Гость
Статьи
пocoветуйте cpедcтвa …

пocoветуйте cpедcтвa oт пеpхoти

Девoчки, пocoветуйте пoжaлуйcтa бюджетные cpедcтвa oт пеpхoти 👱‍♀

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сульсена в аптеке

гость
#2

Перхоть? Вот что: А вы знаете, что солнечный свет хорош от перхоти? Так что в солнечную погоду добро пожаловать - на улицу без головного убора! Используйте для мытья щадящий pH-нейтральный шампунь. Нанесите этот шампунь на голову, массируйте с ним кожу головы, подержите несколько минут и смывайте. Старайтесь пользоваться шампунем с Кетоконазолом ( помогает от перхотного грибка и плесени) или Цинком. Спрашивайте в аптеке.

Катарина
#3

Мне Берестин хорошо помогает, это дегтярный шампунь. Была раньше перхоть, я этим шампунем, наверное, с месяц помылась и все прошло. Еще волосы лучше расчесываться стали, более мягкие на ощупь.

#4

Шампунь Mona premium.От дегтярных волосы жутко сушили.А этот идёт как проф.уход .

Мия
#5

лучше всего сходить к дерматологу и у него взять рецепт.

гостья
#6
Мия

лучше всего сходить к дерматологу и у него взять рецепт.

Не факт, что поможет, а денег на визит уйдет немерянно.

Мия
#7
гостья

Не факт, что поможет, а денег на визит уйдет немерянно.

смотря к какому идти, конечно.

Алена
#8

Я шампунем форте лошадиная сила пользуюсь, отличный. Не сушит волосы, грибок убрал быстро.

гостья
#9
Алена

Я шампунем форте лошадиная сила пользуюсь, отличный. Не сушит волосы, грибок убрал быстро.

А чего пользуетесь, если убрал?

Алена
#10
гостья

А чего пользуетесь, если убрал?

Я курс заканчиваю, чтобы результат закрепить. Мой друг так сделал, уже 2 года нет не высыпаний, ни зуда.

гостья
#11
Алена

Я курс заканчиваю, чтобы результат закрепить. Мой друг так сделал, уже 2 года нет не высыпаний, ни зуда.

Что там за действующее вещество?

Алена
#12
гостья

Что там за действующее вещество?

Кетоконазол 2%.Что там за действующее вещество?

Гость
#13

у меня перхотб появляется периодически, раньше была постоянная, не проходящая. эффект от всяких дорогих шампуней был. но хз на сколько) да и дорого это. единственное что мне помогло как мне кажется это каждодневное мытьё головы, уаждый день в течении месяца и далее перхоть всегда уходила. мою голову я шампунем шаума от перхоти мужским, но я не знаю от него это эффеут или нет)

Гость
#14

Шампунь dewal SMART CARE SKIN PURITY - 450 рублей и пока перхоть. в составе масло чайного дерева, экстракт крапивы и никотиновая кислота. Работает просто на ура. Меня просто спас!

Гость
#15

Я не могу сказать, насколько бюджетный, но мне помог Псорилом. Там 3 вида шампуня лечебных против перхоти, выбирать по проблеме- сухая перхоть, жирная, себорея/псориаз. У меня перхоть жирная была, брала дегтярный псорилом. И пачкаться голова стала меньше, и перхоть отступила. Если перхоть у вас сыпется, тогда лучше брать салициловый псорилом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: