предпочтение Л иногда оправдано

гость
#16

*фраза ,,бабочки ...,, уместнее после слова ,,субъективных,,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Лида

Не могу уже. Никак не могу привести волосы и кожу порядок. Два года назад,у меня были чуть ли не идеальные волосы и кожа. Сейчас же, УЖС. Сколько масок,скрабов (покупных и самодельных ) я перепробовала. Не помогает. Вру,волосики раз в две недели бывает блестят. И им я могу найти оправдание. я выпрямляюсь каждый день. Но все же.. А кожа. У меня относительно редко прыщи появляются . Но на протяжении месяцев шести,не меньше, на моем лице "красуются" непонятные вулдырышки маленькие. Я вся в крапинку. ЧТО ЭТО?! Подкожные прыщи? Как от них избавиться? Они не уходят. Они размножаются! Волосы мои,даже когда то любимый шампунь не спасает. И сразу говорю. Питание у меня хуже не стало,наоборот даже. Фаст-фудами редко балуюсь. Какие может витамины пить? Проблема чепуховая.. Но может есть решение?

меня всю посыпало и с волосами ерунда началась когда поставили гастрит и узлы в щитовидке появились. курс визитов к эндокринологу решил основную часть проблем \спасибо врачам ТН-клиники!!!\ , остальное зависело от меня.